Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 25. (Read 48712 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
У нас и так кризис, так что нам наплевать, может и нам что то перепадет из мира форекса, криптасису дело такое, риск но окупаемости отличная
full member
Activity: 560
Merit: 100
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.
Думаю после того как после кризиса все начнет устаканиваться, новые инвестиции снова польются на этот рынок и к этому времени, на рынке должны появится те кто сможет в какой-то мере защищать эти инвестиции и дать хоть какие то гарантии инвесторам что все под контролем.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Мировой кризис - как поведет себя Крипта? Ну фонда валилась вместе с ней и биток. Фонда отскочила - биток дальше полетел на дно. Фигово крипта себя ведет в кризис
Скорей так совпало, рынок криптовалюты в тот момент тоже падал, а вот когда будет реальный кризис то всё может быть со всем по другом и в крипту много кто будет вкладывать деньги что бы их сохранить.

Возможно что крипта станет новым инструментов по переряживанию кризиса.
Судите сами на текущий момент в качестве убежища выступают
золото йена,доллар,франк
Франк один раз уже развел так покупателей что в него еще долго никто не полезет
йена- Курода бедняга бьется что бы йена ушла хотя бы р-н 130 а тут такая свинья. Ну что выпустят еще много денег что бы йена даже не вздумала укрепляться
Доллар- казначейству сильный доллар это дорогой трежерис много выплат. Про Трампа молчу, у того дебит с кредитом сейчас не сходится. А рост доллара это громадный дисбаланс в торговле.
Остается золото. Вот оно как бы и может расти, только золото это больше инструмент антиинфляции. Загнать покупателей в золото могут. Но стаким же успехом могут загнать и в цифровое золото. Хранить его проще, рентабельность выше. Кастоидальные конторы есть. С гарантией
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Надеюсь что крипта поведет себя очень устойчиво и даже покажет нам рост во время мирового кризиса ведь фондовые рынки должны зайти сюда по полному если еще не зашли,все к этому идет
member
Activity: 336
Merit: 10
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.

Ну давайте посчитаем. Капитализация одного S&P порядка 20 триллионов долларов. Чем сможет помочь ему деньги из  криптаы при её капитализации в 200 ярдов? А это только один инструмент. Не думаю наоборот, когда начнется АД желающих купить крипту многократно увеличится
Капитализация крипты уже второй месяц лежит чуть выше отметки 100 лярдов, кончено реальному бизнесу такая сумма ниразу не поможет.
А вот крупные инвесторы во время кризиса могут в крипте найти способ пересидеть.
Могут, так же они могут попробовать заработать во время кризиса, что на руку всем нам так как и мы тогда получим кусок пирога. Так что ждём Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Мировой кризис - как поведет себя Крипта? Ну фонда валилась вместе с ней и биток. Фонда отскочила - биток дальше полетел на дно. Фигово крипта себя ведет в кризис
Скорей так совпало, рынок криптовалюты в тот момент тоже падал, а вот когда будет реальный кризис то всё может быть со всем по другом и в крипту много кто будет вкладывать деньги что бы их сохранить.
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.

Ну давайте посчитаем. Капитализация одного S&P порядка 20 триллионов долларов. Чем сможет помочь ему деньги из  криптаы при её капитализации в 200 ярдов? А это только один инструмент. Не думаю наоборот, когда начнется АД желающих купить крипту многократно увеличится
Капитализация крипты уже второй месяц лежит чуть выше отметки 100 лярдов, кончено реальному бизнесу такая сумма ниразу не поможет.
А вот крупные инвесторы во время кризиса могут в крипте найти способ пересидеть.
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
Мировой кризис - как поведет себя Крипта? Ну фонда валилась вместе с ней и биток. Фонда отскочила - биток дальше полетел на дно. Фигово крипта себя ведет в кризис
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.

Ну давайте посчитаем. Капитализация одного S&P порядка 20 триллионов долларов. Чем сможет помочь ему деньги из  криптаы при её капитализации в 200 ярдов? А это только один инструмент. Не думаю наоборот, когда начнется АД желающих купить крипту многократно увеличится
member
Activity: 434
Merit: 46
Мирового кризиса в ближайшие пару лет точно не будет, а вот локальный уже начался. Разбил все свои вложения, баксы - 30%, евры -30%, биток - 20%, рубли 20%. Седня вывел баксы и евры под подушку. Завтра переведу битки в Леджер новенький
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Лично я не вижу ни какой связи криптовалют с остальным финансовым миром. Криптовалютный рынок сам по себе и пока не совсем понятно к чему и от чего он зависит. Думаю, что ни какой финансовый кризис не может повлиять. На данный момент мы видим криптовалютный кризис.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Я думаю что криптовалюта как и другие економики победит кризис,  и будет продолжать расти и развиваться.
Криптовалюта, сама по себе, ничего не создает. Она лишь производная часть технологии. Поэтому она никак не сможет воздействовать на кризис.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Многое будет зависеть от того как будут развиваться события.Рынок акции сильно упал но пока Биткоин по большей части живёт своей жизнью и падение фондовго рынка не сильно на него повлияло.

Падение фондового рынка также влияет на биток и порой даже больше чем остальные факторы и пока крупные инвесторы не особо стремятся заходить в крипту. 
Как ни крути, на фондовом рынке такое количество денег, что по ситуации на нем можно делать какие-то выводы и на другие сферы, крипта не исключение, хоть и не всегда отыгрывает моментально.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Многое будет зависеть от того как будут развиваться события.Рынок акции сильно упал но пока Биткоин по большей части живёт своей жизнью и падение фондовго рынка не сильно на него повлияло.

Падение фондового рынка также влияет на биток и порой даже больше чем остальные факторы и пока крупные инвесторы не особо стремятся заходить в крипту. 
full member
Activity: 686
Merit: 227
Многое будет зависеть от того как будут развиваться события.Рынок акции сильно упал но пока Биткоин по большей части живёт своей жизнью и падение фондовго рынка не сильно на него повлияло.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я думаю что криптовалюта как и другие економики победит кризис,  и будет продолжать расти и развиваться.
в только скорее всего количество монет на конмаркеткапе сократиться раза так в два из существующих,а еще сколько проектов которые не добавлены туда
full member
Activity: 840
Merit: 100
Криптовалюта конечно очень интересный актив, но я не думаю что именно он привлечет крупных инвесторов как актив, в котором можно спасти свои денежные средства
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
В последние годы крипта росла потому, что в нее активно инвестировались свободные фиатные деньги из реального бизнеса. По этой же логике, сейчас, в преддверии кризиса, инвестированные средства должны перетечь обратно, чтобы поддержать реальный бизнес.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Фиат зарекомендовал себя как не стабильный актив, поэтому вполне реально, что для инвестиций выберут крипту, но очень мешает волатильность. Ну не побегут же все в золото, часть инвесторов выберет точно крипту. К тому же фундаментально у крипты светлое будущее, даже если на это уйдет много лет, будет она принята миром
Инвесторы будут вкладывать в криптовалюту, лишь тогда когда появится хоть малейшая уверенность в том что завтра все их вложенные деньги не исчезнут с этого рынка. Так что не очень то и уверен что кто-то рискнет сюда вкладывать вообще.

Крипто рынок тем и хорош, что может дать сотни и тысячи процентов прибыли за короткий срок (если повезет). Но и риск потерять 99% своего капитала тоже намного выше, чем на других рынках.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Я думаю что криптовалюта как и другие економики победит кризис,  и будет продолжать расти и развиваться.
Разве криптовалюта это экономика? Это просто очередной вид рынка, который не похож абсолютно на фондовый рынок и даже какое то сходство между ними не проведешь. Развития криптовалютного рынка будет зависит скорее всего от ситуации в мировой экономике. Так сказать вернее.
Разумеется общая экономическая ситуация будет оказывать влияние, все достаточно тесно увязано. Да и интеграция в реальных сектор хоть со скрипом но происходит.
Pages:
Jump to: