Pages:
Author

Topic: Поступления на кошелек каждый час! - page 4. (Read 650 times)

member
Activity: 448
Merit: 92
у меня тоже такой спам льется, я о таких монетах и не слышал

1.00 FACC
1.00 SDA
1.00 IONC
1.00 HOTC
1.00 DRCT
5.00 ICC
1.00 SGCC
1.00 DHT
1.00 RCT
1.00 HPC
1.10 Drink
1.01 GRAM
1.00 LXT
2.00 IFOOD
20.00 FRES
1.00 DAG
1.00 ARP
2.00 EES
2.00 LET
1.00 NC

вот это все пришло за 3-4 дня, настораживает меня это!
FRES дроп был, только мало чето, вроде по 500 раздавали ссылка на топик здесь https://bitcointalksearch.org/topic/annfres-fresco-blockchain-art-trust-distribution-network-2895245
full member
Activity: 406
Merit: 100
Мне вчера 1 XMX пришел. Вот кстати очередное доказательство, что сеть Эфира требует доработок, цена газа до 200 и даже больше доходила во время нагрузки.

Платформа требует доработок уже очень давно. Ни у кого не осталось сомнений после криптокотов, что положить сеть достаточно просто, хоть и относительно дорого. От масштабируемости не убежать. Надеюсь, что обещанные апгрейды таки будут в этом году.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
С подобным не сталкивался но был бы не против чтобы кто то сыпал мне монет на мой кошелек, пусть хоть и по одной, но скорее всего это ктото забавляет себя таким образом.
full member
Activity: 322
Merit: 118
у меня тоже такой спам льется, я о таких монетах и не слышал

1.00 FACC
1.00 SDA
1.00 IONC
1.00 HOTC
1.00 DRCT
5.00 ICC
1.00 SGCC
1.00 DHT
1.00 RCT
1.00 HPC
1.10 Drink
1.01 GRAM
1.00 LXT
2.00 IFOOD
20.00 FRES
1.00 DAG
1.00 ARP
2.00 EES
2.00 LET
1.00 NC

вот это все пришло за 3-4 дня, настораживает меня это!
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Сейчас пойду проверять свой кошель.Может там такая же дичь творится, а я даже не в курсах....) Честно говоря впервые о таком читаю.Чтобы по одной монете и часто...
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Первый раз о таком читаю, много уже людей высказались по этому поводу и не вижу даже, что можно добавить к этому. Может и правда кому то нужно или просто спамят! Grin Конечно хочется именно о этой информации знать больше, неохота что бы было это плохим!
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Да, подобное бывает. Особенно, если часто светить кошельком на различных аирдропах. Плохого для вашего кошелька ничего нет. Ни кто его блокировать не будет, не знаю откуда у народ подобные мысли.

Зачем это делается ?

Возможно кто-то умышленно загаживает сеть эфирки, дабы поднять стоимость газа, увеличить время транзакций и тем самым перевести взгляд на себя, скажем на волны  Cheesy.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Мне вчера 1 XMX пришел. Вот кстати очередное доказательство, что сеть Эфира требует доработок, цена газа до 200 и даже больше доходила во время нагрузки.
member
Activity: 434
Merit: 10
Из новостей: "этот спам действительно был организован желающими залистить свои недомонетки на биржу Fcoin, они рассылали транзы по 1 токену, чтобы их залистили"
Из-за этого листинга вон как сеть напряглась... Мне тоже пришел 1 XMX.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Я так понимаю таким образом засоряют эфир и сложно и дорого делать транзакции. Кто-то задумал коварный план.

Интересная версия, вполне может быть. С чего это вдруг сеть Ethereum так перегружена, я тоже задумывалась на этот счет.
member
Activity: 406
Merit: 18
Здравствуйте.  На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Подскажите кто с этим уже сталкивался почему они постоянно зачисляются на кошелек и что вы делали чтобы эти переводы прекратились?
Можно посмотреть перечень токенов «15 переводов по 1 токену разных монет»? Первый раз такое вижу может вы что-то перепутали и это аирдроп или баунти в которых принимали участие.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я так понимаю таким образом засоряют эфир и сложно и дорого делать транзакции. Кто-то задумал коварный план.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Надо просто ждать когда тебе 1BTC упадет!
Потом меняй кошелек.  Grin

По-идее если что-то и блокировать. ТО должны кошельки отправителей, а не как не получателей.
Может просто кто-то реально ошибся кошельком, и через пару дней когда раздачу закончат перестанет поступать.

Жди хотябы неделю. И уже будет видна картина. Не забудь отписаться сюда.


Это делают разрабы этих монет, начисляют свои токены держателям ЭФИРА, как бы небольшой аирдроп... также например недавно делал ТРОН, когда начислял держателям эфира свои токены..

Это нормально
А разве начисления идут не на аккаунт БИРЖИ на которые ты зарегистрирован?
Я читал что на биржах бывают раздачи монет, на баланс попадают. Но чтобы прямо на MEW я не слышал.
member
Activity: 924
Merit: 18
Это делают разрабы этих монет, начисляют свои токены держателям ЭФИРА, как бы небольшой аирдроп... также например недавно делал ТРОН, когда начислял держателям эфира свои токены..

Это нормально
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Какая интересная новость, может и в самом деле пытаются подорвать сеть Эфира. У меня такого не было. Да и слышу о таком первый раз.
member
Activity: 364
Merit: 11
Спамная рассылка токенов, мне таких не приходило, но очень многие в разных чатах жаловались на такое безобразие. Видимо просто кошель попал в базу.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Может быть это приходят намайненные монеты и кто то ошибился с вводом кошелька. Хотя это маловероятно. Скорее всего таким образом пытаются заспамить сеть и увеличить количество газа конкуренты? Например китайский НЕО заинтересован в подрыве доверия к эфиру, хотя Виталик с их разработчиками в хороших отношениях и даже поддерживал их одно время.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
норм разве плохо собирайте и продавайте а активность всем пофигу для того и сделан кошелек чтобы быть активным
full member
Activity: 462
Merit: 100
удали кошелек с профиля бтт. это одна из пречин почему тебе приходят фишинговые монеты, ведь они приходят на все известные кошельки которые есть у авторов рассыльщиков монеты
Фишинговые в смысле мошеннические? Что таким способом можно украсть?
newbie
Activity: 360
Merit: 0
Здравствуйте.  На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Подскажите кто с этим уже сталкивался почему они постоянно зачисляются на кошелек и что вы делали чтобы эти переводы прекратились?

Мне тоже прилетели с десяток токенов.Эта рассылка загрузила всю сеть Ethereum,цена за транзакций значительно выросла,доходила до 200 gwei.За эту рассылку спам токенов подозревают конкурентов сети Ethereum.Посмотрим что дальше будет.
Pages:
Jump to: