Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 67. (Read 48865 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Мировой кризис крипте только на руку, многие разочаруются в ненадежном фиате и перейдут в крипту. Тогда это движение государство уже не остановить, придется прогнуться и адаптироваться под требования рынка. И это все произойдет очень быстро. Интернет, мобильные телефоны завоевали рынок за несколько лет, потому что это комфорт. Также и с криптой будет
Тут тоже нужны определенные условия, в падающий рынок вкладывать мало кто осмелиться, тем более в таких масштабах, чтобы это имело массовый эффект.
конечно же если во время всеобщего финансового кризиса и рынок криптовалют будет показывать падение, то не думаю, что кто-то захочет сюда вкладываться особо, только если отчаянные чисто ради риска
Как говорят многие богатые люди: покупать надо как раз таки во время сильных падений. Это же вполне логично, да и кризис пройдет, а крипта останется. И безусловно сообщество обрастет новыми и может быть могущественными последователями.
Богатые люди потому и богатые. Стоит их послушать в этом отношении. Покупайте все сейчас. Потом не будет таких возможностей. Время не дает возможности дважды войти в одну и ту же реку.
"Богатые" покупают не все подряд, что упало в цене. А в кризисы вкладываются в то, без чего люди и производства не могут существовать. Крипты в этом списке нет.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Криптовалюта конечно же будет переживать очень плохие времена, как и весь финансовый рынок. Ожидать того, что все прибегут инвестировать в криптовалюту конечно же не стоит
member
Activity: 308
Merit: 10
Если будет кризис тогда конечно всё будет хорошо так какк люди начнут вкладывать в криптовалюту и это будет очень хорошо так как биток будет в это время падать.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Кризис это беда, и о нем уже начинаю говорит, т е по факту он неизбежен, но если начнут вкладывать в криптовалюту пытаясь сохранить свои средства, то явно криптовалюта на этом только выиграет.
member
Activity: 518
Merit: 10
Мировой кризис крипте только на руку, многие разочаруются в ненадежном фиате и перейдут в крипту. Тогда это движение государство уже не остановить, придется прогнуться и адаптироваться под требования рынка. И это все произойдет очень быстро. Интернет, мобильные телефоны завоевали рынок за несколько лет, потому что это комфорт. Также и с криптой будет
Тут тоже нужны определенные условия, в падающий рынок вкладывать мало кто осмелиться, тем более в таких масштабах, чтобы это имело массовый эффект.
конечно же если во время всеобщего финансового кризиса и рынок криптовалют будет показывать падение, то не думаю, что кто-то захочет сюда вкладываться особо, только если отчаянные чисто ради риска
Как говорят многие богатые люди: покупать надо как раз таки во время сильных падений. Это же вполне логично, да и кризис пройдет, а крипта останется. И безусловно сообщество обрастет новыми и может быть могущественными последователями.
Богатые люди потому и богатые. Стоит их послушать в этом отношении. Покупайте все сейчас. Потом не будет таких возможностей. Время не дает возможности дважды войти в одну и ту же реку.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Мировой кризис крипте только на руку, многие разочаруются в ненадежном фиате и перейдут в крипту. Тогда это движение государство уже не остановить, придется прогнуться и адаптироваться под требования рынка. И это все произойдет очень быстро. Интернет, мобильные телефоны завоевали рынок за несколько лет, потому что это комфорт. Также и с криптой будет
Тут тоже нужны определенные условия, в падающий рынок вкладывать мало кто осмелиться, тем более в таких масштабах, чтобы это имело массовый эффект.
конечно же если во время всеобщего финансового кризиса и рынок криптовалют будет показывать падение, то не думаю, что кто-то захочет сюда вкладываться особо, только если отчаянные чисто ради риска
Как говорят многие богатые люди: покупать надо как раз таки во время сильных падений. Это же вполне логично, да и кризис пройдет, а крипта останется. И безусловно сообщество обрастет новыми и может быть могущественными последователями.
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Крипта, по сути, еще не показала себя. Если в ближайшем будущем появятся реальные примеры применения, реальные проекты, а не вайтпейперы одни, тогда всё будет хорошо на этом рынке.
Пока что одни спекуляции и манипуляции, никто деньги не хочет нести на такой рынок.
Да, пока что только проекты для спекуляций выстреливают, например, биржи различные. Все впереди у криптовалюты, сейчас многие фирмы опробуют технологию блокчейн и криптовалют, они не торопятся, все основательно изучают и прорабатывают и потом мы увидим,что-то новое и грандиозное.
member
Activity: 420
Merit: 15
Криптовалюта - это очень высокорисковый актив. А из рисковых активов народ во время кризиса предпочитает выйти и переждать в кэше, так что для крипты кризис это скорее минус.
А кеш это по вашему доллар США, стабильная валюта которая не чем не обеспечена и которой можно напечатать неограниченное количество так? Также можно сказать про абсолютно любой фиат, потому что обеспечены большинство ЗВР, которые состоят опять таки из $. А биткоин он ограничен и больше 21 млн битков не будет не когда! Будет кризис - будет рост!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
ну врядли думаю капитал перетечет в крипту. здесь рисков больше надувания пузырей. а финансисты этого не особо любят
member
Activity: 364
Merit: 22
Несмотря на кризис, криптовалюта и так испытывает высокую волатильность. С влиянием кризиса эта волатильность ещё больше увеличивается.
member
Activity: 315
Merit: 12
Криптовалюта - это очень высокорисковый актив. А из рисковых активов народ во время кризиса предпочитает выйти и переждать в кэше, так что для крипты кризис это скорее минус.
Смотря какую финансовую структуру заденет этот самый кризис о котором говорят. Я так понимаю что говорят о том кризисе который скомпрометирует доллар.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Криптовалюта - это очень высокорисковый актив. А из рисковых активов народ во время кризиса предпочитает выйти и переждать в кэше, так что для крипты кризис это скорее минус.
member
Activity: 308
Merit: 10
Интересный вопрос! Будет так как захотят сильные мира всего! Вы все еще думаете что это все не кем не управляется? Как и все в мире))) Конечно же управляется да еще как! Я думаю не все сильные мира всего, хотят задвинуть золото, алмазы и деньги на второй план! Поэтому мы и движемся не понятно куда!
Полностью согласен, увы но крупные магнаты в условия кризиса не особо будут довольные если люди смогут уйти в криптовалюту и там получать пассивный доход в то время как они будут нести потери.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Интересный вопрос! Будет так как захотят сильные мира всего! Вы все еще думаете что это все не кем не управляется? Как и все в мире))) Конечно же управляется да еще как! Я думаю не все сильные мира всего, хотят задвинуть золото, алмазы и деньги на второй план! Поэтому мы и движемся не понятно куда!
Читай воспоминания биржевого спекулянта, очень много узнаешь нового. Что такое бычий рынок и медвежий, понятия вялого рынка и тому подобное. Может хватит искать истину в так называемых манипуляторах и пора уже начать работать над собой. Нету смысла, да и возможностей кому либо задвигать прочие рынки на второй план, ниша пуста, напечатанных бумажек хватит с лихвой для покрытия любого рынка.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Интересный вопрос! Будет так как захотят сильные мира всего! Вы все еще думаете что это все не кем не управляется? Как и все в мире))) Конечно же управляется да еще как! Я думаю не все сильные мира всего, хотят задвинуть золото, алмазы и деньги на второй план! Поэтому мы и движемся не понятно куда!
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Конечно же всё будет негативно и в мире криптовалюты. Я думаю, что надеяться на что-то позитивное не нужно, потому что позитива не будет
этот рынок развивается по своему сценарию и будущее у него очень перспективное
member
Activity: 420
Merit: 10
Криптовалюта однозначно не станет тем активом, которые будут покупать многие люди для того, чтобы сберечь свой капитал. Люди будут выбирать что-то более надёжные
full member
Activity: 840
Merit: 100
Криптовалюта тоже будет переживать нехорошие времена. Я думаю, что этот кризис в криптовалюте в принципе уже начался, и цены монет постоянно снижаются
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Крипта, по сути, еще не показала себя. Если в ближайшем будущем появятся реальные примеры применения, реальные проекты, а не вайтпейперы одни, тогда всё будет хорошо на этом рынке.
Пока что одни спекуляции и манипуляции, никто деньги не хочет нести на такой рынок.
если говорить про инвесторов, которые являются физическими лицами, то большинству из них не так важно какое-то реальное применение всех монет, им намного важнее просто получать прибыль с рынка
member
Activity: 448
Merit: 32
Я тоже склоняюсь к мнению, что в кризис люди больше выберут более стабильные и надежные активы чем криптовалюты. Все таки он может сильно задеть рынок крипты и она просядет очень сильно, а для них это как раз шанс закупиться за копейки.
Это какие такие "более стабильные и надежные активы" будут в кризис ? В кризис все сыпаться будет и даже золото-недвижимость может в цене потерять десятки процентов .
На самом деле , сейчас можно только разные прогнозы строить , а как на самом деле себя крипта покажет , узнаем постфактум .
Pages:
Jump to: