Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 39. (Read 48865 times)

member
Activity: 320
Merit: 12
Если будет глобальный кризис крипта первая заляжет на дно, но будут расти проекты, которые реально развиваются и могут приносить коммерческую прибыль, поэтому даже в кризисе можно будет заработать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Бытует мнение, что в скором времени мировая финансовая система претерпит существенные изменения и тогда на первое место выйдут цифровые деньги, а не фиатные.
Это уже не мнение, а утверждение, только не указывают период данного изменения, всех переведут на цифровые деньги- криптовалюту и будут единые деньги по всему миру, а  сильные мира сего будут им управлять и держать руку на пульсе,чтобы если что, то поставить хоть кого на место.
Единые деньги - подразумевают тогда и единую мировую экономику. Тогда ни о какой независимости и суверенности государств не может идти и речи. Кто согласится на такие условия?
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Бытует мнение, что в скором времени мировая финансовая система претерпит существенные изменения и тогда на первое место выйдут цифровые деньги, а не фиатные.
Это уже не мнение, а утверждение, только не указывают период данного изменения, всех переведут на цифровые деньги- криптовалюту и будут единые деньги по всему миру, а  сильные мира сего будут им управлять и держать руку на пульсе,чтобы если что, то поставить хоть кого на место.
ну пока считается так, что криптовалюты это наверно один из наиболее возможных и перспективных замен для фиатных денег, но опять же банки и вообще вся существующая финансовая система могут попробовать в случае чего попытаться обратить внимание людей, например, на золото, или на другие драг металлы, возможно это будет каким-то временным решением
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Бытует мнение, что в скором времени мировая финансовая система претерпит существенные изменения и тогда на первое место выйдут цифровые деньги, а не фиатные.
Я был бы рад, если в скором времени это произойдет и думаю что эта новость повлияет на цену биткоина в лучшею сторону
о чем вы говорите? чушь. вам хочется, чтобы биток подрос в цене, это понятно. я тоже хочу этого, хоть и распродал его 16 ноября. но крипта никогда не вытеснит фиатные деньги. замечу, что многие путают цифровые деньги с фиатом, а зачастую это одно и тоже.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Бытует мнение, что в скором времени мировая финансовая система претерпит существенные изменения и тогда на первое место выйдут цифровые деньги, а не фиатные.
Это уже не мнение, а утверждение, только не указывают период данного изменения, всех переведут на цифровые деньги- криптовалюту и будут единые деньги по всему миру, а  сильные мира сего будут им управлять и держать руку на пульсе,чтобы если что, то поставить хоть кого на место.
member
Activity: 364
Merit: 14
Скорее всего кризис все таки положительно скажется на крипте. Посмотрите на пример на Венесуэлу, или Зимбабве, где инфляция от 1к до 1кк % достигает. Именно там крипта и завоевывала доверие у населения, хотя люди могли бы спокойно в тот же доллар уйти. Представьте, что будет при кризисе в более богатых странах, даже трудно представить. Доллар - средства сохранения, а крипта - преумножения капитала.
member
Activity: 140
Merit: 10
Бытует мнение, что в скором времени мировая финансовая система претерпит существенные изменения и тогда на первое место выйдут цифровые деньги, а не фиатные.
Я был бы рад, если в скором времени это произойдет и думаю что эта новость повлияет на цену биткоина в лучшею сторону
full member
Activity: 379
Merit: 150
Бытует мнение, что в скором времени мировая финансовая система претерпит существенные изменения и тогда на первое место выйдут цифровые деньги, а не фиатные.

Может так и будет, но пока рынок крипты ведёт себя также как и реальный финансовый рынок, если он вниз, то и крипта вниз.
full member
Activity: 320
Merit: 103
Бытует мнение, что в скором времени мировая финансовая система претерпит существенные изменения и тогда на первое место выйдут цифровые деньги, а не фиатные.
Ну судя по последнему падению крипты это время может быть не таким уж и скорым. Вполне возможно еще не один год будем болтаться на таком уровне
да тут непонятно на самом деле, это дамп перед новым пампом, или продолжительная коррекция от прошлого хая. заменить в ближайшем будущем фиат - криптой, это наверное пока невозможно, ни ригулирования, ни стабильности и т.д. да и чем доллар ты сейчас заменишь, битком?
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Бытует мнение, что в скором времени мировая финансовая система претерпит существенные изменения и тогда на первое место выйдут цифровые деньги, а не фиатные.
Ну судя по последнему падению крипты это время может быть не таким уж и скорым. Вполне возможно еще не один год будем болтаться на таком уровне
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Бытует мнение, что в скором времени мировая финансовая система претерпит существенные изменения и тогда на первое место выйдут цифровые деньги, а не фиатные.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
дак все и так ставят на 2021 год,это даже на графиках экспоненты видно,если судить только по ним,и они не берут в расчет мировой кризис,крипта рулетка,а когда начнут гореть фонды они будут в шлюпках а не прыгать в дырявое ведро Grin
Много кто ставил на 2018 год - сколько супер прогнозов в 50-100-200-250 тысяч было от десятков известных людей в криптомире. Сколько все писали то про китайский новый год в феврале, то потом ждали и верили в криптовесну, потом в криптолето... но а сейчас все ожидания переносятся на 2019 год, но даже в 2019 может ничего не поменяться.

На хайпе все захотели попасть в заголовки и бросали суммы из нереальности. Один даже предлагал своего друга ниже пояса подстричь чтобы о нем все вспомнили.
Так что ко всем этим заголовкам именно так и надо относится с недоверием и дополнительной проверкой.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
дак все и так ставят на 2021 год,это даже на графиках экспоненты видно,если судить только по ним,и они не берут в расчет мировой кризис,крипта рулетка,а когда начнут гореть фонды они будут в шлюпках а не прыгать в дырявое ведро Grin
Много кто ставил на 2018 год - сколько супер прогнозов в 50-100-200-250 тысяч было от десятков известных людей в криптомире. Сколько все писали то про китайский новый год в феврале, то потом ждали и верили в криптовесну, потом в криптолето... но а сейчас все ожидания переносятся на 2019 год, но даже в 2019 может ничего не поменяться.
full member
Activity: 585
Merit: 100
дак все и так ставят на 2021 год,это даже на графиках экспоненты видно,если судить только по ним,и они не берут в расчет мировой кризис,крипта рулетка,а когда начнут гореть фонды они будут в шлюпках а не прыгать в дырявое ведро Grin
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
а что крипта? что нам мировой кризис если у нас сейчас тоже кризис,думаю в унылый рынок крипты при падении валюты некто не пойдет

 а не готовятся ли киты к кризису и насильно последние полгода тянут рынок вниз,что бы скупившись по лайтовым ценам, в году 2020-2021 распродать все что было куплено с супер прибылью. На пороге 2019 года имеем - теоретический финансовый кризис в Китае,Италии,Брекзит. Не многовато ли для следующих лет потенциальных угроз?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
а что крипта? что нам мировой кризис если у нас сейчас тоже кризис,думаю в унылый рынок крипты при падении валюты некто не пойдет
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
согласен с мнением, что мировой кризис благоприятно скажется на популяризации криптовалютных активов и повысит градус доверия у населения, тем самым вызвав общий рост капитализации. но когда это случится никто не знает) можем только предполагать
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Ну. кризис предвещают, рассвет, кстати и оба варианта с завидной попреременностью. Я прежде чем что-то утверждать, начинаю пытаться думать, а потом понимаю, что я не знаю. Нужно иногда признавать и этот факт, я просто не знаю как поведёт себя крипта или фиат.
Да никто ничего не знает,кроме тех кто хорошо играет на нервах и на рынке сейчас. Манипуляторы держат все козыри в колоде и уже сложно вообще что либо предугадать.
Киты играют в старую игру и сейчас идет накопление. Будем надеяться что это падение последние перед подъемом, хотя цикличность таких процессов обычно года два.
Да скорее так и будет - около года падение, около года еще будет болтаться на каких-то уровнях. Потом только сделают один или даже несколько сильных пробоев вниз, и только потом начнется рост.. так что жду рост только зимой 2019-2020.
member
Activity: 364
Merit: 11
Ну. кризис предвещают, рассвет, кстати и оба варианта с завидной попреременностью. Я прежде чем что-то утверждать, начинаю пытаться думать, а потом понимаю, что я не знаю. Нужно иногда признавать и этот факт, я просто не знаю как поведёт себя крипта или фиат.
Да никто ничего не знает,кроме тех кто хорошо играет на нервах и на рынке сейчас. Манипуляторы держат все козыри в колоде и уже сложно вообще что либо предугадать.
Киты играют в старую игру и сейчас идет накопление. Будем надеяться что это падение последние перед подъемом, хотя цикличность таких процессов обычно года два.
member
Activity: 364
Merit: 10
Криптовалюье и кризиса не надо - она и так катится в пропасть достаточно быстро и главное непредсказуемо и беспричинно. В кризис этот процесс усугубится
Pages:
Jump to: