Pages:
Author

Topic: "Раздача" криптовалюты от Павла Дурова - page 3. (Read 654 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пасиб за топик, в пятницу самое оно Wink И ведь найдется наверное несколько десятков человек(а то и сотен) которые поведутся на этот развод и пришлют эфир.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Такие "товарищи " и создают тот самый отрицательный имидж криптомиру. А потом попробуй объясни, что вся тема не мыльный пузырь и глобальный развод.

Этот развод - копейки. А вот отрицательный имидж создают скамные ICO, где собирают хорошие суммы и исчезают навсегда.
member
Activity: 322
Merit: 14
Такие мастера разводов подрываю доверие к криптовалюте. И лишний раз подтверждается, что прежде чем сделать какую то операцию нужно  детально проверять сайт, а также остальную информацию.
Вы так говорите - мастера разводов подрывают доверие к крипте, как будто в других сферах разводов вообще не существует.
А сколько разводов бывает по мобильникам? Так что теперь - доверие к мобильникам подорвано и ими не пользоваться?
Просто надо быть более внимательным и бдительным. Всегда и везде.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
на сколько мне известно дуров обойдется и без баунти и без дропов ,там и без халявщиков все хорошо раскупили и его исо не нужно продвигать ,поэтому мне кажется дропав нету
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю что таким способом мошенники успели хорошо поднять профита. Но больше мне понравился лохотрон со скриптом на кошельке)
Мошенники не дремлют!
member
Activity: 210
Merit: 13
Нормально кто-то заморочился, и получит видимо кеша тоже нормально от всяких идиотов))) Как говориться без лоха и жизнь плоха. Да че далеко ходить, вон, вспомните МММ, каждый второй был клиентом мавроди.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Думаю сейчас нужно быть очень осторожным и и всегда быть на чеку, не поддаваться халявным обещаниям. Как мы все знаем бесплатный сыр только в мышеловке. Не забывайте об этом. Очень многие мошенники хотят под шумиху опрокинуть несмышлёнышей, да и не только их.
member
Activity: 182
Merit: 10
Такие мастера разводов подрываю доверие к криптовалюте. И лишний раз подтверждается, что прежде чем сделать какую то операцию нужно  детально проверять сайт, а также остальную информацию.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я помню Виталик Бутерин долго в твиттере боролся со спаамерами которые под его именем воровали у людей эфиры обманным путем и сильно шеймил твиттер за то, что они ничего не предпринимают! Скам повсюду!
member
Activity: 308
Merit: 11
Уже не первый раз вижу такое. Неужели кто - то ведется? Это же проверить можно за 2 минуты.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Я для себя уже много лет назад уяснил, если какой-то сервис за что-то хочет дать вам денег, во-первых это будут копейки, во-вторых, он и так даст. Но если, для того чтоб получить свое "вознаграждение", тебе нужно что-то куда-то перечислить, это чистой воды лохотрон, и не важно, на чьей странице это написано.
Поддерживаю и солидарен. Сколько уже было таких предложений от разного рода деятелей. В итоге чистой воды лохотрон. Так же как и здесь. правда все грамотно построено и сайт великолепный. Спасибо автору за бдительность и освещение темы.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Самое интересное, что эти ребята (которые мошенники) собирают не малые суммы на этой движухе Smiley Всегда умиляла наивность людей кто ведётся на это Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 101
Надо же иметь мозги придумать такую схему и при этом использовать такую тупую наживку типа бесплатной халявы от известной личности, неужели кто то ведется на это? Ведь у людей для которых дуров и бутерин что то значат интеллект должен быть не ниже среднего
full member
Activity: 336
Merit: 100
блин я уже хотел отправить)) интересно нашлись хомячки кто повелся на это?

Уверен что нашлись и думаю что будут находиться, количество скамеров к сожалению только увелчиваются и они также становятся и изобретательнее
full member
Activity: 261
Merit: 101
И что интересно, шлют люди свои кефирки. Крипта очень уязвима пока к этим вещам, и... это не может не радовать. Ведь крипта не для всех - в этом ее и преимущество.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Разве еще есть лохи которые ведутся на такую чушь. Как так то. Неужели трудно догадаться проверить достоверность информации.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Такие "товарищи " и создают тот самый отрицательный имидж криптомиру. А потом попробуй объясни, что вся тема не мыльный пузырь и глобальный развод.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я думаю что по мелочи он свой TON всем пользователям разошлет, дабы создать ликвидность. Хотя бы на пол доллара каждому
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Да таких разводов в твиттере пруд пруди. Причем почти на каждом крупном канале. Просто надо иметь голову на плечах и понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ну, или в баунти кампаниях) Хотя и тут голова на печах не помешает, конечно. Про разводы - регулярно на почту приходят сообщения с якобы эирдропами, а на деле - разводом на приватный ключ от етх Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Разводов таких действительно много.Как и аирдропов и некоторых икошек.Люди пришедшие заработать немного денег сами могут попасть в руки таких вот аферистов и обманщиков.
Pages:
Jump to: