Pages:
Author

Topic: Россия - Хорватия, прогнозы. - page 2. (Read 551 times)

member
Activity: 322
Merit: 31
Можно поставить на Хорватов пару соток рублей, чтоб в случае их победы не так обидно было. А если наши выиграют, думаю не жалко будет этих денег) Очень хотелось бы победы нашей сборной, но будет тяжело. Пусть будет 1-1 в основное время, а в дополнительные таймы победит сильнейший.
Хорваты по сильнее испанцев в этот раз  ,  я думаю все решиться в основное время , но все равно будем болеть за наших.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Можно поставить на Хорватов пару соток рублей, чтоб в случае их победы не так обидно было. А если наши выиграют, думаю не жалко будет этих денег) Очень хотелось бы победы нашей сборной, но будет тяжело. Пусть будет 1-1 в основное время, а в дополнительные таймы победит сильнейший.
member
Activity: 187
Merit: 11
хорваты хорошо выглядят на этом мундиале, держат мощную оборону, вряд ли наши пробьются, у нас только Дзюба здоровый лось. первые два матча выиграли у откровенно слабых соперников, третий со свистом проиграли, а в четвёртом просто повезло, что вратарю удалось отбить.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Заметил такую особенность в футболе ,что хозяева ЧМ всегда пропускались в 1/4 ,дальше нет ,вот сегодня и увидим подтвердится это наблюдение или просто совпадение было.
full member
Activity: 186
Merit: 255
Ребята гоу в эту тему обсуждать ЧМ 2018, а то модератор все остальные удаляет.
https://bitcointalksearch.org/topic/2018-2495123
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Всем привет, поздравляю с победой нашей сборной над Испанцами.
Много кто говорил что сольемся и прочие непристойности, но ребята молодцы, конечно игру аховой назвать никак нельзя, но оборонялись очень хорошо.

Так вот в субботу 07.07.18 играем с Хорватами, у кого какие прогнозы будут.
Мне верится в 3:2 в пользу России.
Никогда раньше не увлекалась футболом, но сейчас, не пропускаю ни одну игру, это же чемпионат Мира!!! Он у нас в России! Я горжусь победами нашей сборной, молодцы ребята! Очень надеюсь на нашу победу в сегодняшнем матче с Хорватией. Полагаю 2:1.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Всем привет, поздравляю с победой нашей сборной над Испанцами.
Много кто говорил что сольемся и прочие непристойности, но ребята молодцы, конечно игру аховой назвать никак нельзя, но оборонялись очень хорошо.

Так вот в субботу 07.07.18 играем с Хорватами, у кого какие прогнозы будут.
Мне верится в 3:2 в пользу России.

Если Россия сядет в оборону, и будут играть на контратаках, тогда есть варианты победить. Ну а так если они не будут стараться тогда они могут и вылететь изи.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Россия победит, без вариантов.
Quote
Перед матчем ЧМ Россия – Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского ретейлера в 1,4 млрд евро
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/387677
newbie
Activity: 61
Merit: 0
поставил 500р на рашку чисто поугарать - футбол вообще ненавижу но сегодня может посмотрю Grin
member
Activity: 322
Merit: 31
Очень бы хотелось , что бы сборная России выйграла  , но я буду реалистом , хорватия играет на этом чемпионате куда лучше испании , так что наши шансы не велики.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Надежда умирает последней, как говорится! Надеюсь, что наши одержат победу над Хорватией.
Этот ЧМ очень непредсказуем, вчера вылетела Бразилия, чего я вообще не ожидал. Так что и выигрыш России вполне возможен.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
От всей души желаю нашим победы. Но мне кажется, матч будет очень осторожным. Большого счета мы не увидим.
А про нечисто. Ну как сказать. Вчера бельгийцы выиграли у Бразилии. бельгийцы, конечно молодцы. Но у Бразилии!!!!. Этот чемпионат непредсказуемых результатов. все об этом говорят. Будем ждать результат.
member
Activity: 424
Merit: 10
Вполне возможно что Россия победит. Думаю даже 500руб поставить на Россию для прикола. Черчесов очень сильный тренер и это он уже доказал. Россия давно уже в четверть финала не выходила, а он это сделал.Думаю в этом большую роль сыграла его заслуга.

Купи лучше пивка на эти деньги ! Заслуга Черчесова определенно есть, но не стоит делать слишком большой акцент на ней.
Тут больше нашей сборной помогло везение - нарвались на легкую группу с уругвайцами и 2 слабыми командами. А в матче с испанцами - что то тут не чисто было. Вспоминаю матч Испания-Португалия, вот там испанцы играли круто, а в матче с Россией совсем не такие были. Вполне может быть и то, что матч договорной. Ведь спорт с каждым днем все больше становится частью политики.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Вполне возможно что Россия победит. Думаю даже 500руб поставить на Россию для прикола. Черчесов очень сильный тренер и это он уже доказал. Россия давно уже в четверть финала не выходила, а он это сделал.Думаю в этом большую роль сыграла его заслуга.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Думаю, что Хорваты победят, но болеть конечно же буду за Россию. Хорваты играют от контратаки,  Россия же дома, на плюс морали будет идти вперед и давить, что собственно и на руку Хорватии. Уровень игроков у Хорватии лучше. То что Россия прошла невнятную Испанию (с трудом вышедшую из группы...) не показатель.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Последний свой матч сборная России провела очень даже не плохо)))Но Хорватия тоже на этом чемпионате мира играет хорошо и как мне кажется лучше чем рашка .Так что думаю победа с минимальным прецмуществом в пользу Хорватии 2:1
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Много произошло сенсаций, и куча фаворитов уже разъехались, поэтому исход возможен любой. Поэтому буду болеть за Акинфеева и его сборную. А победителем ЧМ вижу Францию Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
5:1 Хорваты победят Sad
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Спорт как раз и должен объединять, будем надеяться что наши ребята покажут хороший уровень, думается мне что с Хорватами мы не будем уже отсиживаться обороны и ждать серию послематевых пенальти. Это будет игра в нападении отчего должно быть неимоверное и крайне эмоциональное зрелище.
Ну что же до нашего противостояния с Хорватами остался всего один день и мы все узнаем.
Интересно а можно где-то в крипте сделать ставки?

Сегодня же 2 игры:

Уругвай - Франция (топим за Уругвай)
Бразилия - Бельгия (топим за Бельгию)

newbie
Activity: 198
Merit: 0
так же поздравляю нашу сборную по футболу и нас с победой, которой никогда не было. не могу сказать прогноз, только вера на наших спортсменов и надежда на победу
Pages:
Jump to: