Pages:
Author

Topic: Число женщин в криптовалютах. - page 15. (Read 2061 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 2
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хорошая новость) Биток модный значит Grin
Вот кстати да, в этих опросах соврать проще простого, девушки же любят казаться умными и в тренде) Шучу!) Удобная тема для домохозяек, будут приходить.
Приветствую, сейчас в обществе равенство, я знаю несколько девушек кто очень успешен в крипте и нет различия по половому признаку, не все же здесь домохозяйки.Есть и работающие.
Тоже не понятно, как по гендерному различию определяется степень успешности в криптовалюте? Понятно, что есть некая статистика, но все же женщины бывают успешнее мужчин.
Голова у всех одинаково устроена, просто так заложено в обществе что финансы мужская тема, а все остальное уже за уши притянуто.
Устройство головы то схоже ,вот функционируют они немного по-другому левое полушарие более развито у женщин а правое у мужчин.Женщины совершают чаще эмоциональные спонтанные покупки , мужчина больше руководствуется логикой и анализом в этом же деле.
Если бы одни женщины торговали битком,они бы точно его цену  загнали в азарте на 100 000 $  Cheesy
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
Это очень хорошая новость, чем больше людей инвестируют в  криптовалюту, тем сильнее она становится.  Здесь главное уровень знаний, а не пол, многие девушки криптотрейдеры еше и нам могут фору дать. А вообще хочется чтобы уже скорее настало то время, когда криптовалюты станут не средством спекуляций и инвестиций, а полноценным платежным средством.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Хорошая новость) Биток модный значит Grin
Вот кстати да, в этих опросах соврать проще простого, девушки же любят казаться умными и в тренде) Шучу!) Удобная тема для домохозяек, будут приходить.
Приветствую, сейчас в обществе равенство, я знаю несколько девушек кто очень успешен в крипте и нет различия по половому признаку, не все же здесь домохозяйки.Есть и работающие.
Тоже не понятно, как по гендерному различию определяется степень успешности в криптовалюте? Понятно, что есть некая статистика, но все же женщины бывают успешнее мужчин.
Голова у всех одинаково устроена, просто так заложено в обществе что финансы мужская тема, а все остальное уже за уши притянуто.
member
Activity: 280
Merit: 12
Хорошая новость) Биток модный значит Grin
Вот кстати да, в этих опросах соврать проще простого, девушки же любят казаться умными и в тренде) Шучу!) Удобная тема для домохозяек, будут приходить.
Приветствую, сейчас в обществе равенство, я знаю несколько девушек кто очень успешен в крипте и нет различия по половому признаку, не все же здесь домохозяйки.Есть и работающие.
Тоже не понятно, как по гендерному различию определяется степень успешности в криптовалюте? Понятно, что есть некая статистика, но все же женщины бывают успешнее мужчин.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очень многое зависит от среды обитания будь-то женщина или мужчина, если к примеру, в стране издаются дикреты,указы,постановления  косающиеся криптовалют,   то канечно появляется интерес и желание узнать побольше.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Мне кажется со временем и будет всё больше и больше они только начинают понимать насколько это перспективно в будущем
Главное еще чтобы эти перспективы не слить на самом начале его изучения иначе отпадет желание дальше интересоваться криптой.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Хорошая новость) Биток модный значит Grin
Вот кстати да, в этих опросах соврать проще простого, девушки же любят казаться умными и в тренде) Шучу!) Удобная тема для домохозяек, будут приходить.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Мне кажется со временем и будет всё больше и больше они только начинают понимать насколько это перспективно в будущем
member
Activity: 336
Merit: 42
Лично я очень мало встречаю девушек хорошо разбирающихся в криптовалюте. Но, мой муж специально каждый день учит меня чему-то новому и говорит, что я просто обязана все это знать, чтобы не отставать от развития. Я его слушаю. А значит я одна из этих 13% Smiley
Валера хорош пиздеть
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Лично я очень мало встречаю девушек хорошо разбирающихся в криптовалюте. Но, мой муж специально каждый день учит меня чему-то новому и говорит, что я просто обязана все это знать, чтобы не отставать от развития. Я его слушаю. А значит я одна из этих 13% Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вот верные признаки становления мейнстримом)
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Хорошая новость) Биток модный значит Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 -А ничего что у женщина мозга многа меньше чем мужской ? Ученый при правительстве доктор Ямак доказай - он как у белки !   ( Борат Сагдиев )

 Вот как они могут еще разбиратся в криптовалютах  Grin
Хорошо, что хоть цитату привели, иначе можно было б серьезно подумать, а не то, что стеб.
 Если в крипте будет продолжаться стагнация и падение, то тут девушек больше не станет. Они любят благоприятную среду.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
  -А ничего что у женщина мозга многа меньше чем мужской ? Ученый при правительстве доктор Ямак доказай - он как у белки !   ( Борат Сагдиев )

 Вот как они могут еще разбиратся в криптовалютах  Grin
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Сейчас в мире все переворачивается с ног на голову. Женщины зарабатывают деньги, становятся выдающимися инженерами и т.п. Нет ничего удивительного в том, что они и криптовалютами интересуются.
С криптой все относительно просто, если не торговать, втянуться легко и заработать тоже, вот и растет число женщин, уровень сложности подходящий.
Купил и сиди себе жди чудес, главное не проморгать) Много ума не нужно, все кому не лень лезут в крипту, а потом истерят чуть что и сливаются.
member
Activity: 336
Merit: 42
ебать их надо а не базарить
member
Activity: 420
Merit: 11
Прекрасный пол разбавит мужскую компанию и возможно привнесёт новые темы для обсуждения.
member
Activity: 336
Merit: 42
есть ли тут хоть одна горячая женщина?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Бизнесвумен из некоторых девушек, конечно, зачастую лучше мужчин выходят. Потому будущее тут есть. Правда именно с такими способными девушками лучше как раз иметь деловые отношения, чем семейные. Впрочем, скоро большинство девушек так же будут легко покупать и продавать крипту, там где это можно, и не будучи бизнесвумен.
Pages:
Jump to: