Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 24. (Read 48712 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Если бы криптовалюта была стабильна, может в ней бы пытались во время кризиса сберечь финансы, но увы это не так, так что скорее будет отток капитала
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я вообще ничего хорошего не ожидаю от мирового кризиса. Я не верю в то, что вдруг все инвесторы пойдут в криптовалюту. Это как минимум странно
member
Activity: 125
Merit: 13
Да сложный вопрос на самом деле. На криптовалютном рынке сейчас происходят одни манипуляции и как будет всё во время кризиса известно только крупным игрокам, которые двигают рынок в своих интересах
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Крипта во время кризиса может проявить себя двояко. С одной стороны, она может попасть под влияние кризиса и скатываться все ниже и ниже. С другой стороны, для кого-то крипта может оказаться спасительной лодкой, и как результат, в нее могут вливать большие деньги.
Крипта имеет огромный риск для вложения, так что может быть наоборот отток денег перед кризисом, крупные игроки могут начать всё выводит, и рынок пойдёт ко дну. Но думаю скоро всё сами узнаем кризис уже не за горами. 
member
Activity: 462
Merit: 10
Крипта во время кризиса может проявить себя двояко. С одной стороны, она может попасть под влияние кризиса и скатываться все ниже и ниже. С другой стороны, для кого-то крипта может оказаться спасительной лодкой, и как результат, в нее могут вливать большие деньги.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Если для крупных инвесторов будет готов нормальный вход в крипту (баккт, этф, фьючерсы по другим топам кроме битка и т.д.), то возможно мировой кризис хорошо скажется на крипте. Но если кризис начнется в ближайшее время, скорее всего крипта ниже полетит.

ну полгодика есть. трамп надул щеки и сделал нагоняй финансовым структурам. Немного спокойней станет. А крипта в это время тоже окрепнет. А вот ближе к осени следующего года и начнется веселуха
Но все же похоже что кризис уже начался и об этом много кто уже говорил, теперь вот выше еще данные по банкам скинули - ситуация совсем не очень. И какие-то там нагоняи не помогут все исправить или хотя бы заморозить падение на полгода.
member
Activity: 448
Merit: 10
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.
Думаю после того как после кризиса все начнет устаканиваться, новые инвестиции снова польются на этот рынок и к этому времени, на рынке должны появится те кто сможет в кое мере защищать эти инвестиции и дать хоть какие то гарантии.
Те кто инвестируют в долгосрок не будут переливать туда-обратно средства. Какой резон? Люди приняли решение и только форс-мажор может их поколебать
да даже и форс-мажор не всех принудить хоть что-то изменить в своей тактике, вот сейчас по идее форс-мажорная ситуация на рынке криптовалют вообще весь год, но ведь из нас уже мало кто выходит с рынка
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Если для крупных инвесторов будет готов нормальный вход в крипту (баккт, этф, фьючерсы по другим топам кроме битка и т.д.), то возможно мировой кризис хорошо скажется на крипте. Но если кризис начнется в ближайшее время, скорее всего крипта ниже полетит.

ну полгодика есть. трамп надул щеки и сделал нагоняй финансовым структурам. Немного спокойней станет. А крипта в это время тоже окрепнет. А вот ближе к осени следующего года и начнется веселуха
member
Activity: 448
Merit: 10
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.
Думаю после того как после кризиса все начнет устаканиваться, новые инвестиции снова польются на этот рынок и к этому времени, на рынке должны появится те кто сможет в кое мере защищать эти инвестиции и дать хоть какие то гарантии.
Я думаю суть в другом, если кризис коснется высших слоев населения, то лучше в то время крипте быть в более-менее стабильном состоянии, чтобы они вливали сюда свои инвестиции.

Так на это и делают расчёт, что во время кризиса начнётся массовое спасение своих капиталов вливанием в крипту. но не сразу, не в начале кризиса. Поведение крипты в кризис будет аналогичным фиату, будет падение , хотя я так понимаю примерное поведение крипты мы сейчас и наблюдаем.
member
Activity: 404
Merit: 10
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.
Думаю после того как после кризиса все начнет устаканиваться, новые инвестиции снова польются на этот рынок и к этому времени, на рынке должны появится те кто сможет в кое мере защищать эти инвестиции и дать хоть какие то гарантии.
Я думаю суть в другом, если кризис коснется высших слоев населения, то лучше в то время крипте быть в более-менее стабильном состоянии, чтобы они вливали сюда свои инвестиции.
member
Activity: 448
Merit: 11
Некоторые на финансовом кризисе заработали себе состояние, в любом случая кризис неблагоприятно отразится на криптовалюте, но возможно это будет новый виток развития в этой сфере.
Зарабатывают лишь те кто крутить большими деньгами или принимает участие в этих играх финансовых, обычные люди конечно же только страдают от этого всего. доллар падает, нет стабильности не в чем, не здесь не там.

Обычные люди бывают разные и кто-то тоже на этом зарабатывает, так что у каждого своя дорога.
member
Activity: 518
Merit: 10
Некоторые на финансовом кризисе заработали себе состояние, в любом случая кризис неблагоприятно отразится на криптовалюте, но возможно это будет новый виток развития в этой сфере.
Зарабатывают лишь те кто крутить большими деньгами или принимает участие в этих играх финансовых, обычные люди конечно же только страдают от этого всего. доллар падает, нет стабильности не в чем, не здесь на рынке криптовалют, не там - на фондовом.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.
Думаю после того как после кризиса все начнет устаканиваться, новые инвестиции снова польются на этот рынок и к этому времени, на рынке должны появится те кто сможет в кое мере защищать эти инвестиции и дать хоть какие то гарантии.
Те кто инвестируют в долгосрок не будут переливать туда-обратно средства. Какой резон? Люди приняли решение и только форс-мажор может их поколебать

Статистика по банкам пришла. За год 2018. В телеграм канал. И оказывается все(реально все!!) крупные банки заканчивают год с минусом. В европе лидер понятно что Дойче. -56%!!!! В Штатах голдман -33%! Вчитайтесь в эти цифры.  И в европе все гораздо хуже, среднее падение в этом году составило 30%
Ну понятно откуда растут ноги, так что мечты про бешеный рост рынка в начале 2019 года, можно со спокойной душой откинуть на дальние планы мне так кажется, так как при кризисе, никто не будет нести сюда свои деньги и рисковать опять по крупному играя в непонятные игры.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
У нас и так кризис, так что нам наплевать, может и нам что то перепадет из мира форекса, криптасису дело такое, риск но окупаемости отличная
во всех развитых странах был скачок в развитии после кризиса 2008 года,но не странах постсоветского союза,там пожизненный кризис, потому люди и надеются так на крипту
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Если для крупных инвесторов будет готов нормальный вход в крипту (баккт, этф, фьючерсы по другим топам кроме битка и т.д.), то возможно мировой кризис хорошо скажется на крипте. Но если кризис начнется в ближайшее время, скорее всего крипта ниже полетит.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну если и с дна удастся вырваться значит все будет в дальнейшем отлично главное чтобы ажиотаж вокруг не пропадал иначе эту будет конец
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.
Думаю после того как после кризиса все начнет устаканиваться, новые инвестиции снова польются на этот рынок и к этому времени, на рынке должны появится те кто сможет в кое мере защищать эти инвестиции и дать хоть какие то гарантии.
Те кто инвестируют в долгосрок не будут переливать туда-обратно средства. Какой резон? Люди приняли решение и только форс-мажор может их поколебать

Статистика по банкам пришла. За год 2018. В телеграм канал. И оказывается все(реально все!!) крупные банки заканчивают год с минусом. В европе лидер понятно что Дойче. -56%!!!! В Штатах голдман -33%! Вчитайтесь в эти цифры.  И в европе все гораздо хуже, среднее падение в этом году составило 30%
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что криптовалюта не выдержит и тоже скатиться до ручки,  будет второе дно, но все же и его нужно перетерпеть.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Некоторые на финансовом кризисе заработали себе состояние, в любом случая кризис неблагоприятно отразится на криптовалюте, но возможно это будет новый виток развития в этой сфере.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.
Думаю после того как после кризиса все начнет устаканиваться, новые инвестиции снова польются на этот рынок и к этому времени, на рынке должны появится те кто сможет в кое мере защищать эти инвестиции и дать хоть какие то гарантии.
Те кто инвестируют в долгосрок не будут переливать туда-обратно средства. Какой резон? Люди приняли решение и только форс-мажор может их поколебать
Pages:
Jump to: