Pages:
Author

Topic: Число женщин в криптовалютах. - page 14. (Read 2061 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Женщины стали заниматься криптой, когда поняли её функции, полезность и прибыльность. Это замечательно, что есть возможность заработать более-менее приличные деньги без того, чтобы ехать работать заграницу.
Те женщины которые влезли в крипту в начале этого года уже поняли что крипта это своего рода бесконечный  лохотрон для доверчивых дурочек,и чтобы отработать набранные  кредиты под ее покупку  все-таки придется ехать за границу или пока идет чемпионат мира попробовать подработать  здесь Wink
На таких подработниц на иностранцах медведя в кустах нет. Знать бы таких не желал, кроме отвращения к ним ничего нет, но что-то их немало.
member
Activity: 168
Merit: 11
Клуб знакомств трейдунов)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня есть 2 знакомых девушки, которые активно трейдят и интересуются криптой. Так что статистика в процентном соотношении может быть намного больше.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В вопросе зарабатывания денег пол не имеет никакого значения, заниматся этим должен тот у кого это лучше получается, а мужчина это или женщина дело десятое. Возможно в трейдинге женщины могут уступать мужчинам, т.к. менее хладнокровны и более эмоциональны, но мир криптовалют этим не ограничивается, женщины прекрасно могут заниматься аналитикой, искать и инвестировать в перспективные ICO, участвовать в баунти кампаниях, писать статьи, создавать контент, ретвитить и репостить в конце концов Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Лично я за то, чтобы женщины занимались своим делом-детей рожали, ужин мужьям готовили и так далее Инвестиции-это точно не женское дело! Менеджеры проектов, максимум на что они сгодятся
Полностью согласен, каждому свое, а то может и такое быть - придешь с работы усталый , а ужина нет, замузганые дети с голодухи орут ,в доме срач, а жена сосредоточенно сидит за компом на Битфинексе и на зеленых дилдах пытается лесенкой шорты открывать  Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Лично я за то, чтобы женщины занимались своим делом-детей рожали, ужин мужьям готовили и так далее Инвестиции-это точно не женское дело! Менеджеры проектов, максимум на что они сгодятся
Теперь крипто дамы придадут Вас анафеме, закроют доступ ко всем баунти и токенсейлам.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Лично я за то, чтобы женщины занимались своим делом-детей рожали, ужин мужьям готовили и так далее Инвестиции-это точно не женское дело! Менеджеры проектов, максимум на что они сгодятся
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Женщины стали заниматься криптой, когда поняли её функции, полезность и прибыльность. Это замечательно, что есть возможность заработать более-менее приличные деньги без того, чтобы ехать работать заграницу.
Те женщины которые влезли в крипту в начале этого года уже поняли что крипта это своего рода бесконечный  лохотрон для доверчивых дурочек,и чтобы отработать набранные  кредиты под ее покупку  все-таки придется ехать за границу или пока идет чемпионат мира попробовать подработать  здесь Wink
member
Activity: 378
Merit: 10
в свое время прочитал мысль о том, что феминизм и права женщин на свободный труд придумали специально, чтобы увеличить число работающих и платящих налоги людей.
в свете того, что вот-вот введут налоги на доходы от крипты, женщины, добро пожаловать, вашего кэша не хватает для увеличения капитализации а налогов для укрепления стран.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Женщины стали заниматься криптой, когда поняли её функции, полезность и прибыльность. Это замечательно, что есть возможность заработать более-менее приличные деньги без того, чтобы ехать работать заграницу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Чем больше людей интересуются криптой и пусть это будут мужчины, женщины дети, тем лучше для всей крипто индустрии
newbie
Activity: 211
Merit: 0
   Есть предложение к тем кто поопытней. Ну или с модераторами нормально знаком. Запилить где нибудь в популярном разделе (например в новостях)
Опрос-голосование  на тему пола с 3 вариантами ответа ( Муж. Жен. Не скажу.) чтоб её закрепили в верху. Вопрос и правда интересный. Узнаем сколько % в русской ветке женского пола.
member
Activity: 336
Merit: 10
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Странно они статистику составляют. Самого главного не написали, сколько женщин было опрошено, % от какого числа идут?
подобные новости вряд ли особо претендуют на объективность - просто привлечение внимания - хайпят на крипто тренде - ничего более. не воспринимай всерьез.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Странно они статистику составляют. Самого главного не написали, сколько женщин было опрошено, % от какого числа идут?
member
Activity: 238
Merit: 12
Ну, я не знаю, какую роль может играть пол инвестора? Я думаю это бесполезная информация.
Действительно какая разница кто инвестирует свое бабло, -мужчина  или   женщина, представитель ЛГБТ-движения или простой пастух - любитель овечек  из горного аула ,крипта открыта для всех !
Я с вами соглашусь, абсолютно нет никакой разницы кто инвестирует женщина или мужчина. В наше время такие дамочки что на крипте они  заработают в пару раз больше, чем мужики)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну, я не знаю, какую роль может играть пол инвестора? Я думаю это бесполезная информация.
Действительно какая разница кто инвестирует свое бабло, -мужчина  или   женщина, представитель ЛГБТ-движения или простой пастух - любитель овечек  из горного аула ,крипта открыта для всех !
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Ну, я не знаю, какую роль может играть пол инвестора? Я думаю это бесполезная информация.
member
Activity: 224
Merit: 12
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
full member
Activity: 336
Merit: 100
Pages:
Jump to: