Pages:
Author

Topic: В США появится крупная майнинг-ферма. - page 6. (Read 856 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Может 150 тыс человек это на время строительства, а для обслужевания будет меньше персонала, а то что-то заоблачная цыфра
Они что там ,по размаху постройки решили переплюнуть древнеегипетских фараонов которые для постройки одной пирамиды использовали труд  около 20 тысяч рабов и строителей  Cheesy 150 000 ! Это можно Звезду Смерти соорудить а не майнинг-ферму   Grin
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Может 150 тыс человек это на время строительства, а для обслужевания будет меньше персонала, а то что-то заоблачная цыфра
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Правильно делают, что у себя строят , а не в Китае Ущерб для экологии минимальный, по сравнению с крупной промышленностью, плюс рабочие места Стратегия Трампа в действии 
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Ого, неплохой такой огородик))) Интересно, сколько у них будут составлять счета за электроэнергию?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Майнинг уже свое отживает понемногу, он теперь явно не так актуален как раньше. Все больше проектов переходят на POS майнинг + если майнить то вы больших масштабах только.
может быть он и отживает свое но я думаю в ближайшие годы если совсем он станет не интересен эти же мощностя будут использоваться для вычислительных процессов или искусственного интеллекта, никто не будет вваливать 700 мил.  в то что может не отбиться 
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Интересно что произойдёт быстрее. Развитие майнинга в Америке или развитие майнинга в Российской Федерации. Очень буду надеиться, что наши власти предпримут верные решения.

Они уже нас переплюнули, можете посмотреть инфографику на которой изображено распределение нод биткоина по всему миру - США на первом месте с отрывом более чем 8 раз по сравнению с Россией. Упускаем момент, господа!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне кажется майнинг уже не такой выгодный как пару лет назад. Может конечно в таких объемах это и имеет смысл, но надолго ли?
Такие проекты не берутся реализовывать если не уверены что будет прибыль и не абы какая, может не надолго, но оно того стоит.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне кажется майнинг уже не такой выгодный как пару лет назад. Может конечно в таких объемах это и имеет смысл, но надолго ли?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В США не дешевая электроэнергия. С такой ценой, какая сейчас на биток, возможно они и передумают стоить эту ферму.
В сша уверен что есть много альтернативных источников энергии. Ветряки, солнечные станции, гидроэлектостанции и тд... Хотя все равно выйдет дороже чем гденибудь в россии в каком нибудь кооперативе где электроэнергия делится на всех поровну))
full member
Activity: 322
Merit: 100
В США не дешевая электроэнергия. С такой ценой, какая сейчас на биток, возможно они и передумают стоить эту ферму.
Далеко не везде, зависит от штата, а учитывая размах проекта и то сколько он даст рабочих мест, в легкую дадут большие скидки(ну или как они там называются), в общем штату такой проект выгоден,
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
В США не дешевая электроэнергия. С такой ценой, какая сейчас на биток, возможно они и передумают стоить эту ферму.

Сейчас цена не важна они же играют на перспективу, а она у рынка еще очень сладкая. Тем более там где крупные бабки там и информация и команды аналитиков, так что они знают что делают.
member
Activity: 336
Merit: 10
WINSTARS - We are changing the face of gambling
единственный адекватный вариант заработка на майнинге это майнить в промышленных масштабах - что они и делают. если учесть что через два года уполовинивание награды за биток - то можно легко догадаться куда пойдет курс.  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В США не дешевая электроэнергия. С такой ценой, какая сейчас на биток, возможно они и передумают стоить эту ферму.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Размеры просто поражают, и количество сотрудников тоже. Это хорошая новость, такие новости вселяют надежду в меня по поводу роста курса
Для такого количества сотрудников, которые указаны в новости (150000 человек) всей мощности фермы (добычи ) не хватит на зарплату. Это явная опечатка. Хватит и 150 человек, которые будут работать на ферме.
member
Activity: 560
Merit: 11
Размеры просто поражают, и количество сотрудников тоже. Это хорошая новость, такие новости вселяют надежду в меня по поводу роста курса
member
Activity: 490
Merit: 10
Да, прибыльность значительно упала, но если рынок хорошо развернётся, все может снова вернуться на свои места!
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Ого, такие цифры очень шокируют! Ведь эта майнинг ферма вполне может стать самой крупной во всем мире Cool
Pages:
Jump to: