Pages:
Author

Topic: В США появится крупная майнинг-ферма. - page 7. (Read 856 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
Интересно что произойдёт быстрее. Развитие майнинга в Америке или развитие майнинга в Российской Федерации. Очень буду надеиться, что наши власти предпримут верные решения.
Тут даже иного ответа кроме как США, у них все для развития бизнеса и новых рабочих мест, так что фермы выгодно создавать
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Майнинг уже свое отживает понемногу, он теперь явно не так актуален как раньше. Все больше проектов переходят на POS майнинг + если майнить то вы больших масштабах только.
member
Activity: 280
Merit: 12
Интересно что произойдёт быстрее. Развитие майнинга в Америке или развитие майнинга в Российской Федерации. Очень буду надеиться, что наши власти предпримут верные решения.

Пока у нас майнинг не собираются запрещать, да и места полно с дешёвым электричеством и холодным климатом.
Места действительно хватает, вот только на официальном(государственном) уровне вряд ли поддержат эту идею. Итоговые суммы выйдут приличные.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Интересно что произойдёт быстрее. Развитие майнинга в Америке или развитие майнинга в Российской Федерации. Очень буду надеиться, что наши власти предпримут верные решения.

Пока у нас майнинг не собираются запрещать, да и места полно с дешёвым электричеством и холодным климатом.
member
Activity: 280
Merit: 12
member
Activity: 182
Merit: 10
Интересно что произойдёт быстрее. Развитие майнинга в Америке или развитие майнинга в Российской Федерации. Очень буду надеиться, что наши власти предпримут верные решения.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Производство алюминия всегда имело высокое потребление электроэнергии, поэтому не случайно для майнинговой фермы будет использоваться бывший алюминиевый завод - все электросети уже в наличии. А вот, что там будут делать 150 тысяч человек - большой вопрос.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не знаю на сколько это правда, но правительство США плохо относится к майнинговым фермам и к крипте в целом. Неоднократно в различных штатах закрывали майнинговые фермы, ссылаясь на огромную трату электроэнергии и т.д.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
для работы на объекте привлекут 150 тысяч человек.


Это явная опечатка или ошибка. Скорее всего 150 человек.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Ну, не знаю, насколько рентабельно подобное строительство майнинговой фермы таких маштабов! Сейчас сложность майнинга очень силно скаканула, а курс крипты продолжает падать! Я тоже немного майнингом занимаюсь, и вот, уже второй день подряд стоимость за обслуживание превышает стоимость намайненых монет!
full member
Activity: 392
Merit: 100
full member
Activity: 336
Merit: 100
700млн за проект, 150 000 человек - вау, вот это размах и количество рабочих мест, да это получше любой рекламы крипты в сети или еще где) Круто!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
чет прям конфуз какойт... америка и ферма Grin невыгодно-же, рядом канада - там выгодно и холоднее, что-то они не договаривают Huh

Климат должен быть прохладным, при минусовой температуре оборудование испортиться. И ещё цена на электроэнергию. Если она низкая, при соответствующих инвестициях и менеджменте ферма будет прибыльной. Американцы - серьёзные бизнесмены, могут и посчитать и организовать.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Да... Площадь фермы поражает. Интересно будет посмотреть на это чудо. Не менее интересней какая будет прибыль от этой мегафермы.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
full member
Activity: 448
Merit: 100
Забавная фотка в статье. Майнить видимо будут на видеокартах) А если серьёзно, когда вижу что строят такие вот проекты, понимаю, что люди уверенны в крипте и в том, что она не упадёт на самое дно. Может такие проекты предвестники нового ралли вверх?

Этого никто не знает, а если и знает то врятли буду рассказывать кому либо, но если учесть что сейчас на комьютексе куча оборудования для майннига показана, то думаю вверх крипта пойдёт.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
С этой фермы они будут выплачивать долг Китаю)
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Забавная фотка в статье. Майнить видимо будут на видеокартах) А если серьёзно, когда вижу что строят такие вот проекты, понимаю, что люди уверенны в крипте и в том, что она не упадёт на самое дно. Может такие проекты предвестники нового ралли вверх?
Тоже фотка поразила на деревянном стенде!))

Даже самые умные люди часто ошибаются, поэтому никто не знает, что будет дальше)
member
Activity: 364
Merit: 10
Забавная фотка в статье. Майнить видимо будут на видеокартах) А если серьёзно, когда вижу что строят такие вот проекты, понимаю, что люди уверенны в крипте и в том, что она не упадёт на самое дно. Может такие проекты предвестники нового ралли вверх?
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Асики все выпускают и выпускают, строят новые фермы, у людей сильная вера в биткоин, я то в принципе тоже не сомневаюсь что он вырастит когда-то, но если лайтниг нетворк не будет работать как надо, то что тогда?
Pages:
Jump to: