Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 40. (Read 48865 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Ну. кризис предвещают, рассвет, кстати и оба варианта с завидной попреременностью. Я прежде чем что-то утверждать, начинаю пытаться думать, а потом понимаю, что я не знаю. Нужно иногда признавать и этот факт, я просто не знаю как поведёт себя крипта или фиат.
Да никто ничего не знает,кроме тех кто хорошо играет на нервах и на рынке сейчас. Манипуляторы держат все козыри в колоде и уже сложно вообще что либо предугадать.
jr. member
Activity: 250
Merit: 2
Естественно крипта связана с мировой экономикой потому что ценность определяется в долларах. Хоть доллар в последнее время многие хаят и предрекают чуть ли не крах, но практика показала, что при "волнениях" в экономике большинство инвесторов предпочитают "бегство" именно в доллар или другие стабильные валюты.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Ну. кризис предвещают, рассвет, кстати и оба варианта с завидной попреременностью. Я прежде чем что-то утверждать, начинаю пытаться думать, а потом понимаю, что я не знаю. Нужно иногда признавать и этот факт, я просто не знаю как поведёт себя крипта или фиат.
member
Activity: 350
Merit: 11
Хотелось бы надеется, что крипта не будет привязаня к экономике в Мире, тогда можно говорить о долгосрочном росте в Мире криптовалюты
На сколько связаны два этих рынка пока не ясно,но видим что какие то параллели все таки есть между ними. Сейчас рынок крипты конечно переживает не самое лучшее время.
member
Activity: 168
Merit: 10
Пока что вместо мирового кризиса мы наблюдаем кризис криптовалют. Печально конечно.
Точно, очень сильный кризис на рынке криптовалют, большие распродажи по Альткоинам точно.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Криптовалюта, сегодня актуальна , как альтернатива деньгам, по-этому вполне вероятно,что многие , в момент кризиса могут больше использовать криптовалюту и инвестировать в неё.

В момент кризиса крипта может с таким же успехам падать, как и вся мировая экономика и я заметил, чем дальше, тем больше эти рынки связаны.
member
Activity: 182
Merit: 10
Хотелось бы надеется, что крипта не будет привязаня к экономике в Мире, тогда можно говорить о долгосрочном росте в Мире криптовалюты
full member
Activity: 490
Merit: 119
Криптовалюта, сегодня актуальна , как альтернатива деньгам, по-этому вполне вероятно,что многие , в момент кризиса могут больше использовать криптовалюту и инвестировать в неё.
full member
Activity: 494
Merit: 100
будем надеяться что хотя бы часть денег уйдет во время кризиса в крипте,хотя как по мне именно с крипты кризис и началася,у нас он уже год
full member
Activity: 320
Merit: 103
Мне кажется сбережения людей, это капля в море. Основные мировые деньги - корпоративные, банковские, эмиссионные. Вот когда они пойдут в блокчейн, ситуация будет немного понятна. Однако вопрос остается, какой такой это будет блокчейн? Хотя не исключаю, что на фоне инфляции удобно "загнать" и "познакомить" население  c криптой.
Большие капиталы если и пойдут в крипту - то в большей степени в биткоин (по понятным всем причинам).
Даже если несколько процентов этих капиталов войдут на рынок крипты - это будет мощнейший рост, который все мы так с вами ждем)

Это понятно, что вряд ли люди с большими деньгами будут покупать мелкие проекты. Это будет либо биток с эфиром, либо же уже крупные рабочие проекты, или хотя бы проекты из топа.
так если будет расти топ, биток эфир и остальные, будет расти и остальной рынок. все равно рано или поздно перспективные проекты начнут замечать, и их начнут накачивать баблом. это дело времени.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Пока что вместо мирового кризиса мы наблюдаем кризис криптовалют. Печально конечно.
Да нормально все идет. Надо меньше на графики заглядать и будет тебе щастье!
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Мне кажется сбережения людей, это капля в море. Основные мировые деньги - корпоративные, банковские, эмиссионные. Вот когда они пойдут в блокчейн, ситуация будет немного понятна. Однако вопрос остается, какой такой это будет блокчейн? Хотя не исключаю, что на фоне инфляции удобно "загнать" и "познакомить" население  c криптой.
Большие капиталы если и пойдут в крипту - то в большей степени в биткоин (по понятным всем причинам).
Даже если несколько процентов этих капиталов войдут на рынок крипты - это будет мощнейший рост, который все мы так с вами ждем)

Это понятно, что вряд ли люди с большими деньгами будут покупать мелкие проекты. Это будет либо биток с эфиром, либо же уже крупные рабочие проекты, или хотя бы проекты из топа.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Мне кажется сбережения людей, это капля в море. Основные мировые деньги - корпоративные, банковские, эмиссионные. Вот когда они пойдут в блокчейн, ситуация будет немного понятна. Однако вопрос остается, какой такой это будет блокчейн? Хотя не исключаю, что на фоне инфляции удобно "загнать" и "познакомить" население  c криптой.
Большие капиталы если и пойдут в крипту - то в большей степени в биткоин (по понятным всем причинам).
Даже если несколько процентов этих капиталов войдут на рынок крипты - это будет мощнейший рост, который все мы так с вами ждем)

Не знаю будут ли инвесторы входить в крипту сейчас, долгое время рынок стоял на местеа сейчас снова вниз. В период кризиса разумный инвестор скорее будет вкладывать свои средства и недвижимость когда она в упадке чем в рисковые и не стабильные криптовалюты. Недвижимость после кризиса пойдет вверх, а с криптой все не так просто.

Что бы вкладывать деньги в недвижимость нужно найти дешевую но перспективную недвигу, а такой по сути нет. Последние 5 лет все рынки практически расли, значит и недвига переоценена. Если вспомнить как в 2008 году упал испанский рынок, то и недвига не вариант. К тому же ее продать сложно,когда срочно нужны деньги.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Пока что вместо мирового кризиса мы наблюдаем кризис криптовалют. Печально конечно.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Мне кажется сбережения людей, это капля в море. Основные мировые деньги - корпоративные, банковские, эмиссионные. Вот когда они пойдут в блокчейн, ситуация будет немного понятна. Однако вопрос остается, какой такой это будет блокчейн? Хотя не исключаю, что на фоне инфляции удобно "загнать" и "познакомить" население  c криптой.
Большие капиталы если и пойдут в крипту - то в большей степени в биткоин (по понятным всем причинам).
Даже если несколько процентов этих капиталов войдут на рынок крипты - это будет мощнейший рост, который все мы так с вами ждем)

Не знаю будут ли инвесторы входить в крипту сейчас, долгое время рынок стоял на местеа сейчас снова вниз. В период кризиса разумный инвестор скорее будет вкладывать свои средства и недвижимость когда она в упадке чем в рисковые и не стабильные криптовалюты. Недвижимость после кризиса пойдет вверх, а с криптой все не так просто.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Мне кажется сбережения людей, это капля в море. Основные мировые деньги - корпоративные, банковские, эмиссионные. Вот когда они пойдут в блокчейн, ситуация будет немного понятна. Однако вопрос остается, какой такой это будет блокчейн? Хотя не исключаю, что на фоне инфляции удобно "загнать" и "познакомить" население  c криптой.
Большие капиталы если и пойдут в крипту - то в большей степени в биткоин (по понятным всем причинам).
Даже если несколько процентов этих капиталов войдут на рынок крипты - это будет мощнейший рост, который все мы так с вами ждем)
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне кажется сбережения людей, это капля в море. Основные мировые деньги - корпоративные, банковские, эмиссионные. Вот когда они пойдут в блокчейн, ситуация будет немного понятна. Однако вопрос остается, какой такой это будет блокчейн? Хотя не исключаю, что на фоне инфляции удобно "загнать" и "познакомить" население  c криптой.
member
Activity: 446
Merit: 10
Местные валюта будет обесцениваться, потому люди будут инвестировать в крипту, как в один из вариант сбережения своего капитала.
member
Activity: 504
Merit: 10
Не уверен что вырастет на 10-50 раз, но что вырастет до предыдущих максимумов уверен на 100%. Думаю это случиться в 2019 или 2020.
В любом случаи рост будет,пускай даже через год. Рынок крипты сейчас хоть и не твердо стоит на ногах,но и не в том состоянии что бы совсем рухнуть в один миг.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
в первую не нужно забывать, что криптовалюты, тоже являются финансовым инструментом. Если дела станут плохи с обычным рынком, то это точно криптовалюты тоже затронет.
Pages:
Jump to: