Pages:
Author

Topic: ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ! - page 3. (Read 784 times)

full member
Activity: 364
Merit: 107
June 29, 2018, 06:15:30 PM
#77
Я считаю, что вы слишком сильно нервничаете, дело в том, что правда за вами и по дате публикования статьи вы спокойно можете доказать свою правоту и наказать мошенника, сам сталкивался с тем, что мои твиты копируются. Но я особо не расстраивался, потому что это может быть банальное совпадение, ведь вы используете один источник информации, будь-то ВП или сайт проекта.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
June 29, 2018, 05:20:37 PM
#76
В сфере крипты вообще много воровства, уж слишком лакомый это кусок пирога. Нужно быть осторожным и всё проверять. Лично я проверяю таблицы каждую неделю, благо баунти у меня не много - я не кидаюсь на всё подряд.
member
Activity: 98
Merit: 10
June 29, 2018, 05:08:47 PM
#75
В баунти постоянно происходит разная жесть, поэтому участвовать надо только у проверенных, а то пол года в молоко уйдет и куча нервов.
member
Activity: 98
Merit: 10
June 29, 2018, 05:04:57 PM
#74
Были случаи когда даже в подписную регались на твой же ник и просто вставляли свой кошель, и самая фишка ставки засчитывали им,  мол менеджеры думали что при первой регестрации не правильно ввел данные или сами мошеники могли писать такое и твою реальную регестрацию банили, а на мошеника шли ставки за твою работу) поэтому всегда и по чаще надо следить за таблицей
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
June 29, 2018, 04:58:12 PM
#73
Таких историй в крипте вагон и маленькая тележка.
А уж по чертям в баунти можно отдельную книгу писать, там просто ужас.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 29, 2018, 04:55:48 PM
#72
ну что поделать, во всех сферах всегда есть мошенники и этого не избежать, тут только стоит насмехаться над невнимательностью менеджера баунти
member
Activity: 101
Merit: 10
June 29, 2018, 04:54:47 PM
#71
Ну что тут скажет, кто как умеет так и зарабатывает. Вычислить этих мошенников практически невозможно, разве что у вас есть время сидеть и перепроверять все таблицы по своих баунти.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
June 29, 2018, 04:48:49 PM
#70
Вот только менеджер пока никак не отреагировал, хотя я писала ему ЛС  Huh
поверьте менеджеры могут быть такими же хитрожопыми , делал бааунти компанию зарегался в фб 5к друзей всю компанию делал и начисляли по 20 ставок за 5к, а в конце компании со всех недель урезали ставки, на мой вопрос почему и что это за ерунда, ответили что я регался словно у меня ниже 5к друзей. а при попытке доказать что было 5к вообще забанили мол пытаюсь обмануть их
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
June 29, 2018, 04:35:01 PM
#69
Полно нечестных кадров, такие встречаются и в подписных кампаниях, например - используют сразу несколько подписей поочередно их меняя в день подсчёта стейков в каждой из кампаний. Хотя по сравнению с ситуацией со статьями, это конечно же цветочки.
member
Activity: 378
Merit: 11
June 29, 2018, 04:14:30 PM
#68
Ребят, насчет красить - не вариант потому что зачастую не только статья в таблице ворованная, но и ник на БТТ также чужой. Там из того, что вору принадлежит только кошелек  Undecided Сталкивался с такой проблемой и не раз. Здесь контроль и проверка нужны своими силами, как говорится.
member
Activity: 364
Merit: 11
June 29, 2018, 03:44:38 PM
#67
Уже не раз проскакивали такие ситуации, здесь, конечно, нужен глаз да глаз, и обязательно связываться с менеджером, чтобы исправлял ситуацию.
Да и на что рассчитывают люди, которые вставляют чужие аккаунты?
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
June 29, 2018, 03:39:05 PM
#66
Если менеджер нормальный то заметит, обычно статьи придирчиво принимают и одну и туже нереально не заметить.  Ну и как вариант участвовать только у адекватных БМ

Да не всегда замечают на самом деле, даже нормальные менеджеры иногда просматривают многие вещи. Я уж молчу что бывает просто наглый скам из серии копирования логина в спредщите проходит с опытными менеджерами, которые потом только руками разводят!
member
Activity: 322
Merit: 14
June 29, 2018, 03:34:27 PM
#65
Если менеджер нормальный то заметит, обычно статьи придирчиво принимают и одну и туже нереально не заметить.  Ну и как вариант участвовать только у адекватных БМ
newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 29, 2018, 03:33:38 PM
#64
Статьи не пишу но несколько раз замечал некоторых форумчан в копипасте моих постов,с изменением всего в одно слово,вот непойму,неужели так трудно свое придумать ?
member
Activity: 434
Merit: 10
June 29, 2018, 03:29:11 PM
#63
Я пока контентом не занимался,но от друзей слышал,что очень часто воруют контент и самое главное,что жуликам засчитывают,а авторам не засчитывают! Даже такое бывает. А у амазиксов вообще не поспоришь никак.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
June 29, 2018, 03:14:47 PM
#62
 Там, где крутятся деньги, обязательно появятся те, кто захочет нажиться за чужой счет Нужно быть бдительными и вовремя выявлять жуликов, как это сделал автор топика
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
June 29, 2018, 02:57:15 PM
#61
Только красить  Angry и чел скорей всего 1964 года рождения. Никогда бы не подумала что люди в таком возрасте могут быть настолько мелочны.

Кого красить? Смысл какой от этого. Слепил другой акк и дальше статьи тырит. Ранг для контента не особо важен.

Ну вот уже и контент баунти воруют, раньше ток баунти по соц сетям пытались мошенничать, развиваются и не стоят мошенники, надо наказывать таких сурово, что б не повадно было.

Каким образом наказывать? Просто интересно, что еще могут хантеры предложить, по мимо краски.  Grin

Тут должны работать все сообща. Вы следить за таблицами, и увидев мошенничество сообщать менеджеру. Однако проблема в том, что до менеджера всегда сложно достучаться. Этим и пользуются мошенники.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
June 29, 2018, 02:42:22 PM
#60
Я поддерживаю мошенничество. Считаю, что мошеннические схемы должны быть доступны всем, чтоб их юзали повсеместно, только тогда будут внедряться неуязвимые к мошенничеству схемы взаимодействия людей. Доказательство моей теории - Bitcoin  Wink
hero member
Activity: 756
Merit: 505
June 29, 2018, 01:53:27 PM
#59
Жулики и Мошенничество это проблемы всех времен. И дабы их искоренить нужно не мошенников ловить, а людей учить, дабы были подкованными в этой теме. И тогда "разводить" будет некого.
Каких людей учить? Вы вообще тему читали? Или подпись тут отрабатываете?
Люди подкованные, мошенники тоже подкованные. Хотя бы ознакомились с материалом, о котором писала девушка в стартпосте!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
June 29, 2018, 01:40:31 PM
#58
Жулики и Мошенничество это проблемы всех времен. И дабы их искоренить нужно не мошенников ловить, а людей учить, дабы были подкованными в этой теме. И тогда "разводить" будет некого.
Pages:
Jump to: