Pages:
Author

Topic: Что подарить жене на годовщину? - page 3. (Read 19904 times)

jr. member
Activity: 30
Merit: 2
Подарите жене красивые сережки
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Или ювелирное украшение или денежку на то,что она сама хочет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Цветы и украшения .
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Весьма не уместный вопрос на этом форуме) Однако помогите подобрать подарок жене) Всем спасибо


Я бы свозил бы ее куда нибудь. За границу к морю или на круизном лайнере 5-ть дней поплавал бы. Не дорого и сердито.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Съездить отдохнуть куда-нибудь вместе, а если поскромнее, то романтический ужин в ресторане.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Какой-нибудь внедорожник или дорогое колье
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Всем привет. мне кажется, что вы уже столько подарков за свою жизнь надарили женщине, что её сложно чем-то удивить. Поэтому я бы вам посоветовала просто подарить сертификат , чтобы она сама пошла  выбрала то, что она хочет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Какое-нибудь красивое украшение или новый современный гаджет
member
Activity: 63
Merit: 10
Смотря что она любит. И чем увлекается или что желает. Все зависит от этого  Smiley, Зная свою жену в этих мелочах можно подобрать подарок тот что ей необходим или даже мечту Smiley Smiley
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я думаю лучший подарок это путешествие на двоих,но если нет такой возможности,то что-то из золота.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Обязательно цветы,мне кажется.А больше,тут уж на что хватит фантазии и бюджета!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я всегда какое нибудь украшение дарю
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
 Моя жена очень любит сережки, поэтому на каждую годовщину у меня готов подарок. Я покупаю сережки и букет цветов. Успех гарантирован.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Весьма не уместный вопрос на этом форуме) Однако помогите подобрать подарок жене) Всем спасибо
Женщины как сороки, любят все блестящее.  Cheesy Подарите ей что-то золотое или лучше платиновое, думаю ей точно будет приятно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как поется в песне, лучшие друзья девушек это бриллианты. Без условно ювелирные украшения будут считаться всегда лучшим подарком для любимых
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Смотря сколько жене лет, если за 50 то можно подарить свадебное путешествие. А если молодая то айфон будет самое то.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Чтобы не купить какую то не нужную вещь лучше деликатно узнать у жены что она хочет что-бы  ей подарили.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Смотря, что девушка любит. Думаю, что ювелирные украшения любят все девушки. Подарите не ошибетесь.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Автор, годовщина уже была или только ещё будет. А то пост был создан месяц назад Cheesy
А по вопросу, выше уже упоминали: путешествие самое то!  Wink
full member
Activity: 338
Merit: 100
на годовщину по мне так подарки вообще херня, мы просто целый день вдвоем с размахом отдыхаем, это морально куда более приятно, чем подарок получить, а вообще, все жены разные.
Pages:
Jump to: