Pages:
Author

Topic: Что подарить жене на годовщину? - page 7. (Read 19904 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
По-моему, лучше всего красивый букет или корзину хороших фруктов и подарочный сертификат - например, в Дуглас-риволи или Иль де боте. Она сама потом выберет себе парфюм или крем, которым действительно будет пользоваться. Тем более, что сумму любого сертификата его обладатель может сам дополнить. Может, ей нужен крем за 12-14 тысяч? Зачем выпендриваться перед людьми, у которых "все есть"? И ничего страшного, что ваш бюджет ограничен. Кстати, не так уж он и ограничен, раз есть 4 т.р. на духи.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Это очень индивидуально, конечно. Но мне, например, было бы приятно получить какое нибудь украшение, не обязательно золотое. Ну и действительно было бы здорово провести этот день вместе или устроить романтический вечер.

Только не духи и не ювелирные изделия. Промахнетесь стопроцентно. Имениннице только обидно будет. Уж лучше сертификат в тот же косметический магазин, пусть сама выберет.
Ну не факт, что муж может промахнуться. Мой, например, знает мои духи и какие украшения я люблю. А вот сертификат меня бы лично не порадовал. Но это меня, мои родственники всегда не парятся и сертификаты дарят, бесит аж)))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Сводите её в ресторан и в какой-нибудь не обычный, чтобы это запомнилось вам, проведите целый день с ней, уделяйте внимание, возьмите выпить и прекрасно проведите этот день вместе, всё-таки ваша годовщина же.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
всегда тоже задаюсь этим вопросом, много чего дарил и золото и сертификаты, но последний раз подарил сертификат в СПА центр на целый день, поверьте радости не было предела, сказала, что это лучший подарок.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я думаю не стоит гадать и лучше у самой жены и спросить, чего она хочет, а то сейчас вы мучаете себя с выбором подарка, потом с покупкой, а потом в конце окажется, что ей не нравится или она хотела что-то другое, из личного опыта могу сказать это, лучше просто спросите, меньше мороки и больше толку будет.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Весьма не уместный вопрос на этом форуме) Однако помогите подобрать подарок жене) Всем спасибо
я считаю что хороший подарок на годовщину это какая нибудь путевка,но так же значение подарка не имеет так как самое главное это внимание что женщины очень ценят,поэтому можно дарить все что угодно ,но главное с душой)))
newbie
Activity: 14
Merit: 4
ну ты наверное сам знаешь свою женщину, что она больше любит и тп)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Смотря какая годовщина свадьбы и сколько лев вместе или годовщина чего то другого, хороший подарок поехать отдыхать или скромный подарок двух ярусный торт с цифрой годовщины и  огромный букет роз. 
jr. member
Activity: 33
Merit: 4
романтическое путешествие))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
украшение
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Весьма не уместный вопрос на этом форуме) Однако помогите подобрать подарок жене) Всем спасибо
подарите ей свою любовь и романтический вечер
member
Activity: 250
Merit: 10
Моё предложение такое- чем больше лет тем толще  должна быть золотая цепочка.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Все зависит от того, что она любит))) Есть, конечно, универсальные подарки: цветы, драгоценности, подарочные сертификаты. Я обычно при выборе подарка руководствуюсь собственными наблюдениями в течение года. Вы же все равно ее знаете лучше, чем кто-либо!)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Весьма не уместный вопрос на этом форуме) Однако помогите подобрать подарок жене) Всем спасибо
Pages:
Jump to: