Pages:
Author

Topic: Число женщин в криптовалютах. - page 12. (Read 2061 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Есть и барышни, которые ведут баунти- проекты, не вижу ничего удивительного. Женщины тоже стремятся заработать денег и в этом нету ничего странного, думаю число женщин дальше будет расти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сами по себе не охотно идут, думают что это слишком тяжело, а вот когда затаскивают(мужья, друзья и тд) и разжевывают основы, то конечно проще втянуться.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это хорошо, что женщины тоже подтягиваются в этот бизнес. Но все таки много их здесь не будет. Все таки большинство будет мужиков. Просто специфика такая у криптовалюты. А женщины больше котиками интересуются.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Про число не скажу,я женщина замужняя,меня муж за руку привел, сказал давай грызи гранит крипты. Вот сижу, пилю...Знакомых с криптой дам вокруг не очень много,честно говоря. Правда, когда встречаешь в фейсбуке какую нибудь участницу баунти компании, приятно чувствовать себя осведомленной. Можно инстаграммом развлекаться, но криптолвалюта интереснее и полезнее.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
full member
Activity: 560
Merit: 111
newbie
Activity: 84
Merit: 0
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я вот вообще не знаю никого, кто в открытую покупает криптовалюту. Но наверняка они есть, шифруются. Может, женщины тоже.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Среди знакомых(по крипте их много) только 1 девушка, да и то без фанатизма участвует, купила и забыла до лучших времен.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
newbie
Activity: 84
Merit: 0
full member
Activity: 882
Merit: 112
В моем послужном списке всего пока одна девушка, хотя я проталкивал крипту сразу нескольким, но всего лишь одна согласилась переспать с биткоином, шутка ))
Девушке 37 лет, работает стюардессой на английском корабле,  кстати, не плохо зарабатывает,  имя ее называть не буду, просто общаемся, друзья короче.
B прошлом году предложил ей заняться баунти, она отказалась, не для нее вся  эта муть с твитами и ретвитами, но заинтересовалась инвестированием,  ICO и трейдингом.
С тех пор, раз в месяц или два, мы с ней вкладываем ее бабло в крипту, небольшие суммы, учимся вместе, она на своих деньгах, я на ее  Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
member
Activity: 308
Merit: 10
какая разница мужчины или женщины стали инвестировать?главное что этих инвестиций стало больше!
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
тут кроме детей кто то сидит еще?

По статистике в криптовалютах больше 80-ти процентов людей - это молодые люди от 24 до 35 лет. Думаю, на возраст участников этом форуме  кореллирует с этой статистикой. Но женщин становится все больше. Особенно в баунти.
member
Activity: 224
Merit: 12
В наше время некоторые женщины будут умнее мужчин ,поэтому в крипте им может повести больше) Так что девули дерзаем, зарабатываем себе денежки на шикарную жизнь независимую от мужиков)
хах, вот вот))) и интуиция намного лучше развита у них. А как посмотришь, то сейчас очень много девушек, которые на порядок превосходят мужчин...
что за шевенизм в постах? Все хороши по своем. Здесь не от пола зависит насколько хорошо вы разбираетесь. В конце концов,говоря сейчас,вы подтверждаете,что раньше женщины были глупыми...
все бабы дуры! =это истина! просто есть -умные дуры а есть просто дуры
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В наше время некоторые женщины будут умнее мужчин ,поэтому в крипте им может повести больше) Так что девули дерзаем, зарабатываем себе денежки на шикарную жизнь независимую от мужиков)
хах, вот вот))) и интуиция намного лучше развита у них. А как посмотришь, то сейчас очень много девушек, которые на порядок превосходят мужчин...
что за шевенизм в постах? Все хороши по своем. Здесь не от пола зависит насколько хорошо вы разбираетесь. В конце концов,говоря сейчас,вы подтверждаете,что раньше женщины были глупыми...
Pages:
Jump to: