Pages:
Author

Topic: Биткоин контролируется Китаем - page 2. (Read 1201 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Везде говорят, что биткоин контролируется Китаем. Это и есть правда, ведь большая часть всех биткоинов производится в Китае и им контролируется.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Многие говорят о том, что Биткоин контролируется Китаем. Так ли это. Скорее всего это похоже на правду, так как половина битков в Китае.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не одним лишь Китаем и кем именно мы можем лишь догадываться, тут по сути любой богач или группа, организация может иметь кучу битков и влияние.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Не думаю что биток вот прям контролируется Китаем, да влияние они на него имеют несомненно, все таки самые большие майнинг мощности у них, но они разрознены, нет сейас такого пула у которго есть 51%. Да и к то муже явно не риплу поднимать такую тему.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
С одной стороны они не будут пилить сук на котором сидят, а с другой стороны этот факт сильно подрывает доверие к биткоину и возможно мешает ему расти, но китайцам всегда было срать на экологию и наперед они особо не думают.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Биткоин однозначно контролируется Китаем. В этом нет никаких сомнений.  В Китае майнится больше половины всех существующих битков.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Ну да майнинг пулы там доминирующие, но все таки не думаю что это значит Китай контролирует, ещо много факторов есть что влияет на биткоин.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
КНДР Смешно там кроме кукурузных полей  и измученных голодом людей я думал ничего нету . не думаю что правда .
newbie
Activity: 28
Merit: 0
то, что биткоин давно контролируется Китаем наверное всем известно. больше всего ферм там, но вроде там и запреты есть на крипту и ICO
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В Китае огромные фермы, которые вполне допустимо, что могли намайнить большую часть битков за последние годы, и очень вероятно, что в Китае есть несколько китов способных манипулировать курсом
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Китайцы были локомотивом на рынке крипты, поэтому ничего странного что 50% битков могут находится именно у них. А влазить в рынок они однозначно будут и судя по тенденциям ничего хорошего крипте не принесут.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Прошла новость, что биткоин контролируется Китаем. Эта версия имеет право на жизнь, так как больше всего биткоинов находится в Китае.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
А чем Сейчас Китай не занимается? есть вообще такая сфера деятельности? лично я китайцев уважаю за их труд
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну прямо о тотальном контроле думаю речи не идет, но в многочисленных и порой очень даже успешных попытках манипуляции даже можно не сомневаться.
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Кажется парень не просто серит  на биток , сейчас просто все на него что то кидают , когда он идет вниз . Но посмотрим что будет говорить через пару месяцев   , когда биток пойдет в верх
Ну, не факт что он пойдет вверх через пару месяцев. Конечно, какой-то отскок будет но не факт что через пару месяцев именно. Может быть сейчас начинается этот отскок и через пару месяцев уже будет дамп. Китай контролирует и майнинг и инвестиции в биток, так что куда пойдет Китай, туда и пойдет биток.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Теперь, когда власти Китая стали закручивать гайки сильнее, контроль будут перетекать в другие, более лояльные страны..
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Биткоин давно контролируется Китаем. Китай производит более 60 процентов всех мировых запасов биткоинов. Они получается и правят балом.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Никем биткоин не контролируется, что за ересь, нет ни у кого 51% мощностей, чтобы манипулировать подтверждениями.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кажется парень не просто серит  на биток , сейчас просто все на него что то кидают , когда он идет вниз . Но посмотрим что будет говорить через пару месяцев   , когда биток пойдет в верх
full member
Activity: 406
Merit: 101
Сейчас Китай поутих, но в прошлом году они музыку не раз заказывали или даже создавали, правда надо понимать что они лишь одни из многих манипуляторв
Pages:
Jump to: