Pages:
Author

Topic: Что подарить жене на годовщину? - page 5. (Read 19904 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ужин в хорошем ресторане.
newbie
Activity: 19
Merit: 2
Смотрите по ее желаниям.
jr. member
Activity: 345
Merit: 1
подарите что-нибудь из золота.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Много чего можно придумать.
jr. member
Activity: 369
Merit: 1
Я думаю, она всему будет рада.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Весьма не уместный вопрос на этом форуме) Однако помогите подобрать подарок жене) Всем спасибо
Ну первым делом красивый букет)А дальше по вашим финансам.Можно купить путевку на двоих куда нибудь на острова.Можно съездить вдвоем на базу отдыха.Так же женщины,большинство,любят золото,по этому хорошая цепочка будет замечательным вариантом.Можно сводить в рестаран или устроить романтик дома,вариантов много,все зависит от ваших возможностей и фантазии)
newbie
Activity: 28
Merit: 1
ха) пусть радуется до конца своих дней, что женился на ней Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В первую годовщину женщине захочется что-то романтическое, а не спортивный костюм в подарок. Мне муж колечко подарил, но на свой вкус, правда... И ужин приготовил сам (готовить практически не умел, но получилось). Было очень приятно.
member
Activity: 645
Merit: 10
тут явно что то драгоценное: Духи/косметика или украшение красивое. Других вариантов нет ну и + букет цветов  Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Своди её в какой-нибудь шикарный ресторан. Можно подарить красивое белье, например. Считаю, что неплохой подарок. Дерзай!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне кажется лучше всего спросить у неё самой
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я бы подарил золотое украшение. Сережки например или колечко
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Подарки разнообразны и смотря на какой срок.Сережки золотые подойдут!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Правильно все пишут,что лучше всех вы знаете,что нужно вашей половинке.А так совместное путешествие будет лучшим подарком для нее и неважно,куда это путешествие,главное-вдвоем.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Хорошо бы съездить отдохнуть) а из предметов подарка- думаю и так все что нужно покупается)
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
Домашний питомец тоже вариант. Котенок, щенок или еще кого-то.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Шуба или драгоценности – вот ответ на любой вопрос подобного плана лично для меня. Дальше сам выбирай.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ну, вам лучше знать что она любит. Но цветы обязательно нужно подарить.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Подари ей внимание свое, ей будет вполне достаточно, обещаю. Просто съездите куда-нибудь вдвоем на недельку и все. Тебе тоже зачтется.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
любая ювилирка - это когда больше нечего дарить)
а в принципе всегда жене нужно дарить эмоции!!! поездку, путешествие, билеты на концерт и др
Pages:
Jump to: