Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 26. (Read 48712 times)

member
Activity: 504
Merit: 19
Я думаю что криптовалюта как и другие економики победит кризис,  и будет продолжать расти и развиваться.
Разве криптовалюта это экономика? Это просто очередной вид рынка, который не похож абсолютно на фондовый рынок и даже какое то сходство между ними не проведешь. Развития криптовалютного рынка будет зависит скорее всего от ситуации в мировой экономике. Так сказать вернее.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю что криптовалюта как и другие економики победит кризис,  и будет продолжать расти и развиваться.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Чтобы капитализация крипты стремилась к криллионам- нужны прозрачные условия для торговли,которых сейчас к сожалению нет. Если ее начнут регулировать, то крипта в большинстве своем лишится основной идеи - децентрализации как таковой. Поэтому и не понятно до конца что лучше,но компромисс должен быть.
full member
Activity: 560
Merit: 107
как себя поведёт крипта в период Мирового кризиса? Да вот именно так себя и по ведёт как сейчас. Падение, колебания не постоянство.
Определенна будет рост, люди опят начнут вкладывать деньги чтобы сохранить ценность своих денег.

Определенно, инвестора посмотрят графики криптовалют за последнее время и начнут продавать ценные бумаги, металлы и т.д., и начнут вкладывать в более стабильную криптовалюту Grin


Только у крипты нету ничего материального и её цена может быть абсолютно любой, а акции всё таки привязаны к чему то конкретному.
Да,но акции уже на верху многие и не хотят брать в тем более такие где под триллион капитализации а в крипте всей всего 130 млрд на сегодня так что потенциал огромен для роста если что норм будет Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Фиат зарекомендовал себя как не стабильный актив, поэтому вполне реально, что для инвестиций выберут крипту, но очень мешает волатильность. Ну не побегут же все в золото, часть инвесторов выберет точно крипту. К тому же фундаментально у крипты светлое будущее, даже если на это уйдет много лет, будет она принята миром
Инвесторы будут вкладывать в криптовалюту, лишь тогда когда появится хоть малейшая уверенность в том что завтра все их вложенные деньги не исчезнут с этого рынка. Так что не очень то и уверен что кто-то рискнет сюда вкладывать вообще.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Это совсем не крайности и понятно что это не мамкины инвесторы, но вы думаете, когда все находится в глубокой заднице в мире, кто то захочет так рисковать по крупному заходя на этот рынок? Уверен что при кризисе и на рынке крипты все будет не лучше.
Много знаю историй обогащения, так большая часть из них с тяжелыми временами связана. Кто-то пережил, не слившись, а кто-то рискнул и как раз закупился у тех, кто все таки слился.

Чтобы выйти из игры, кто-то должен у вас это выкупить. А экономика циклична, это доказано временем. Вот и получается, тот, кто у вас выкупил все с очень большой долей вероятности будет в итоге в плюсе. Есть конечно и умирающие темы, не без этого.

Я имею ввиду ситуацию, именно в кризис, когда все казалось бы уже пропало.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
как себя поведёт крипта в период Мирового кризиса? Да вот именно так себя и по ведёт как сейчас. Падение, колебания не постоянство.
Определенна будет рост, люди опят начнут вкладывать деньги чтобы сохранить ценность своих денег.
Тоже так думаю, например в той же Турции, когда была девальвация турецкой лиры, местное население сразу кинулось скупать биток и потом когда был предыдущий кризис в 2008 году его залили бабками и все уходили в золото, крипты тогда еще не было, сейчас она есть и спокойно можно уходить в нее, что думаю и произойдет!
Может и так главное что бы рынок был тогда в хорошей форме что бы завлекать людей, а то как бы золото и сейчас есть, а если крипта будет не востребованная то и никто ничего сюда не вложит.
member
Activity: 728
Merit: 19
как себя поведёт крипта в период Мирового кризиса? Да вот именно так себя и по ведёт как сейчас. Падение, колебания не постоянство.
Определенна будет рост, люди опят начнут вкладывать деньги чтобы сохранить ценность своих денег.
Тоже так думаю, например в той же Турции, когда была девальвация турецкой лиры, местное население сразу кинулось скупать биток и потом когда был предыдущий кризис в 2008 году его залили бабками и все уходили в золото, крипты тогда еще не было, сейчас она есть и спокойно можно уходить в нее, что думаю и произойдет!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Та как по мне мировой кризис вообще никакого отношения не имел к криптовалютам.и нечего не должно изменится.хуже чем сейчас не будет
Во время общих финансовых кризисов, большие деньги переливаются в менее рисковые активы, инструменты и т.п., чтобы просто переждать лихие времена. Крипта не в этом списке.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Думаю что криптовалюты смогут пережить мировой кризис и самые сильные из них потом будут также широко использоваться в мировой экономике , особенно те чьи платформы уже начали развитие в этом направлении.
member
Activity: 588
Merit: 43
Фиат зарекомендовал себя как не стабильный актив, поэтому вполне реально, что для инвестиций выберут крипту, но очень мешает волатильность. Ну не побегут же все в золото, часть инвесторов выберет точно крипту. К тому же фундаментально у крипты светлое будущее, даже если на это уйдет много лет, будет она принята миром
full member
Activity: 490
Merit: 100
как себя поведёт крипта в период Мирового кризиса? Да вот именно так себя и по ведёт как сейчас. Падение, колебания не постоянство.
Определенна будет рост, люди опят начнут вкладывать деньги чтобы сохранить ценность своих денег.

Определенно, инвестора посмотрят графики криптовалют за последнее время и начнут продавать ценные бумаги, металлы и т.д., и начнут вкладывать в более стабильную криптовалюту Grin


Только у крипты нету ничего материального и её цена может быть абсолютно любой, а акции всё таки привязаны к чему то конкретному.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вчера начал валиться фондовый рынок, а крипта не плохо держалась поначалу, даже удивительно на это было смотреть, но сегодня все стало на свои места. Видимо, с некоторым опозданием до крипто-индустрии доходит обвал.

Но мне кажется скоро придет осмысление, капиталу куда то нужно будет уходить, или в коммодити или в крипту, а крипту сейчас намного проще и безопаснее. Так что думаю скоро начнется рост, конечно это мое мнение, но при мировом кризисе однозначно крипта выиграет, это кстати было видно на примере Турции, Венесуэлы  т. д.
member
Activity: 294
Merit: 14
как себя поведёт крипта в период Мирового кризиса? Да вот именно так себя и по ведёт как сейчас. Падение, колебания не постоянство.
Определенна будет рост, люди опят начнут вкладывать деньги чтобы сохранить ценность своих денег.

Определенно, инвестора посмотрят графики криптовалют за последнее время и начнут продавать ценные бумаги, металлы и т.д., и начнут вкладывать в более стабильную криптовалюту Grin
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?

Криптовалюты являются высоковолатильными и низколиквидными активами. Профессиональные инвесторы не будут вкладывать в  этот рынок в ближайшее время. С введением поставочных фьючерсов на биток ситуация должна измениться. Во время очередного мирового кризиса основные инвестиции пойдут в золото и гособлигации.  

Ждем и молимся на SEC так то - я пока не вижу иных организаций которые способны кардинально повлиять на рынок.
Молится на эту организацию не стоит, так как никто не знает смогут ли они сделать так как должно быть и вообще какие у них определенные планы на этот рынок. Как бы потом совсем было не весело от их прихода сюда и мы не жалели.
member
Activity: 182
Merit: 10
Криптовалюта сильная и я в ее верю, уверен что она выбереться с кризиса и будет очень хорошо расти,  просто ей нужно немного времени на восстановление.
Да согласен время нужно но сколько это займет и что измениться потом, не будет ли хуже чем сейчас? Вот нужно найти ответы на все эти вопросы, потому что все как то уже валяться.
member
Activity: 168
Merit: 10
Криптовалюта сильная и я в ее верю, уверен что она выбереться с кризиса и будет очень хорошо расти,  просто ей нужно немного времени на восстановление.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
как себя поведёт крипта в период Мирового кризиса? Да вот именно так себя и по ведёт как сейчас. Падение, колебания не постоянство.
Определенна будет рост, люди опят начнут вкладывать деньги чтобы сохранить ценность своих денег.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?

Криптовалюты являются высоковолатильными и низколиквидными активами. Профессиональные инвесторы не будут вкладывать в  этот рынок в ближайшее время. С введением поставочных фьючерсов на биток ситуация должна измениться. Во время очередного мирового кризиса основные инвестиции пойдут в золото и гособлигации. 

Ждем и молимся на SEC так то - я пока не вижу иных организаций которые способны кардинально повлиять на рынок.
member
Activity: 504
Merit: 10
Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?

Криптовалюты являются высоковолатильными и низколиквидными активами. Профессиональные инвесторы не будут вкладывать в  этот рынок в ближайшее время. С введением поставочных фьючерсов на биток ситуация должна измениться. Во время очередного мирового кризиса основные инвестиции пойдут в золото и гособлигации. 
Pages:
Jump to: