Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 42. (Read 48865 times)

full member
Activity: 672
Merit: 112
вряд ли что бы люди бежали с валюты в крипту в надежде на сохраность их средств,крипта намного опаснее кризиса валютного
Скорее, если кризис будет не шуточным и прижмет людей, люди будут забирать все с крипты, а значит новое дно каждый день в легкую увидим.
Вы сейчас говорите о хомяках, которые вообще никакой погоды не делают. Те, у кого имеются реальные деньги и кто не хочет их потерять,
будут сидеть в крипте, потому что отжать их капиталы (часто заработанные не совсем честным путём) становиться намного сложнее, практически
нереально. И ждать они могут позволить себе сколь угодно долго, на икорку во время кризиса им налика хватит. Отсидятся пока штормит, потом
вылезут из своих нор и устроят мегапамп, на котором все свои битки хомякам и скинут.   
full member
Activity: 378
Merit: 100
вряд ли что бы люди бежали с валюты в крипту в надежде на сохраность их средств,крипта намного опаснее кризиса валютного
Скорее, если кризис будет не шуточным и прижмет людей, люди будут забирать все с крипты, а значит новое дно каждый день в легкую увидим.
full member
Activity: 630
Merit: 100
вряд ли что бы люди бежали с валюты в крипту в надежде на сохраность их средств,крипта намного опаснее кризиса валютного
full member
Activity: 504
Merit: 109
Мне кажется,что мировой кризис и туземун совпадут по времени. Очень много капитала перетечет в крипту. И тогда стоит ждать ралли. Посмотрим это лишь один из сценариев.

Мировой кризис - масштабная паника на финансовых рынках, при которой все уходят от высоко-волатильных рисковых активов. И вы думаете побегут в криптовалюту, где в день +/- 20  % это норма. lol

А почему бы и нет? Начнут искать альтернативу и если остановятся на криптовалютах, то сможем снова наблюдать стремительный рост.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Мне кажется,что мировой кризис и туземун совпадут по времени. Очень много капитала перетечет в крипту. И тогда стоит ждать ралли. Посмотрим это лишь один из сценариев.
Мировой кризис - масштабная паника на финансовых рынках, при которой все уходят от высоко-волатильных рисковых активов. И вы думаете побегут в криптовалюту, где в день +/- 20  % это норма. lol
member
Activity: 294
Merit: 13
Рост будет у тех криптовалют, которые чем либо обеспечены и привязаны к реально существующим активам, проектам, услугам. В Пустышки вкладываться рискованно. Мое мнение, что многие монетки сильно просядут, а вот некоторые очень даже хорошо поднимутся.

Считаю что все криптовалюты которые якобы обеспечены реальными активами являются скамом, по причине не возможности обменять их на актив которым они обеспечены. Да и лучше купить реальный актив, а не криптовалюту которая ним обеспечена, ведь потенциальный профит одинаков, а возможные убытки нет.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я вижу что многие люди надеются на то, что криптовалюта взлетит в этот момент. Но мне кажется, что будет совершенно противоположное
В начале кризиса вполне возможен всплеск, когда люди будут стремительно избавляться от быстро дешевеющих национальных валют. А потом наоборот начнут выходить, когда фиатный рынок успокоится.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Рост будет у тех криптовалют, которые чем либо обеспечены и привязаны к реально существующим активам, проектам, услугам. В Пустышки вкладываться рискованно. Мое мнение, что многие монетки сильно просядут, а вот некоторые очень даже хорошо поднимутся.

Знать бы какие. Очень много мнений слышал что еос, риппл ,стеллара, трон это пустышки,чтобы люди не покупали по настоящему ценные монеты и создавали спецом хайп вокруг них.
member
Activity: 162
Merit: 10
Рост будет у тех криптовалют, которые чем либо обеспечены и привязаны к реально существующим активам, проектам, услугам. В Пустышки вкладываться рискованно. Мое мнение, что многие монетки сильно просядут, а вот некоторые очень даже хорошо поднимутся.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я вижу что многие люди надеются на то, что криптовалюта взлетит в этот момент. Но мне кажется, что будет совершенно противоположное
Да тут вообще лотерея, могут начать массово снимать свои запасы, а могут и вовсе начать вливать для сохранения, кто знает что у людей будет в головах.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я вижу что многие люди надеются на то, что криптовалюта взлетит в этот момент. Но мне кажется, что будет совершенно противоположное
member
Activity: 392
Merit: 10
Мое мнение, что криптовалюта может реально быть альтернативным вариантом хранения инвестиций во время начала основной фазы кризиса, а возможно и наоборот.
Крипта не такая стабильна что бы в ней хранить деньги и многие это понимают так что я думаю что не многие во время кризиса стану вливать свои активы именно в криптовалютный рынок, так как и есть другие варианты. 
Надежное место дома под матрасом,но к сожалению не перспективное) так что остается криптовалюта.
Уже достаточно много людей вложили свои дкньги в крипту, и явно не станут изменять этому принципу на пользование обычным банком.
Правда доверие сейчас к рынку уже значительно подорвалось и уже не так охотно многие несут сюда свои сбережения. Главное что бы совсем эта тенденция не канула.
Да все возобновится с новым хайпом, и понесут еще больше как увидят обновления новых максимумов, сейчас многие накапливают позиции, надеюсь скоро полетим)
member
Activity: 532
Merit: 10
Мне кажется,что мировой кризис и туземун совпадут по времени. Очень много капитала перетечет в крипту. И тогда стоит ждать ралли. Посмотрим это лишь один из сценариев.
Если это получится сделать, будет очень крутой подъем. Как раз инвесторы будут выходить из других активов и вложится в хорошо растущий актив - просто подарок. Потом конечно будет и основательная коррекция.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мне кажется,что мировой кризис и туземун совпадут по времени. Очень много капитала перетечет в крипту. И тогда стоит ждать ралли. Посмотрим это лишь один из сценариев.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Если и одобрят сек то об этом не многие узнают, то есть узнают только в самый последний момент, в этом заинтересованы люди с большими деньгами.


Есть предположение, что все основные события в мире крипты, что по битку, что по эфиру, что по регулированию всего рынка будут приняты через пару месяцев, а значит и развязка начнется в окурат после нового года, так что можно наблюдать и пристегиваться.
ЕТФы же обещали в этом году, да и запуск этого баккта тоже. А что там в следующем году такого намечается, что должно сильно повлиять на весь рынок?

Еще не факт, что Баккт запустят в установленные сроки. Одобрения от СЕКа до сих пор нет. Решения по заявкам на выпуск биткойн фондов могут быть приняты или отвергнуты до конца марта следующего года.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Есть предположение, что все основные события в мире крипты, что по битку, что по эфиру, что по регулированию всего рынка будут приняты через пару месяцев, а значит и развязка начнется в окурат после нового года, так что можно наблюдать и пристегиваться.
ЕТФы же обещали в этом году, да и запуск этого баккта тоже. А что там в следующем году такого намечается, что должно сильно повлиять на весь рынок?

Еще не факт, что Баккт запустят в установленные сроки. Одобрения от СЕКа до сих пор нет. Решения по заявкам на выпуск биткойн фондов могут быть приняты или отвергнуты до конца марта следующего года.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Мое мнение, что криптовалюта может реально быть альтернативным вариантом хранения инвестиций во время начала основной фазы кризиса, а возможно и наоборот.
Крипта не такая стабильна что бы в ней хранить деньги и многие это понимают так что я думаю что не многие во время кризиса стану вливать свои активы именно в криптовалютный рынок, так как и есть другие варианты. 
Надежное место дома под матрасом,но к сожалению не перспективное) так что остается криптовалюта.
Уже достаточно много людей вложили свои дкньги в крипту, и явно не станут изменять этому принципу на пользование обычным банком.
Правда доверие сейчас к рынку уже значительно подорвалось и уже не так охотно многие несут сюда свои сбережения. Главное что бы совсем эта тенденция не канула.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Есть предположение, что все основные события в мире крипты, что по битку, что по эфиру, что по регулированию всего рынка будут приняты через пару месяцев, а значит и развязка начнется в окурат после нового года, так что можно наблюдать и пристегиваться.
ЕТФы же обещали в этом году, да и запуск этого баккта тоже. А что там в следующем году такого намечается, что должно сильно повлиять на весь рынок?
full member
Activity: 462
Merit: 117
Мое мнение, что криптовалюта может реально быть альтернативным вариантом хранения инвестиций во время начала основной фазы кризиса, а возможно и наоборот.
Крипта не такая стабильна что бы в ней хранить деньги и многие это понимают так что я думаю что не многие во время кризиса стану вливать свои активы именно в криптовалютный рынок, так как и есть другие варианты. 
Надежное место дома под матрасом,но к сожалению не перспективное) так что остается криптовалюта.
Уже достаточно много людей вложили свои дкньги в крипту, и явно не станут изменять этому принципу на пользование обычным банком.
member
Activity: 364
Merit: 49
Мое мнение, что криптовалюта может реально быть альтернативным вариантом хранения инвестиций во время начала основной фазы кризиса, а возможно и наоборот.
Крипта не такая стабильна что бы в ней хранить деньги и многие это понимают так что я думаю что не многие во время кризиса стану вливать свои активы именно в криптовалютный рынок, так как и есть другие варианты. 
Надежное место дома под матрасом,но к сожалению не перспективное) так что остается криптовалюта.
Pages:
Jump to: