Pages:
Author

Topic: "Раздача" криптовалюты от Павла Дурова - page 4. (Read 654 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да таких разводов в твиттере пруд пруди. Причем почти на каждом крупном канале. Просто надо иметь голову на плечах и понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
full member
Activity: 392
Merit: 107
блин я уже хотел отправить)) интересно нашлись хомячки кто повелся на это?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В твиттере тысячи таких фейк аккаунтов, которые маскируются под компании / людей, которые постят скам ссылки и накручивает лайки и комментарии под своим постом.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ох же блин и бред. Скоро все кому не лень будут влазить в крипту. За Дурова понятно что развод,А вот Бузова реально бесит."крутая певица "🤣
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Я даже не знаю как можно назвать тех кто ведется на такие разводы)) По моему сейчас таким образом даже школьника невозможно обмануть)) а нет, оказывается тема работает..
как не смешно или обидно ,да такая ерунда работает к сожалению наивные люди в поисках легких денег или же новые только вошедшие в эту тему ведутся на все это..мне кажется должны как минимум банить или писать жалобы на такие "проекты" а лучше банить и аккаунты с которых подобная ересь идет
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Если и будет происходить раздача Тона, то это будет очень миреные суммы, так как сильно распространена изначально будет эта монета.
Никакой бесплатной раздачи вообще проводить не будут. Это проект не того уровня, чтобы проводить всякие аирдропы и баунти, ему не нужны такие способы привлечения внимания и инвесторов.
member
Activity: 154
Merit: 10
Если и будет происходить раздача Тона, то это будет очень миреные суммы, так как сильно распространена изначально будет эта монета.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Обыкновенный развод. Отправь мне столько-то - вернется намного больше. Или так называется сегодня раздача?)) Неужели людей жизнь ничему не учит. Но я даже не удивлюсь, что кто-то успел умудриться влипнуть)) Бывает)
member
Activity: 112
Merit: 10
ребята хабудьте про халяву отправил столько, тебе умножило, такой развод еще был в вк с голосами, потом с кошельками электронными, пора бы уже давно научиться))
full member
Activity: 214
Merit: 103
Ну вот как на такую ерунду можно повестись. Это ж развод чистой воды.  Когда уже подобным людям все это аукнется, как они не бояться ? Где вообще их совесть, где их принципы? Тут наверное не то что в детском садике на конфеты, тут это еще до рождения ушло(
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Я даже не знаю как можно назвать тех кто ведется на такие разводы)) По моему сейчас таким образом даже школьника невозможно обмануть)) а нет, оказывается тема работает..
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Неужели такие разводы еще работают? Поражаюсь наивности людей, которые попадаются на это Undecided
Поверьте разводы работают и еще как.Вы только подумайте сколько новых людей появляется каждый день в интернете.Так что от мошенничества никуда не деться увы.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
А есть адрес кошелька эфировского? Интересно сколько успели собрать.
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Никогда не переведутся люди доверчивые или не очень внимательные которые хотят заработать быстро и побольше, поэтому мошенники этим пользуются.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Сталкивался с подобным ещё в эйрдропах, типа дев пишет что если купишеь моей монеты вот прям сейчас насыплю на 20% больше, но только сейчас ты должен купить  Grin
newbie
Activity: 33
Merit: 0
несмотря на то, что схема "золотой кошелек" работает достаточно плохо в наши дни, все же подтверждающая птичка у имени знаменитости делает свое дело. После волны подобных сообщений команда твиттера решила снимать подтверждение после переименования аккаунта, что я думаю очень правильно! Roll Eyes
full member
Activity: 364
Merit: 106
Мне интересно. Есть ли в природе люди которые ведутся на такую халяву?
Так кошелёк же есть, возьми и посмотри, наверно ведутся, на не лень такие фейки делать.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Дело Остапа Бендера живет, ещё не раз многим придётся столкнуться с подобными разного рода ухищрениями проходимцев.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Постоянно одно и то же. Уже все должны привыкнуть, что аккаунты взламываются, такими дешёвыми разводами никого уже не удивить.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
я кстати тоже видел ссылку на эйрдроп типа от проекта Дурова в одном из каналов в Телеграме, причем в достаточно неплохом обзорном канале по ико, но конечно же здравый смысл победил, и даже не было желания проходить по таким ссылкам
Pages:
Jump to: