Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 129. (Read 48677 times)

jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Смешной вопрос конечно - ДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ , может капитализация перетечёт в крипту, а может и в вовсе создать предпосылки для отбрасывания рынка на многие года назад..

Может и вовсе не коснётся...........
member
Activity: 289
Merit: 10


Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?
Мне кажется что если все таки когда случиться кризис то люди повалят в крипту и тогда уже и в 10 раз вырастет она и в 50 , будем надеяться что взлетит а не упадет конечно .
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
криптовалюта  не подвержена кризису . И поэтому у тех кто имеет запас в крипте финансовый кризис по барабану. Крипта ещё раз докажет
Но ведь во время кризиса уменьшается оборот денежных средств, и это хоть немного, но все же отразится на рынке криптовалют
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю, что каждому из тех, у кого есть криптовалюта хочется чтобы это стало своего рода спасением от кризиса. Мне собственно тоже так хочется. Я практически верю в это
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Кто знает как будут действовать инвесторы возможный и обратный сценарий с утечкой капитал с рынком и как следствия его обвал, так что нужно быть готовым к любому варианту развития событий
member
Activity: 140
Merit: 10
во время кризиса 2008 года мне повезло зарплата в баксах была, я даже на плаву был, теперь я в крипте и я просто уверен в том, что это меня тоже на плаву оставит

стопудов так и будет. в крипте пережить кризис это отличный вариант. можно даже скупать интересные бизнесы в это время, которые загибаются из-за нехватки финансирования. по выходу из кризиса будет весело)
Думаете все деньги в крипту утекут? 50 на 50. Одни считают, что да, другие - нет. Я отношусь ко вторым, не все захотят куда-то свои деньги вкладывать, когда в мире кризис.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
криптовалюта  не подвержена кризису . И поэтому у тех кто имеет запас в крипте финансовый кризис по барабану. Крипта ещё раз докажет
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
во время кризиса 2008 года мне повезло зарплата в баксах была, я даже на плаву был, теперь я в крипте и я просто уверен в том, что это меня тоже на плаву оставит

стопудов так и будет. в крипте пережить кризис это отличный вариант. можно даже скупать интересные бизнесы в это время, которые загибаются из-за нехватки финансирования. по выходу из кризиса будет весело)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю что это не повлияет крепко на криптовалюта, и может вообще ее недоторкнеться, хотя я могу ошибаться)))
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Во время прошлого кризиса крипта не была еще экономическим явлением, да ее считай и не было вовсе, как таковой. Поэтому посмотреть не на что.

Угу, еще не было кризиса чтобы проверить крипту кризисом. Но может некоторые помнят что было когда в Индии затеяли отказаться от крупных купюр, помните как биток пошел в гору в конце 2016 года, вот и сейчас в случае кризиса будет нечто похожее. Золото и другие твердые активы тоже будут сильно расти, но их не хватит на всех и будут вливать фиат в крипту.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●

Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?
Сложно сказать, но надо помнить, что биткоин появился как ответ на финансовый кризис 2008 года. Я думаю, что в этот кризис он сможет полностью раскрыть свой потенциал. Если действительно сможет - цена улетит на луну))
member
Activity: 322
Merit: 10
Криптовалюта может повести себя как угодно в независимости от того есть кризис, или нет. Она может как спонтанно пойти вверх, так и резко сделать пике вниз.
не думаю что в условиях кризиса крипта сможет пойти вверх, люди в таких условиях предпочитают что то более надежное, чем криптовалюты.
member
Activity: 462
Merit: 10
Криптовалюта может повести себя как угодно в независимости от того есть кризис, или нет. Она может как спонтанно пойти вверх, так и резко сделать пике вниз.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Как поведет себя крипта наверное никто не сможет сказать со стороны процентной уверенностью.
Вообще не нужно никому ничего обещать со 100% гарантией. Никогда не узнаешь, как будет на самом деле. А про крипту я бы и не осмелился даже с 50% гарантией говорить Grin
а 100% гарантию дать никто и не сможет
главное не забывать об этом и думать своей головой перед вложениями
full member
Activity: 518
Merit: 118
Я гляжу на форуме всё чаще поднимают подобные критические темы о будущем. Почему люди не хотят жить сегодня и постоянно к чему то готовятся?
"Жить сегодня" можно только на полном иждивении - кто-то платит коммуналку, кто-то наполняет твой холодильник и кладет тебе в карман денюжку на кино-мороженку или пиво с сигаретами.
Во всех остальных случаях приходится волей-неволей к чему-то готовиться, особенно если есть семья с маленьким ребенком и старики-пенсионеры, как в моем случае.

Я не рассматриваю крипту как панацею от всех будущих бед или волшебную инвестицию. Дополнительный заработок - да. И плюс элемент лотереи: то, что отложено на долгосрок - оно может выстрелить и дать хороший профит, но как всегда "это неточно"(с).

И по поводу кризиса можно при желание посмотреть как вела себя крипта во время прошлого кризиса и оценить масштаб трагедии.
Во время прошлого кризиса крипта не была еще экономическим явлением, да ее считай и не было вовсе, как таковой. Поэтому посмотреть не на что.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Я гляжу на форуме всё чаще поднимают подобные критические темы о будущем. Почему люди не хотят жить сегодня и постоянно к чему то готовятся?
И по поводу кризиса можно при желание посмотреть как вела себя крипта во время прошлого кризиса и оценить масштаб трагедии.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Как поведет себя крипта наверное никто не сможет сказать со стороны процентной уверенностью.
Вообще не нужно никому ничего обещать со 100% гарантией. Никогда не узнаешь, как будет на самом деле. А про крипту я бы и не осмелился даже с 50% гарантией говорить Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Как поведет себя крипта наверное никто не сможет сказать со стороны процентной уверенностью.
full member
Activity: 468
Merit: 146
во время кризиса 2008 года мне повезло зарплата в баксах была, я даже на плаву был, теперь я в крипте и я просто уверен в том, что это меня тоже на плаву оставит
Ну да рублю по любому хуже будет. Криптовалюта хоть и волатильнее, но к ней все равно доверея почему то больше.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
во время кризиса 2008 года мне повезло зарплата в баксах была, я даже на плаву был, теперь я в крипте и я просто уверен в том, что это меня тоже на плаву оставит
Jump to: