Pages:
Author

Topic: ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ! - page 4. (Read 784 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
June 29, 2018, 01:40:17 PM
#57
Вот тут прочитала, что пишут красить за это. Так вот, во многих компаниях мошенники ставят только свой кошелек, ник на БТТ тоже не их, так можно покрасить человека ни за что. Надо какие-то другие способы искать, да и менеджерам быть повнимательнее. Но ситуация мерзкая конечно, согласна с Вами.
full member
Activity: 378
Merit: 100
June 29, 2018, 01:35:30 PM
#56
Да по статьям постоянно такое происходит. Жуликов расплодилось слишком много, к сожалению. Очень неприятно, пишешь статью стараешься, а потом кто-то ворует и может получить такое же вознаграждение как и ты

Большинство из них все равно ничего не получают. а баунти менеджеры, которые пропускают подобное мошенничество как правило ведут левые баунти кампании, токены которых ничего стоить в итоге не будут.
member
Activity: 560
Merit: 11
June 29, 2018, 01:23:30 PM
#55
Да по статьям постоянно такое происходит. Жуликов расплодилось слишком много, к сожалению. Очень неприятно, пишешь статью стараешься, а потом кто-то ворует и может получить такое же вознаграждение как и ты
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
June 29, 2018, 01:22:50 PM
#54
Если менеджер внимательный а я уверен что вас там не много в статьях то он наверняка заплатит первому кто выложил данную статью а второй будет в пролете поэтому не думаю что все так серьезно как в соц сетях где ботов куча.

менеджеров мало и многие из них несколько компаний ведут где надо не только на претензии отвечать и ветку вести но и считать и как бы очень часто выходит что считают просто от балды а значит такие мошенники будут процветать и дальше.
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 29, 2018, 01:10:19 PM
#53
Если менеджер внимательный а я уверен что вас там не много в статьях то он наверняка заплатит первому кто выложил данную статью а второй будет в пролете поэтому не думаю что все так серьезно как в соц сетях где ботов куча.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
June 29, 2018, 01:07:34 PM
#52
Привет Всем. Это просто ужасная ситуация, недавано в одной из баунти заметил что взяли мой видео обзор монеты, добавили уроды в таблицу и вставили свой кошелек. Это конечно беспредел с которым нужно срочно что то решать.

описанная ситуация не самая страшная. и на совести баунти менеджера, который должен проверять по идее что ему сдают в отчет, он за это тоже деньги получает.
а вот мошенничество это отдельная тема для разговора как таковая. и статья)
newbie
Activity: 360
Merit: 0
June 29, 2018, 12:59:36 PM
#51
Да жуликов хватает на форуме.Также сталкивался с дубликатами своего профиля но только в соц.сетях в компании твиттер,хотя сам не участвовал в этой баунти.Пишу в телегу админу удалите мой профиль,он мне в ответ- как вы узнали об этом.Хотя там видно было что кто то около 1000 ботов завёл под чужими профилями.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
June 29, 2018, 12:56:57 PM
#50
Там где крутятся деньги всегда появятся жулики и мошенники, по поводу статьи которые он творит я думаю чем больше будет на него жалоб тем скорее его забанят
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
June 29, 2018, 12:54:22 PM
#49
Никак. Можно попробовать повторить - и получить бан на форуме, и попасть в чс у баунти менеджеров )
member
Activity: 210
Merit: 10
June 29, 2018, 12:50:39 PM
#48
Ситуация как вы правильно заметили не новая, периодически всплывают подобные истории про таких вот кадров. То что написали менеджеру это правильно, однако если вы уведомили его лишь на форуме, настоятельно советую дополнительно написать ему о проблеме в телегу/твиттер/фейсбук (смотря что у него есть), либо в офф группу/канал компании, либо в личку (если она вам известна), так будет больше шансов на своевременное принятие мер. Так же можете обратиться к модераторам с просьбой разобраться с этим нехорошим человеком, на форуме таких "особенных" не любят, поэтому может и от них ему чего нибудь неприятного прилетит (бан например).
Обязательно в ветке надо сделать запись, чтобы потом можно было на нее ссылаться - когда обращались.
newbie
Activity: 236
Merit: 0
June 29, 2018, 12:39:06 PM
#47
Ну вот уже и контент баунти воруют, раньше ток баунти по соц сетям пытались мошенничать, развиваются и не стоят мошенники, надо наказывать таких сурово, что б не повадно было.
Кстати контент воровать стали намного раньше .С никами и социалками как полгода где то мошенничество появилось.
full member
Activity: 490
Merit: 103
June 29, 2018, 12:25:58 PM
#46
Очень часто мошенники пытаются под чужими никами, но естественно со своими кошельками, получить доли в соц кампаниях, там участников много и им легче затеряться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
June 29, 2018, 12:16:52 PM
#45
Халява всегда привлекает негодяев. Настучите на него сначала местном модераторам, они подскажут что делать, если не получится, то глобальным модераторам или Lauda например.Ко всем им без доказательств можно не обращаться.
full member
Activity: 588
Merit: 128
June 29, 2018, 12:14:23 PM
#44
описанная ситуация не самая страшная. и на совести баунти менеджера, который должен проверять по идее что ему сдают в отчет, он за это тоже деньги получает.
а вот мошенничество это отдельная тема для разговора как таковая. и статья)
newbie
Activity: 533
Merit: 0
June 29, 2018, 12:08:39 PM
#43
ну это уже наглость с его стороны,ладно бы взял вашу статью и отредактировал её.,а то полностью,это же пипец.судя по нику,человек довольно не молод уже,неужели жизнь не научила не хулиганить так,а если и хулиганить,то немного по другому.вы ничего не сделаете,только если тупо его покрасить на форуме
member
Activity: 364
Merit: 10
June 29, 2018, 11:56:58 AM
#42
Ничего удивительного. Жуликов появляется все больше и больше. Не каждый менеджер хочет заморачиваться проблемой. Именно поэтому, нужно обращать внимание на кампании, которые ведут проверенные БМ.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
June 29, 2018, 11:51:27 AM
#41
Как правило у такого рода мошенников есть множество ников и аккаунтов. А копипастят они статьи по- крупному и не только у тс. Из ста спизж...ных статей несколько пройдут и вуаля - профит. Выход - быть внимательнее и вовремя сообщать о таких моментах бм. Красить траст - не выход, там аккаунтов тьма. Как правило для статей не требуется определённый ранг, это развязывает руки мошенникам.
jr. member
Activity: 154
Merit: 4
June 29, 2018, 11:49:58 AM
#40
Так по идее, он мог и чужой ник взять) Насколько мне известно, то менеджеры легок находят таких мошенников, так как в таблице можно сделать настройку, чтоб выделялись красным цветом дубликаты.
Как раз таки на дубликаты менеджеры часто проверяют, чтобы сами авторы по 2-3 раза одни и те же статьи не вписывали. Так что одинаковый с настоящим автором ник не прокатит. Да и зачем. Просто воруют все, кроме кошелька) Такое часто наблюдают в компаниях, где есть ограничение по количеству подписчиков (или рангу на форуме). Пишу тоже менеджерам, а один раз меня даже отчитали: типа, не учи нас работать. ну, бог им судья. Может сами и ставят...(автору статьи тоже писал)
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
June 29, 2018, 11:45:27 AM
#39
Ну вот уже и контент баунти воруют, раньше ток баунти по соц сетям пытались мошенничать, развиваются и не стоят мошенники, надо наказывать таких сурово, что б не повадно было.
Так а как их наказывать? Ну покрасят им траст, и что? Зарегистрируются заново и пойдут дальше воровать чужую работу, так что даже не знаю как с ними можно бороться.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
June 29, 2018, 11:43:38 AM
#38
ну возраст этот может тоже не верно указан
и мошеничество такое не удивительно
с каждым днём разных видов мошенничества будет больше-не все хотят жить честно
с копипастом хоть как то менеджеры борятся
а вот с мультиаками-ботами-никакой борьбы,ксожалению-и их плодят сотнями,и из-за них социалки теперь выходят мизерные)))
Pages:
Jump to: