Pages:
Author

Topic: Россия - Хорватия, прогнозы. - page 5. (Read 551 times)

jr. member
Activity: 127
Merit: 2
После матча Испания-Россия русские доказали что умеют играть в футбол, так что я предполагаю что у сборной России есть все шансы обыграть Хорватию!
Ну мне кажется не то чтобы умеют играть, но то что умеют оборону держать как в 41-ом это точно.
Хорваты с Данией не лучшую игру показали, это дает шансы нам, а их тренер пересмотрев наши игры сказал: "Я не знаю какая у них тактика будет против нас", это конечно не дословно, но смысл такой.
Верим и ждем выход в 1/2 чемпионата!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Так вот в субботу 07.07.18 играем с Хорватами, у кого какие прогнозы будут.
Мне верится в 3:2 в пользу России.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Топлю  за Россию, наши отлично отыгрываются за 32 года. Мне верится в счет 2:0 в пользу наших и выход в полуфинал чемпионата мира Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
После матча Испания-Россия русские доказали что умеют играть в футбол, так что я предполагаю что у сборной России есть все шансы обыграть Хорватию!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Даже не знаю, верю и надеюсь на нашу сборную и тренера, но очень сомневаюсь в победе.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Верю в нашу сборную и очень хочу чтобы наши выиграли, шансы есть, но главное чтобы они собрались и сыграли.
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Всем привет, поздравляю с победой нашей сборной над Испанцами.
Много кто говорил что сольемся и прочие непристойности, но ребята молодцы, конечно игру аховой назвать никак нельзя, но оборонялись очень хорошо.

Так вот в субботу 07.07.18 играем с Хорватами, у кого какие прогнозы будут.
Мне верится в 3:2 в пользу России.
Pages:
Jump to: