Pages:
Author

Topic: В США появится крупная майнинг-ферма. - page 4. (Read 856 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Автору топика в принципе все равно, что он написал чушь по поводу численности работников. Поэтому предлагаю прекратить мусолить эту опечатку и остановимся на том, что это будет не больше 150 человек.
Большему количеству людей просто нечего будет там делать (хоть во время монтажа оборудования, хоть в процессе эксплуатации фермы), да и на каком поле они будут справлять нужду, если везде люди?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Они еще ветряки поставят, и тогда электроэнергия вообще копейки для них будет стоить. Интересная тема, может на сверах тоже будут скоро майнинг фермы строить =)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Очередное подтверждение того что майнить сейчас выгодно в больших масштабах. Прошли времена энтузиастов которые майнили у себя дома - на рынок приходят профи и игра начинает вестись по-крупному.
Хочу хоть раз услышать объяснение, почему крупные майнеры в промышленных масштабах могут майнить выгодно, а мелкие одиночки не могут.
простота в обслуживании и ценна на электроэнергию  Smiley
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Ну канечно с такой большой фермой будут в огромным профите, просто интересно что будет через несколько лет с такими фермами когда все будут майнить с мальенкими чипами ))
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Очередное подтверждение того что майнить сейчас выгодно в больших масштабах. Прошли времена энтузиастов которые майнили у себя дома - на рынок приходят профи и игра начинает вестись по-крупному.
Хочу хоть раз услышать объяснение, почему крупные майнеры в промышленных масштабах могут майнить выгодно, а мелкие одиночки не могут.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Очередное подтверждение того что майнить сейчас выгодно в больших масштабах. Прошли времена энтузиастов которые майнили у себя дома - на рынок приходят профи и игра начинает вестись по-крупному.
ну не факт конечно,что это так на самом деле,может это как раз шажок маркетинговый от какой нибудь компании,чтобы люди в больших объемах начали оборудование закупать.
full member
Activity: 336
Merit: 101
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Очередное подтверждение того что майнить сейчас выгодно в больших масштабах. Прошли времена энтузиастов которые майнили у себя дома - на рынок приходят профи и игра начинает вестись по-крупному.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не уверен, что обычный завод или ферма нуждаются в 150 тысячах человек, наверное плохой перевод новости. А ещё странно, что при таких деньгах, не сделали ферму где-нибудь в более дешевом и холодном месте
Цифра в 150 000 человек работников для фермы  да еще и в Америке с их зарплатами выглядит неправдоподобно,да и не выгодно это делать В США,,налоги высоки ,электричество в др.странах гораздо дешевле.Лучше и дешевле  где-то в Мексике тогда разместить в горах.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Не уверен, что обычный завод или ферма нуждаются в 150 тысячах человек, наверное плохой перевод новости. А ещё странно, что при таких деньгах, не сделали ферму где-нибудь в более дешевом и холодном месте
Скорей всего речь о общем количестве людей которые так или иначе будут задействованы в создании и поддержке проекта.
member
Activity: 364
Merit: 12
Не уверен, что обычный завод или ферма нуждаются в 150 тысячах человек, наверное плохой перевод новости. А ещё странно, что при таких деньгах, не сделали ферму где-нибудь в более дешевом и холодном месте
На счет дешевизны там отмечалось, что рядом дешевые источники электроэнергии, а северо-восток Штатов в сравнительно прохладном климате.
Да, я прочел это, но просто уверен наверняка, что даже в США есть места гораздо дешевле и холоднее. Возможно, решающим стали как раз источники недорогой электроэнергии
member
Activity: 490
Merit: 11
Не уверен, что обычный завод или ферма нуждаются в 150 тысячах человек, наверное плохой перевод новости. А ещё странно, что при таких деньгах, не сделали ферму где-нибудь в более дешевом и холодном месте
На счет дешевизны там отмечалось, что рядом дешевые источники электроэнергии, а северо-восток Штатов в сравнительно прохладном климате.
member
Activity: 364
Merit: 12
Не уверен, что обычный завод или ферма нуждаются в 150 тысячах человек, наверное плохой перевод новости. А ещё странно, что при таких деньгах, не сделали ферму где-нибудь в более дешевом и холодном месте
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Вот бывают новости с откровенным ФУД где-то ясно что пытаюсь продампить рынок, и так какую кликбайтную глупость пишут, а вот бывает ФОМО новости как эта где тоже очевидную чушь пишут 150к человек на обслуживание фермы, лолчто? Зачем? К тому же если открывать ферму то на Аляске где холодный климат. Даже если бы биток был по 10к не отбил бы он затраты на содержанию подобной фермы.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Еще не много лет пройдет и в игре останутся только подобные крупные фермы, которые и будут держать на себе крипту.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Похоже очевидно, что криптовалюта еще долго протянит , а вообще я хочу верить , что она заменит и уберет бюракратов
Я тожи надеюс что бюракраты не смогут какта павлиять на крипта валюту и мы  все кто имеет бинткойнты станим очинь багатыми и счасливыми. Smiley
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Похоже очевидно, что криптовалюта еще долго протянит , а вообще я хочу верить , что она заменит и уберет бюракратов
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Все равно им очень трудно будет конкурировать с китайскими фермами) А уж когда "фермеры" начнут переезжать из Канады в Сибирь, то кокуренция еще больше возрастет)
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Заинтересовал инвесторов и климат на северо-востоке США – невысокая температура позволяет экономить на электроэнергии для охлаждения фермы. Ферм становиться в Америке все больше и больше, значит это не гиблое дело раз берутся.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
для работы на объекте привлекут 150 тысяч человек.


Это явная опечатка или ошибка. Скорее всего 150 человек.
Возможно опечатки нет, а речь идет о 150 тыс человек, которые будут работать над созданием/постройкой, а не обслуживающий персонал в последствии. Хотя цифра конечно заоблачная.
Pages:
Jump to: