Pages:
Author

Topic: Поступления на кошелек каждый час! - page 5. (Read 680 times)

member
Activity: 672
Merit: 11
Здравствуйте.  На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Подскажите кто с этим уже сталкивался почему они постоянно зачисляются на кошелек и что вы делали чтобы эти переводы прекратились?

Может кто-то пытается почистить свои кошельки и избавиться от ненужных токенов? Звучит конечно бредово, но может богач какой развлекается)) не жалеючи денег на газ. Новый вид спама изобрели, рассылка гамнотокенов  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Здравствуйте.  На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Подскажите кто с этим уже сталкивался почему они постоянно зачисляются на кошелек и что вы делали чтобы эти переводы прекратились?
Ты участвуешь часто в аирдропах? Кстати это могут быть спамные токены, их потом в течнеии пару месяцев почистят и не будут они уже больше отображаться.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
удали кошелек с профиля бтт. это одна из пречин почему тебе приходят фишинговые монеты, ведь они приходят на все известные кошельки которые есть у авторов рассыльщиков монеты
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.
Интересный вопрос назревает)
В Вашем предположении - какие админы могли быть так думать? Админы чего, какого сервиса? Просто действительно интересно.
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

Не думаю что именно мой кошелек кому-то не приглянулся. Переводы идут с разных кошельков, и у них по несколько тысяч таких переводов по 1 токену. Думаю  что кому-то на этом форуме тоже приходят эти монеты (некоторые из них даже торгуются за копейки)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
не знаю что это такое, с таким случаем встречаюсь первый раз, поэтому незнаю что может быть дальше и можно только гадать)
member
Activity: 213
Merit: 10
Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
Здравствуйте!  

Попробуем разобраться вместе,

На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Если кто-то с этим уже сталкивался, напишите возможные причины такой ситуации.

Мой кошелек могли взять в любом списке баунти компаний. Т.к. принимаю участие в большом количестве баунти.
Кому интересно можете заглянуть в кошель 0x23d34385cd658a4d427fbacab31c4f98baf71A6d

04.07 - пришло еще 7 разных монет.

Мое предположение, что это делается все-таки для того, чтобы загрузить сеть Ethereum.


Pages:
Jump to: