Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 125. (Read 48697 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
мне кажется крипта поведет себя крайне положительно на фоне кризиса, по крайней мере, надеюсь на это
member
Activity: 378
Merit: 16
На сегодняшний день все альтернативные валюты можно назвать "подчиненными" биткоину, как только главная идея крипты, а в частности битка пошатнется (запрет во многих странах или недавний случай с фермами майнинга в Китае), так и все эти пузырики альтернативные прихлопнутся.
Только если начнётся паник-селл, а так те же icoшные токены, чьи децентрализованные площадки разрабатываются, в будущем никуда не денутся и вполне себе переживут падение (если мы говорим о топовых проектах),
эфир никуда не денется, iota и так далее
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Так, Трамп уже заявил, что на дворе жидается мировой кризис. И как это отразится на крипте - никто не знает. Мне кажется, что это уже отражается не в лучшую сторону.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.

Кризис есть кризис. И он коснется все валюты без исключения. Однако есть слабая надежда, что альтернативные валюты только от него выиграют.

На сегодняшний день все альтернативные валюты можно назвать "подчиненными" биткоину, как только главная идея крипты, а в частности битка пошатнется (запрет во многих странах или недавний случай с фермами майнинга в Китае), так и все эти пузырики альтернативные прихлопнутся.
Так то оно так. Но я думаю что все таки если даже изьять полностью сердцевину - биткоин, то все остальное как-то все равно продолжит существовать без него.
Ну я бы так не обобщал что биток всех подчинил и держет в узде. Да биткоин это как доллар в наше время на просторах мировой экономики,но крипта уже давно самостоятельна.
member
Activity: 616
Merit: 11
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.

Кризис есть кризис. И он коснется все валюты без исключения. Однако есть слабая надежда, что альтернативные валюты только от него выиграют.

На сегодняшний день все альтернативные валюты можно назвать "подчиненными" биткоину, как только главная идея крипты, а в частности битка пошатнется (запрет во многих странах или недавний случай с фермами майнинга в Китае), так и все эти пузырики альтернативные прихлопнутся.
Так то оно так. Но я думаю что все таки если даже изьять полностью сердцевину - биткоин, то все остальное как-то все равно продолжит существовать без него.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
если на рынке будут объемы и будет хороший спрос, то никакой мировой кризис не будет страшен криптовалютам, вполне возможно, что многие инвесторы с других рынков перейдут в такой момент в крипту
member
Activity: 322
Merit: 10
Думаю, что после обвала всего рынка, люди имевшие неплохие запаса крипты, разбогатеют еще больше, это же очевидно.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Вполне возможно, что на волне паники в кризис, многие держатели фиатных активов будут искать спасения в криптовалюте. Время покажет   
member
Activity: 336
Merit: 10
На смену фиату пришла криптовалюта и пусть многие не верят в нее ,рано или поздно она завоюет весь мир. Когда то люди не верили в пластиковые карточки и не хотели их принимать , но сейчас ими пользуются все , даже бабушки .И кризис конечно будет и есть и от этого никуда не деться
full member
Activity: 700
Merit: 110
Когда происходит кризис, то это всегда, для кого-то конец, а для кого-то только начало.Думаю с криптой, будет второе.. Уверенна, что будет новая волна интереса к криптовалютам, поскольку бумажные деньги себя уже давно показали. Если посмотреть, то всё вокруг переезжает в онлайн. Все магазины, еда, бизнес, сейчас всё онлайн... и крипта появилась поэтому не случайно.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Когда это случится- тогда и узнаем силу крипты ! Возможно крипта поведет себя как одна из многих переферийных валют по типу рубля-упадет еще глубже, а может  быть наоборот инвесторы начнут в нее перекладывать средства ! Тогда то увидим бешеный рост!
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думою что Крипта выдержит  Мировой кризис  и станет только крепче ,крипта валюта уже есть вавсём мире и это её золотая карта ,её не кто не даст просто пропасть .
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
На сегодняшний день все альтернативные валюты можно назвать "подчиненными" биткоину, как только главная идея крипты, а в частности битка пошатнется (запрет во многих странах или недавний случай с фермами майнинга в Китае), так и все эти пузырики альтернативные прихлопнутся.
Ну как-то за 9 лет главная идея того же Биткоина не сказать что и покачнулась, хотя его хоронили и кто только не хоронил просто бесчисленное количество раз. Так что не думаю что в этом плане что-то кардинально изменится.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да, есть такая информация, что в самое ближайшее время наступит кризис. Традиционно в это время начинает расти золото, недвижимость, и вообще любые способы для того чтобы сохранить свой фиат. Я думаю что криптовалюта, являясь цифровым золотом, в кризис начнет очень сильно расти. Как раз все сходится, кризис обычно наступает в конце года - в это же время прогнозируют рост крипты.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Считаю, что топовые пары BTC и ETH будут держаться, ввиду одних лишь торговых операций с этими монетами. Капитализация зашкаливает. Никуда крипта уже не денется. Ее специально начали прессовать последством запрещенной рекламы в гугле, фб, тв и тд. Но, как мы все знаем, что и гугл, и фб уже говорили о своих планах о выпуске собственной крипты. Так что крипта отстоит своё без сомнений!
full member
Activity: 518
Merit: 108
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.

Кризис есть кризис. И он коснется все валюты без исключения. Однако есть слабая надежда, что альтернативные валюты только от него выиграют.

На сегодняшний день все альтернативные валюты можно назвать "подчиненными" биткоину, как только главная идея крипты, а в частности битка пошатнется (запрет во многих странах или недавний случай с фермами майнинга в Китае), так и все эти пузырики альтернативные прихлопнутся.
Лишь часть которые из себя ничего не представляют и выживают чисто на хайпе, такие как трон, одиссей и тд, немало проектов, которые не обращают внимание на рынок и активно пилят платформы, вот кто выживет и будет востребован
По поводу идеи битка с чего вы вдруг взяли что она пошатнется, за 10 лет ничего не пошатнулось, а по вашим словам развалится
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
возможно крипта на этом только выиграет, поскольку в нее польются денежные потоки. на этом и поимеем Wink
member
Activity: 283
Merit: 10
 Ну для крипты мировой кризис не грозит,наоборот мне кажется ,что засчет этого сама крипта и збережот все финансовые операции и не даст нам потерять биржевой рынок.  .
member
Activity: 87
Merit: 10
Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит, так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да, действительно интересно...получается что к местной валюте она подорожает, если местная валюта подешевеет к баксу. нужно подумать о стратегии
Jump to: