Pages:
Author

Topic: Россия - Хорватия, прогнозы. - page 3. (Read 551 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
2:0 - в пользу Хорватии. Все таки думаю, что 1\4 - это наш предел.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Даже не знаю) Тяжело прогнозировать, что-то наши ребята разыгрались. Пусть будет 2:1 в нашу пользу)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
если повезет с пенальти то наши выиграют,а так, как бы ни хотелось поддержать россию, чую проигрыш. Но надеюсь на лучшее
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Думаю Россия выиграет 2:1
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Всем привет, поздравляю с победой нашей сборной над Испанцами.
Много кто говорил что сольемся и прочие непристойности, но ребята молодцы, конечно игру аховой назвать никак нельзя, но оборонялись очень хорошо.

Так вот в субботу 07.07.18 играем с Хорватами, у кого какие прогнозы будут.
Мне верится в 3:2 в пользу России.

Тоже думаю, что у Российской сборной хорошие шансы на победу 2:1.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Лимит везения для нашей сборной исчерпан. Соперники слабые в группе, пенальти, нога Акинфеева. Не, проиграют
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
Хотелось бы что бы Россия выиграла. Тогда страны сойдет с ума. Не люблю прогнозы но сделаю 1-1 в основное время. 2-1 в дополнительное в пользу России на контр атаке.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Думаю хорваты посмотрят наш матч с Испанией и не будут совершать их ошибок. Скорее всего, нас будут вытягивать со своей половины поля, провоцируя открывать свободные зоны. Возможно, если повезет то и забьем. Но слабо верится в победу, если только опять чудо не произойдет)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
2-1, Хорватия
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Россия 1 - 5 Хорватия
member
Activity: 672
Merit: 12
Будет сложная игра, но думаю справятся наши футболисты, если не будут бегать как дурачки и возьмутся за тактику и командную игру.
Ну, либо если снова повезет, что тоже было бы неплохо
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Конечно хочется верить в победу. Это будет очень сложная игра для нас. Надеюсь пройдем дальше
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Шансов мало, играть наверно будут так же, как и с Испанией - на удержание счёта. Но не может это продолжаться вечно. Буду беспечно рад победе, но в целом настроен на проход хорватов. В современном футболе многое решает средняя линия, и вот она то у соперника топовая
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Конечно результаты не предсказуемы, шансы есть всегда) Конечно не хочется в это верить, но все равно чувство что мы проиграем( хотя будем очень болеть за нашу победу)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Верю в нашу сборную и очень хочу чтобы наши выиграли, шансы есть, но главное чтобы они собрались и сыграли.

Тоже надеюсь на победу, жду субботы с нетерпением, ребята молодцы, сделали историю, думаю и с Хорватией будет тоже самое.
Вообще этот чемпионат не предсказуемый, не знаешь что от кого ждать!!!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Счет будет 3:1, Хорватия выиграет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Прошли Испанию.Пройдем и Хорватов,затем Англию и мы в финале)
newbie
Activity: 165
Merit: 0
вернем долг хорватам за евро, когда они англичан выбили, а мы прошли на евро 2008
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
Я тоже думаю что в этой игре Россия одержит победу. Глядя на игру Хорватов думаю что вообще проблем не будет!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Купленый футбол!
для мировых игроком за ЧМ платят на много меньше чем европейские лиги и ЧМ не показатель!
россия будет в финале и сольёт в дополнительном времени)
Pages:
Jump to: