Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 64. (Read 48865 times)

member
Activity: 448
Merit: 32
Я лично не надеюсь на то, что вдруг криптовалюта взлетит. Ведь если мыслить логически, то вряд ли инвесторы в такую сложную минуту побегут инвестировать в криптовалюту
Конечно в такой ситуации не все побегут инвестировать в крипту, но многие как вариант для инвестиций рассмотрят и ещё некоторые в неё понесут деньги и потому предполагает что это сможет дать рост вполне правильно...
Тут стоит заметить , что речь идет не о простых обывателях , а о больших "денежных мешках" , которым нужно будет пристроить куда то деньги в условиях кризиса . А пристроить их мало куда можно будет . Везде дефляция пойдет , сырье , металлы , акции , недвижимость и даже продукты в магазинах будут дешеветь . В таких условиях , завести в крипту определенный процент средств , вполне не плохой вариант .
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я лично не надеюсь на то, что вдруг криптовалюта взлетит. Ведь если мыслить логически, то вряд ли инвесторы в такую сложную минуту побегут инвестировать в криптовалюту
Конечно в такой ситуации не все побегут инвестировать в крипту, но многие как вариант для инвестиций рассмотрят и ещё некоторые в неё понесут деньги и потому предполагает что это сможет дать рост вполне правильно...
member
Activity: 336
Merit: 10
Я лично не надеюсь на то, что вдруг криптовалюта взлетит. Ведь если мыслить логически, то вряд ли инвесторы в такую сложную минуту побегут инвестировать в криптовалюту

Если как раз мыслить логически а куда им бежать? С уходом мировой экономики в сторону доверия а не экономических показателей, золото перестало быть инструментом убежищем. Когда все рынки будут падать и будет непонятно что с банками и банковскими платежами,крипта станет востребованной.
Вся крипта, которая внесена сюда большими дядями является венчурным капиталом. И если мировые индексы начнут таять на глазах, то имхо, крипту выводить будут первым для выдачи долгов
Я тоже думаю что криптовалюта это не тот капитал который будут держать в долгую  при любом раскладе. Тут скорее пойдут инвестировать в золото
member
Activity: 336
Merit: 10
Я лично не надеюсь на то, что вдруг криптовалюта взлетит. Ведь если мыслить логически, то вряд ли инвесторы в такую сложную минуту побегут инвестировать в криптовалюту

Если как раз мыслить логически а куда им бежать? С уходом мировой экономики в сторону доверия а не экономических показателей, золото перестало быть инструментом убежищем. Когда все рынки будут падать и будет непонятно что с банками и банковскими платежами,крипта станет востребованной.
Вся крипта, которая внесена сюда большими дядями является венчурным капиталом. И если мировые индексы начнут таять на глазах, то имхо, крипту выводить будут первым для выдачи долгов
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я лично не надеюсь на то, что вдруг криптовалюта взлетит. Ведь если мыслить логически, то вряд ли инвесторы в такую сложную минуту побегут инвестировать в криптовалюту

Если как раз мыслить логически а куда им бежать? С уходом мировой экономики в сторону доверия а не экономических показателей, золото перестало быть инструментом убежищем. Когда все рынки будут падать и будет непонятно что с банками и банковскими платежами,крипта станет востребованной.
Это просто нам так хочется. А если подумать с другой стороны, то о криптовалюте знает очень мало людей и я сомневаюсь в том, что человек, который ранее не инвестировал в криптовалюту вдруг побежит прятать свой капитал именно в крипту
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
Я лично не надеюсь на то, что вдруг криптовалюта взлетит. Ведь если мыслить логически, то вряд ли инвесторы в такую сложную минуту побегут инвестировать в криптовалюту
И куда же они побегут инвестировать?

В соседней ветке есть тема про Турцию, там у них какой то кризис случился и люди закупают крипту, хотя она и падает. Людям не нужны акции и золото, тем более не нужны бумажные фантики которые называют деньгами, им нужна крипта, на все.

Крипта еще не обкатана в кризис и может так получится что, будет огромный рост из за массового ажиотажа и закупа всего что можно.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Я лично не надеюсь на то, что вдруг криптовалюта взлетит. Ведь если мыслить логически, то вряд ли инвесторы в такую сложную минуту побегут инвестировать в криптовалюту

Если как раз мыслить логически а куда им бежать? С уходом мировой экономики в сторону доверия а не экономических показателей, золото перестало быть инструментом убежищем. Когда все рынки будут падать и будет непонятно что с банками и банковскими платежами,крипта станет востребованной.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я лично не надеюсь на то, что вдруг криптовалюта взлетит. Ведь если мыслить логически, то вряд ли инвесторы в такую сложную минуту побегут инвестировать в криптовалюту
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
К сожалению,здесь не угадаешь. Традиционно в период кризисов все бегут в золото,стоимость фиатных денег и криптовалют снижается. В то же время криптовалюты, нацеленные на функциональность, удобство, децентрализованное управление и прозрачность имеют все шансы стать ключевой частью финансовой системы будущего.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Этот кризис больше накручен, в реале как по мне разницы по ценам между прошлым годом и этим не сильно ощутимы).Крипта однозначно скоро пойдет в гору, не ведитесь на новости желтой прессы)
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
будет ли он вообще? Думаю тяжело такие вещи пред угадать за ренее . Нужно пологатся на лучшее.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Криптовалюта конечно же очень сильно отреагирует на общий мировой кризис. И отреагирует она явно не ростом, а диким падением
member
Activity: 364
Merit: 22
В условиях мирового кризиса когда фондовые рынки штормит, крипта прямо пропорционально реагирует этим скачкам и пока что тоже находится в падении.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
я думаю что в кризис крипта будет идти вверх, ибо при глобальном падении всех рынков инвесторы начнут искать новые споосбы сохранения своих капиталов, и часть из них в любом случае потечет в крипту.
member
Activity: 476
Merit: 10
Скорей всего упадёт, но не так ощутима на общем фоне, И есть небольшой процент что останется на своём месте. В этом случае через короткий промежуток времени вырастет в цене

Когда случаются просадки на фондовом рынке, это сразу же отражается на крипте но с гораздо большим ускорением. Падение крипты обычно в два-три раза сильнее. Сомневаюсь, что при крахе фондового рынка здесь хоть что-то хорошее останется Grin

Падение на фондовом рынке возможно обусловлено выходом группы лиц из каких-либо активов в преддверии каких-то событий. Так же кто-то скинул и изрядную сумму битка - избавляется от высокорискового актива. События могут быть связаны одним инсайдом.
member
Activity: 364
Merit: 10
Скорей всего упадёт, но не так ощутима на общем фоне, И есть небольшой процент что останется на своём месте. В этом случае через короткий промежуток времени вырастет в цене

Когда случаются просадки на фондовом рынке, это сразу же отражается на крипте но с гораздо большим ускорением. Падение крипты обычно в два-три раза сильнее. Сомневаюсь, что при крахе фондового рынка здесь хоть что-то хорошее останется Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Скорей всего упадёт, но не так ощутима на общем фоне, И есть небольшой процент что останется на своём месте. В этом случае через короткий промежуток времени вырастет в цене
member
Activity: 462
Merit: 10
Кризис может затронуть большинство сфер, какие-то больше, а какие-то меньше. Как будет с криптой - неизвестно, но точно, она никуда не денется)
full member
Activity: 395
Merit: 100
Можно предположить, что начнут инвестировать в криптовалюту и рынок будет расти, но так в этот раз качнуло фондовые рынки и крипторынок также отреагировал негативно, то можно предположить и не радужные перспективы в период кризиса для криптовалют.

Крипта сейчас на дне,а фондовый выглядит как пузырь,который начинают спускать потихоньку,всё может быть что биткоин и крипта станет как одним из вариантов убежища небольшого процента игроков на рынке.
Если с фондовым рынком начнутся реальные сложности то однозначно это будет на руку крупным держателям биткоина. Курс вырастет на этом как пить дать.

За счет чего должен вырасти курс, что то я не совсем понимаю? Неужели вы думаете, что все деньги с фонды перетекут в непрозрачную манипулятивную крипту?)))) Очевидно, что нет.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Понятное дело что с уверенностью не можно сказать как все будет, можно лишь предполагать, моё предположение конечно же в пользу криптовалюты и надеюсь что мировой кризис положительно отразится на росте крипты.
Pages:
Jump to: