Pages:
Author

Topic: Россия - Хорватия, прогнозы. - page 4. (Read 551 times)

full member
Activity: 706
Merit: 100
Если опять дотянем до пенальти, то шанс есть, но как то в это не верится. У Хорватов на этом ЧМ  один из лучших центров, да и класс игроков намного лучше. Буду болеть за наших, но шансы мизерные.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
1-5 - выиграют хорваты
newbie
Activity: 50
Merit: 0
мне кажется раз уж поперло то должно переть до конца. А так у нас перед каждым матчем говорят, все сейчас проиграем. Надо верить в пацанов, а вы скептики Tongue
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Шансы в России есть, но только если дотянут до пеналей, а так очень сложно будет упорных хорватов пройти. У хорватов очень серьезный настрой на этот чемпионат.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Такс...Хорваты очень хороша, да и наша сборная в последнем матче не подкачала.Прогнозировать сложно. Наша сборная играет от обороны и цепляется за каждый шанс,думаю на поле она будет выходить андердогом. По внутренним ощущениям победит Хорватия ,но всем сердцем за рашку 2:1
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Все конечно же ждут победу России. Чего я им искрение желаю. Главное, чтобы звезду не словили раньше времени)
member
Activity: 424
Merit: 10
Испанию обыграли в основном по фарту, ну и плюсик можно поставить Акинфееву, в остальном - владение мячом и техника как всегда слабенькие, защитники - дырявые, если бы не Акинфеев - 3 гола в наши ворота было обеспечено...

Но в матче со сборной Хорватии думаю фарт закончится. Предполагаю победу Хорватии со счетом 1:0, 2:0 или 2:1.


П.с. Смольникова из сборной выгнать нахрен !
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да, хорваты очень хорошо играют на чемпионате, гораздо лучше нашей сборной. Но я всё же думаю, что мы будем играть в финале с Бразилией)
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Черкесов выбрал правильную тактику в игре с испанцами. И не прогадал. Но все время делать ставку на защиту - неинтересно будет смотреть. Хотелось бы яркой победа, как в борьбе с Египтом. Но посмотрим. В этом чемпионате много непредсказуемых результатов.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Верю в победу России с преимуществом в 1 мяч!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем привет, поздравляю с победой нашей сборной над Испанцами.
Много кто говорил что сольемся и прочие непристойности, но ребята молодцы, конечно игру аховой назвать никак нельзя, но оборонялись очень хорошо.

Так вот в субботу 07.07.18 играем с Хорватами, у кого какие прогнозы будут.
Мне верится в 3:2 в пользу России.

Изи проход для России дальше, ну а там уже Бразилия будет так что будь что будет.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
После матча Испания-Россия русские доказали что умеют играть в футбол, так что я предполагаю что у сборной России есть все шансы обыграть Хорватию!

Не смею не согласиться, матч был действительно очень эмоциональным. Надеюсь наши выиграют.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Думаю 2-0 или 2-1 в пользу хорватов, потому что сыгранность и клас играков на порядок выше. Хорваты не будут всю игру пасаватся и ждать ошибки России как это делала Испания, они будут идти в перед даже если их будут касить по нагам, впрочем мотивирована больше Россия, но и хорваты тоже жаждут победы.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это будет трудно, но на этом чемпионате наши как угорелые бегают. Может и получиться.

Уверен, что не получится. 0-1, 0-2 будет
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А что там прогнозировать? Мне все ясно тут, да мне если честно все было ясно еще с Испанией но вон как случилось. Так что хорошо если крупно не проиграют...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
После всего увиденного могу предположить что и в этом матче россия выйдет победителем)) муж был уверен что италии они проиграют. На мои предположения об их победе просто смеялся. А вон оно как повернулось
На минутку они играли с ИСПАНИЕЙ.  Надеюсь они покажут класс и вследующем матче.
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно же болею за свою сборную России , если наши будут так же стоять в защите как в прошлой игре с Испанцами , то возможно что мы выдержим  натиск и победим )
member
Activity: 123
Merit: 14
я до последнего думал что россия никак не сможет пройти испанию но увы не так то было, но я буду верить что хорватия победит!
copper member
Activity: 374
Merit: 4
После выхода в одну четвертую уже никто не способен делать прогнозы. Как-то все слишком нереалистично звучит
newbie
Activity: 196
Merit: 0
После всего увиденного могу предположить что и в этом матче россия выйдет победителем)) муж был уверен что италии они проиграют. На мои предположения об их победе просто смеялся. А вон оно как повернулось
Pages:
Jump to: