Pages:
Author

Topic: Что подарить жене на годовщину? - page 2. (Read 19904 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 1
А подари жене путевку в Египет!Я думаю,ей такое очень понравиться! Мне бы понравилось!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
На годовщину можно подарить какое нибудь жаркое путешествие на двоих. Мне кажется оценит!
member
Activity: 490
Merit: 12
Отдых  Smiley

Устроить ей выходной от домашних хлопот. Жену в спа центр или что-то подобное, а сам дома сделай уборку \ пригласи людей из клиринговой фирмы.

Вечером поход в кино, а лучше театр. Ужинать дома, из заказанных в ресторане блюд.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Цветы и хорошее настроение)))это в первую очередь!а дальше по интересам!
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Подарите ей сертификат в спа салон, пусть отдохнет. Я думаю это как раз очень хороший подарок.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
подарите ей то что она любит делать.например поход в ресторан, кино. при этом прислушиваться и покупать ей то что она захочет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Подарите ей курс обучения куда-нибудь, куда она давно хотела пойти и научиться. Это может быть игра на музыкальном инструменте или курсы по творческому направлению или спортивно-экстремально что-нибудь)
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Так никто не подскажет ,здесь нужно быть в близком знакомстве.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Новую машину можно подарить за 1 бтц  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Весьма не уместный вопрос на этом форуме) Однако помогите подобрать подарок жене) Всем спасибо

главное - только не бытовая техника и всё, что хоть немного может быть связано с бытом!  Shocked
full member
Activity: 658
Merit: 104
В идеале можно купить путевки на отдых в теплой стране или сводить по магазинам, купить новую шубу) А если денег не много, можно устроить романтический ужин, подарить какие-нибудь ювелирные украшения, цветы.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Как советовал один человек в другой теме подарков и мне это очень понравилось -дарите крипту на будущие украшения и поездки.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
я дарил сережки, и кольца, в общем как вы поняли без украшение не обойтись, ну и конечно же цветы, куда же без них. А так еще можно куда то поехать, на 2й год девушка сама предложила Париж...
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как вариант, какое-то ювелирное украшение. Я своей жене обычно кольца дарю.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Жене нужно цветы дарить.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Подарите ей красивую сумку или шубу
full member
Activity: 780
Merit: 101
им нравиться украшение, или что то для дома, там бытовая техника но цветы надо все равно. Ужин однозначно, и какой то подарок от чего она будет без ума)
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Ну подарите какое нибудь ювелирное украшение. И большой букет цветов.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ужин в ресторане! Пусть один день у плиты не постоит Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Подарите автомобиль
Pages:
Jump to: