Pages:
Author

Topic: Поступления на кошелек каждый час! - page 3. (Read 650 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
возможно это какие-то бонусы по эрдропу, баунтюхах.. вряд ли таким образом хотят заблочить твой кошель, да к тому же кому нужен, ну реально? разве что у тебя там эфира на 100к бачей и то на другой кош переведи и все
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

Мда... Клинический случай. Вы батенька как до мембера то доросли? Какие ля админы должны так думать? Вот что происходит с неокрепшими мозгами когда они попадают в крипту. Пытаются думать привыкшими мерками. Поколение рабов системы
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

А что значит подозрительная активность? есть какие-либо ограничения по мев кошельку? Я не могу сделать больше чем Х транзакций или что?
Служба безопасности эфира позвонит и поинтересуется откуда у вас столько эфира и зачем вы его переводите, если им чтото не понравится ваш счет кошелек заблокируют до выяснения обстоятельств.
member
Activity: 434
Merit: 10
Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

А что значит подозрительная активность? есть какие-либо ограничения по мев кошельку? Я не могу сделать больше чем Х транзакций или что?

Никаких ограничений нету  Grin Никто с вашим кошельком ничего сделать не сможет ни заморозить, ни ограничить количество транзакций.
Только если приват кей где нибудь засветите, то там просто уведут монетки.
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

А что значит подозрительная активность? есть какие-либо ограничения по мев кошельку? Я не могу сделать больше чем Х транзакций или что?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Да это кошелёк посит просто и вам бонусный аирдроп падает. Мне так же падает только на биржах это норма можно смело сливать и не париться.
Я как то раз зашёл увидел кучу разных коинов думал меня поломали, и наворотили в моей бирже. Но потом мне грамотные ребята объяснили что всё норм.
member
Activity: 224
Merit: 10
Первый раз о таком читаю, много уже людей высказались по этому поводу и не вижу даже, что можно добавить к этому. Может и правда кому то нужно или просто спамят! Grin Конечно хочется именно о этой информации знать больше, неохота что бы было это плохим!
Выше ведь уже написали,что ничего плохого в этом нет и вашему кошельку ничего не будет угрожать . Скорее всего это все-таки спам. Просто не приятно оттого,что от этого захламляется кошелек
member
Activity: 242
Merit: 12
С подобным не сталкивался но был бы не против чтобы кто то сыпал мне монет на мой кошелек, пусть хоть и по одной, но скорее всего это ктото забавляет себя таким образом.
Бесплатный сыр в мышеловке, подобная активность ни о чем хорошем не говорит, а даже наоборот похоже на мошенническую схему. Лучше всего до выяснения причин такого поведения не предпринимать никаких действий ни в отношении к прибывшим токенам ни к средствам которые числятся на кошельке.    
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Это просто спам сети эфира в том числе связанный с биржей Fcoin. Ваш кошелек скорее всего попал абсолютно случайно, не думаю что это вообще чем-то вам грозит, если интересно почитайте пост Криптобреда https://t.me/CryptoBredNews/1766, там как раз речь идет о монетах из вашего списка. 
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Рассылка спамных токенов подтверждает, что кто-то приследует определенную цель. И если этот кто-то это делает - значит ему выгодно. А так да - это связано с новой биржей. А возможно преследовалась загрузка сети эфира и высокие комиссии тому подтверждение (и длительное ожидание транзакций так-же).

 Какая то конспирологическая картина вырисовывается Посмотрим, чем эта история завершится, надеюсь, цена на gas вернется к обычным значениям
full member
Activity: 462
Merit: 101
Рассылка спамных токенов подтверждает, что кто-то приследует определенную цель. И если этот кто-то это делает - значит ему выгодно. А так да - это связано с новой биржей. А возможно преследовалась загрузка сети эфира и высокие комиссии тому подтверждение (и длительное ожидание транзакций так-же).
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Мне интересно, неужели спамерам это выгодно, ведь они сами вынуждены покупать gas в огромных количествах для рассылки спамтокенов. Решили залить Виталика деньгами? Они ведь так и курс эфира поднять могут!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
там половина монет дропных в кошеле, поэтому это не спам, а в дропах меньше нужно участвовать, чтоб такого страха больше не возникало Grin

участвую только в баунти компаниях

Так вот, оказывается, почему цена на gas выросла в последние дни Кто-то умышленно старается перегрузить сеть спам токенами. Ну и дела!
 
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
там половина монет дропных в кошеле, поэтому это не спам, а в дропах меньше нужно участвовать, чтоб такого страха больше не возникало Grin

участвую только в баунти компаниях
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
у меня тоже такой спам льется, я о таких монетах и не слышал

1.00 FACC
1.00 SDA
1.00 IONC
1.00 HOTC
1.00 DRCT
5.00 ICC
1.00 SGCC
1.00 DHT
1.00 RCT
1.00 HPC
1.10 Drink
1.01 GRAM
1.00 LXT
2.00 IFOOD
20.00 FRES
1.00 DAG
1.00 ARP
2.00 EES
2.00 LET
1.00 NC

вот это все пришло за 3-4 дня, настораживает меня это!
я удивлена, почему в этом списке нет знаменитых Пенисов? https://etherscan.io/token/0xaa04141977eafff3cf49b5f7060b54fa13ca2b68 А так забавно это все выглядит, стоит засветить мыло, идет куча фишингово спама, теперь уже и на кошельки спамят мусором.
member
Activity: 364
Merit: 10
там половина монет дропных в кошеле, поэтому это не спам, а в дропах меньше нужно участвовать, чтоб такого страха больше не возникало Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ну про конкурентов сразу мысль в голове проскочила. Но заодно закралась мыслишка на тему майнеров. Они вроде при увеличении стоимости транзы тоже будут хороший кусочек отхватывать?
member
Activity: 336
Merit: 10
Тоже прилетело пару транзакций по 1 токену - http://joxi.ru/EA493lKfoO3Vgr  Shocked
На счет конкурентов вполне вероятное предположение.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Вот, наверное, почему цена газа так выросла. Есть, интересно, связь между этими двумя событиями?
Pages:
Jump to: