Pages:
Author

Topic: Описание разделов в русской ветке - page 4. (Read 28517 times)

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Стоит Создать раздел как в англ. ветке Обсуждения BTC
Есть такой запрос уже, об этом написано в более специфичной теме Новые/старые разделы.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
может есть смысл закрепить её для удобства? Пользуется популярностью

Если она пользуется популярностью - значит, и так не покидает первой страницы. Зачем ее закреплять?
Оценки ее ценности, кстати, разнятся.
И слава богу , только не так давно новости убрали  с темы ,стало удобно читать. А вот если еще и закрепить то опять будет миллион лишних постов Grin
chimk -  Я от тебя такого не ожидал

Стоит Создать раздел как в англ. ветке Обсуждения BTC
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Наконец-то, мы дождались подраздела "Бayнти и aиpдpoпы"
Ктo yмeeт пepeнocить тoпики мoгyт пoмoчь мoдepaтopaм и пepeнecти cвoи тoпики (ecли oни кacaютcя бayнти и aиpдpoпoв) в этoт paздeл. До переноса основных тем, касающихся баунти и аирдропов, новые топики, большая просьба, там не создавать.

шикардос, господа модеры
экселсиор, если можно так выразиться

работки вам конечно по подчистке\переносам тем еще много
почище станет в альтах однозначно
теперь хоть спокойно можно подсказывать очередному баунтяю-тс направление на нужный раздел форума

модерам удачи и крепких нервов

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Ктo yмeeт пepeнocить тoпики мoгyт пoмoчь мoдepaтopaм и пepeнecти cвoи тoпики (ecли oни кacaютcя бayнти и aиpдpoпoв)

На всякий случай: инфу по переносу можно найти, например, в этой теме.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
еще изменения в структуре раздела планируются?

Нет, не планируются.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Наконец-то, мы дождались подраздела "Бayнти и aиpдpoпы"
Ктo yмeeт пepeнocить тoпики мoгyт пoмoчь мoдepaтopaм и пepeнecти cвoи тoпики (ecли oни кacaютcя бayнти и aиpдpoпoв) в этoт paздeл. До переноса основных тем, касающихся баунти и аирдропов, новые топики, большая просьба, там не создавать.
еще изменения в структуре раздела планируются?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Наконец-то, мы дождались подраздела "Бayнти и aиpдpoпы"
Ктo yмeeт пepeнocить тoпики мoгyт пoмoчь мoдepaтopaм и пepeнecти cвoи тoпики (ecли oни кacaютcя бayнти и aиpдpoпoв) в этoт paздeл. До переноса основных тем, касающихся баунти и аирдропов, новые топики, большая просьба, там не создавать.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
По-хорошему многие ветки нужно конкретно чистить. Много инфы в определенных ветках не по теме, да и модераторы разбрасывают бывают по другим темам.Ищешь одно бывает, а находишь совсем другое.
member
Activity: 938
Merit: 76
https://bitcointalksearch.org/topic/--4738885
Всем доброго времени суток!
Извините конечно, но решил здесь написать, т.к. в созданной теме ответ увидел лишь от одного человека, спасибо ему за это.
Мы там, кстати, вели краткую беседу, куда же моя тема относится, получилось, по моей оценке, 50/50.ИМХО.
Так где тема все же более уместна, в новичках или альтернативных?
p.s. Самое место ей - в "баунти", но такую ветку пока ждем.

hero member
Activity: 504
Merit: 732
может есть смысл закрепить её для удобства? Пользуется популярностью

Если она пользуется популярностью - значит, и так не покидает первой страницы. Зачем ее закреплять?
Оценки ее ценности, кстати, разнятся.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
в альтах новостная аналитическая тема набрала более 4к страниц, может есть смысл закрепить её для удобства? Пользуется популярностью
https://bitcointalksearch.org/topic/--1006631
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
так в том то и дело что в английском есть подраздел и был он введен чтоб убрать этот спам с основного раздела ( т.е чтоб не мусорить )  и вообще всегда было принято постить репорты именно там в английской ветке подраздела баунти с чего теперь этот мусор тут? это ведь реально напрягает и вообще правильнее репорты собирать в гугл файл как это делают более нормальные менеджеры
но то что такой спам тут извините но это мерзко

Ну, менеджеров мы не можем заставить делать репорты в Гугле. А по спаму согласен. Я ещё 30 апреля подал заявку администрации на создание подраздела для баунти, пока тишина.

ну в смысл в нем если он уже в английской ветке ? менеджеров можно заставить полностью снося их говнотемы либо отправлять туда  пусть там срут ну реально уже не возможно никакую тему читать одни полотна  Undecided

ведь можно же в каждом подразделе создать правила касающиеся данног подраздела т.е правила альтернативных криптовалют и это могут делать местные модеры и все просто запретить это либо в английскую пишут либо в файл
hero member
Activity: 784
Merit: 814
так в том то и дело что в английском есть подраздел и был он введен чтоб убрать этот спам с основного раздела ( т.е чтоб не мусорить )  и вообще всегда было принято постить репорты именно там в английской ветке подраздела баунти с чего теперь этот мусор тут? это ведь реально напрягает и вообще правильнее репорты собирать в гугл файл как это делают более нормальные менеджеры
но то что такой спам тут извините но это мерзко

Ну, менеджеров мы не можем заставить делать репорты в Гугле. А по спаму согласен. Я ещё 30 апреля подал заявку администрации на создание подраздела для баунти, пока тишина.
только на это подраздел или еще на какие то изменения был запрос?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
так в том то и дело что в английском есть подраздел и был он введен чтоб убрать этот спам с основного раздела ( т.е чтоб не мусорить )  и вообще всегда было принято постить репорты именно там в английской ветке подраздела баунти с чего теперь этот мусор тут? это ведь реально напрягает и вообще правильнее репорты собирать в гугл файл как это делают более нормальные менеджеры
но то что такой спам тут извините но это мерзко

Ну, менеджеров мы не можем заставить делать репорты в Гугле. А по спаму согласен. Я ещё 30 апреля подал заявку администрации на создание подраздела для баунти, пока тишина.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
есть в разделе альтернативные криптовалюты вот такая тема где репорты с линками в соцсети требуется постить в этой теме слодовательно тотальный спам
разве это можно в этом разделе делать? если да то снимаю шляпу и можно удалить мой пост а если все же нет то не плохо было бы снести тему

Так это обычная практика таких топиков, где требуются отчёты. Достаточно взглянуть на аналогичные темы в англоветке - здесь или здесь. Темы взяты наугад.
Предвидя очередной вопрос скажу сразу - да, у них для этого дела есть специальный подраздел. У нас такого подраздела нет, поэтому такого рода темы находятся в одном подразделе с анонсами, обсуждениями альтов, etc.

так в том то и дело что в английском есть подраздел и был он введен чтоб убрать этот спам с основного раздела ( т.е чтоб не мусорить )  и вообще всегда было принято постить репорты именно там в английской ветке подраздела баунти с чего теперь этот мусор тут? это ведь реально напрягает и вообще правильнее репорты собирать в гугл файл как это делают более нормальные менеджеры
но то что такой спам тут извините но это мерзко
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
есть в разделе альтернативные криптовалюты вот такая тема где репорты с линками в соцсети требуется постить в этой теме слодовательно тотальный спам
разве это можно в этом разделе делать? если да то снимаю шляпу и можно удалить мой пост а если все же нет то не плохо было бы снести тему

Так это обычная практика таких топиков, где требуются отчёты. Достаточно взглянуть на аналогичные темы в англоветке - здесь или здесь. Темы взяты наугад.
Предвидя очередной вопрос скажу сразу - да, у них для этого дела есть специальный подраздел. У нас такого подраздела нет, поэтому такого рода темы находятся в одном подразделе с анонсами, обсуждениями альтов, etc.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
дорогой Xal0lex !

есть в разделе альтернативные криптовалюты вот такая тема где репорты с линками в соцсети требуется постить в этой теме слодовательно тотальный спам
разве это можно в этом разделе делать? если да то снимаю шляпу и можно удалить мой пост а если все же нет то не плохо было бы снести тему
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Quote
---------- Кодеры ----------

Раздел для обсуждения разработки блокчейна и прочих программных решений, связанных с криптовалютами.

Правильно ли я понимаю, что по вашему мнению, в разделе Кодеры не возбраняется постить темы связанные с альтами где про биткоин вообще ни одного слова даже между строк?
Тогда будьте готовы к тому, что в Кодерах 99% тем будет про смартконтракты эфира. Я спрашивал мнение Ксандри по этому поводу, он вроде как однозначно против эфирных тем в кодерах.

Почему-то многим трудно даётся общее понятие "криптовалюты" Smiley Неправильно вы понимаете - всё, что связано с криптовалютами в общем. А в понятие "криптовалюты" входит, собственно, и биткойн. Никаких конкретных альтов в основных разделах быть не должно, в том числе и в разделе "Кодеры".
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Quote
---------- Кодеры ----------

Раздел для обсуждения разработки блокчейна и прочих программных решений, связанных с криптовалютами.

Правильно ли я понимаю, что по вашему мнению, в разделе Кодеры не возбраняется постить темы связанные с альтами где про биткоин вообще ни одного слова даже между строк?
Тогда будьте готовы к тому, что в Кодерах 99% тем будет про смартконтракты эфира. Я спрашивал мнение Ксандри по этому поводу, он вроде как однозначно против эфирных тем в кодерах.
full member
Activity: 588
Merit: 199
Pages:
Jump to: