Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 68. (Read 48865 times)

legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Тут вы не совсем правы - многие монеты уже подписсали реальные контракты, и используются. Возьмите, например, недавний контракт риппла. Чего только он стоит.
Я бы и рад быть не правым, но цены и настроения на рынке говорят совсем о другом. К сожалению. Касаемо рипла, этот проект совершенно не про децентрализацию, это примерно тоже самое чем в свое время был egold, сейчас paypal. Что он делает в списке криптовалют непонятно. Ну это мое мнение. Лично я полностью за децентрализацию монет, считаю это главным преимуществом блокчейна.
member
Activity: 341
Merit: 12
Тут вы не совсем правы - многие монеты уже подписсали реальные контракты, и используются. Возьмите, например, недавний контракт риппла. Чего только он стоит.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Крипта, по сути, еще не показала себя. Если в ближайшем будущем появятся реальные примеры применения, реальные проекты, а не вайтпейперы одни, тогда всё будет хорошо на этом рынке.
Пока что одни спекуляции и манипуляции, никто деньги не хочет нести на такой рынок.
В прошлом году точно так же говорили, что в начале 2018 или в середине будут массово выходить и внедряться проекты, которые насобирали кучу денег в 2017 году. А сейчас понятно, что за красивой оберткой технологий то нету и вообще востребованных продуктов будет на рынке от силы 2-3%. Так что неудивительно, что никто не хочет участвовать, в ближайшем будущем так и будет пока исошки помимо белой бумаги смогут предлагать что-то более ценное.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Крипта, по сути, еще не показала себя. Если в ближайшем будущем появятся реальные примеры применения, реальные проекты, а не вайтпейперы одни, тогда всё будет хорошо на этом рынке.
Пока что одни спекуляции и манипуляции, никто деньги не хочет нести на такой рынок.

затяжное падение отрицательно отражается на рынке, влечет потерю инвесторов
получается рынок криптовалют перестает быть привлекательным, новые ico не рискуют сейчас, так как большая вероятность не набрать деньги
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Крипта, по сути, еще не показала себя. Если в ближайшем будущем появятся реальные примеры применения, реальные проекты, а не вайтпейперы одни, тогда всё будет хорошо на этом рынке.
Пока что одни спекуляции и манипуляции, никто деньги не хочет нести на такой рынок.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мировой кризис крипте только на руку, многие разочаруются в ненадежном фиате и перейдут в крипту. Тогда это движение государство уже не остановить, придется прогнуться и адаптироваться под требования рынка. И это все произойдет очень быстро. Интернет, мобильные телефоны завоевали рынок за несколько лет, потому что это комфорт. Также и с криптой будет
Тут тоже нужны определенные условия, в падающий рынок вкладывать мало кто осмелиться, тем более в таких масштабах, чтобы это имело массовый эффект.
конечно же если во время всеобщего финансового кризиса и рынок криптовалют будет показывать падение, то не думаю, что кто-то захочет сюда вкладываться особо, только если отчаянные чисто ради риска
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Мировой кризис крипте только на руку, многие разочаруются в ненадежном фиате и перейдут в крипту. Тогда это движение государство уже не остановить, придется прогнуться и адаптироваться под требования рынка. И это все произойдет очень быстро. Интернет, мобильные телефоны завоевали рынок за несколько лет, потому что это комфорт. Также и с криптой будет
Тут тоже нужны определенные условия, в падающий рынок вкладывать мало кто осмелиться, тем более в таких масштабах, чтобы это имело массовый эффект.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Гос элиты только начинают изучать крипту, возможности ее применения. То что ей манипулируют на гос уровнях это из области фантастики, еще год назад или чуть больше года все хотели крипту то полностью запрещать, то говорили про пирамиду и что биткоин ждет крах, это сейчас риторика в большинстве случаев изменилась. Учитывая все это как-то я сомневаюсь что у элит есть большие объемы биткоина, разве что они закупались и из-за этого и произошел этот памп до 20к))
Памп произошел из-за хайпа, потому что из каждого утюга рассказывали про биткоин. Потому и потянулись в него рядовые хомяки. Некоторые вон даже дома свои заложили, чтобы крипты прикупить. А из госструктур разве что депутаты биток прикупали, которым бабло больше тратить некуда.
member
Activity: 588
Merit: 43
Мировой кризис крипте только на руку, многие разочаруются в ненадежном фиате и перейдут в крипту. Тогда это движение государство уже не остановить, придется прогнуться и адаптироваться под требования рынка. И это все произойдет очень быстро. Интернет, мобильные телефоны завоевали рынок за несколько лет, потому что это комфорт. Также и с криптой будет
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Конечно же всё будет негативно и в мире криптовалюты. Я думаю, что надеяться на что-то позитивное не нужно, потому что позитива не будет
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Я считаю, что во время мирового кризиса в крипту не будут заливать много денег, так как во время кризиса ищут самые стабильные инструменты, куда можно вложить, а крипта особой стабильностью не отличается, особенно в данное время

Может в криптовлюте нет стабильности но с ее помощью можно неплохо заработать даже если приобрести немного перспективных монет и оставить их в холд чем и занимаются крупные инвестора они ведь ищут  возможности заработка на долгосрочных вложениях
Крупные инвесторы не будут инвестировать в какие-то перспективные монеты, речь же о миллионах или десятках-сотнях. Они если и будут вкладывать, то только в ликвидную топ крипту, или вообще только в биткоин.
Я думаю, что категория "крупные инвесторы", это очень разнообразная группа физических и юридических лиц, и у них разные стратегии. Вот для примера ролик - "Фонд Рокфеллеров об инвестициях в криптосферу" https://www.youtube.com/watch?v=0xd1FcYKuFE и в нем речь, как раз таки о долгосрочных инвестициях в перспективные проекты. Что более логично чем инвестиции просто в монеты.
member
Activity: 128
Merit: 10
Биткоин появился как раз после финансового кризиса. Следующий серьезный кризис позитивно повлияет на рост криптовалюты.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю, что последствия мирового кризиса (который еще официально и не начался) уже как-то сказываются на криптовалюте, потому что этот рынок перестал развиваться и инвестиции в криптовалюту сократились
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока кризис не начнётся понять очень трудно, мне кажется что всё зависит от состояния криптовалютного рынка на момент начала мирового кризиса, так как сейчас люди не особо начали инвестировать свои деньги в крипту даже не смотря на кризис. 
member
Activity: 476
Merit: 10
Криптовалюта является альтернотивой фиатным (бумажным) деньгам.Любой кризис на рынке является лишь манипуляцией мировым правительством.Естественно крипта минует кризис
Вы думаете криптой не манипулируют гос элиты? Наоборот криптой легко манипулировать, и это с криптой делается частично.
Гос элиты только начинают изучать крипту, возможности ее применения. То что ей манипулируют на гос уровнях это из области фантастики, еще год назад или чуть больше года все хотели крипту то полностью запрещать, то говорили про пирамиду и что биткоин ждет крах, это сейчас риторика в большинстве случаев изменилась. Учитывая все это как-то я сомневаюсь что у элит есть большие объемы биткоина, разве что они закупались и из-за этого и произошел этот памп до 20к))

Я думаю, что как раз таки есть, потому и тянут с урегулированием. Налогов нет, контроля нет, отмывать доходы - пожалуйста.
Да какой отмыв доходов, отсутствие контроля и налогов - это никому не нужно на госуровне. Где процветает коррупция там и сейчас с фиатом никто не стесняется и не боится воровать и легко проводят госзакупки с нереальными ценами Wink Но не будем разводить политоту, тут суть даже в другом - госэлитам крипта как бы не нужна и даже вредит - чем больше операций в крипте тем меньше доходы банков, налогов и контроля нет не только для чиновников, а и для обычных граждан. Единственное что, если допустить что у госэлит действительно много крипты и в кризис все побегут скупать крипту, то курс начнет взлетать до небес и вот там госэлиты устроят сильнейший дамп тем самым скинув на верхах, в итоге обычных граждан нагреют дважды - и кризисом, и курс крипты потопятSmiley
Судя по общей капитализации рынка - крипты у них не много. А крипта государству конечно не нужна. Напротив, ее могут признать как угрозу финансовой системе. Просто на сегодня доля крипты мала, поэтому никто и не торопится.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Криптовалюта является альтернотивой фиатным (бумажным) деньгам.Любой кризис на рынке является лишь манипуляцией мировым правительством.Естественно крипта минует кризис
Вы думаете криптой не манипулируют гос элиты? Наоборот криптой легко манипулировать, и это с криптой делается частично.
Гос элиты только начинают изучать крипту, возможности ее применения. То что ей манипулируют на гос уровнях это из области фантастики, еще год назад или чуть больше года все хотели крипту то полностью запрещать, то говорили про пирамиду и что биткоин ждет крах, это сейчас риторика в большинстве случаев изменилась. Учитывая все это как-то я сомневаюсь что у элит есть большие объемы биткоина, разве что они закупались и из-за этого и произошел этот памп до 20к))

Я думаю, что как раз таки есть, потому и тянут с урегулированием. Налогов нет, контроля нет, отмывать доходы - пожалуйста.
Да какой отмыв доходов, отсутствие контроля и налогов - это никому не нужно на госуровне. Где процветает коррупция там и сейчас с фиатом никто не стесняется и не боится воровать и легко проводят госзакупки с нереальными ценами Wink Но не будем разводить политоту, тут суть даже в другом - госэлитам крипта как бы не нужна и даже вредит - чем больше операций в крипте тем меньше доходы банков, налогов и контроля нет не только для чиновников, а и для обычных граждан. Единственное что, если допустить что у госэлит действительно много крипты и в кризис все побегут скупать крипту, то курс начнет взлетать до небес и вот там госэлиты устроят сильнейший дамп тем самым скинув на верхах, в итоге обычных граждан нагреют дважды - и кризисом, и курс крипты потопятSmiley
member
Activity: 392
Merit: 10
Я смотрел на влияние доллара на крипту и не увидел ничего. Рынок криптовалюты держится на вере в биткоин, и пока она есть криптовалюту будет развиваться своим путем. Мировой кризис на ней почти ни как не отразится.
Смотря еще какой кризис, рядовые юзеры начнут искать убежище в крипте, просто крупные игроки могут легко налить всем желающим и никакого росте не произойдет. Время то идет люди узнают не только о том что можно просто купить и ждать когда продать дороже, люди все больше начинают пользоваться криптой. Поэтому дождемся роста если ничего кардинального не произойдет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Я смотрел на влияние доллара на крипту и не увидел ничего. Рынок криптовалюты держится на вере в биткоин, и пока она есть криптовалюту будет развиваться своим путем. Мировой кризис на ней почти ни как не отразится.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Криптовалюта является альтернотивой фиатным (бумажным) деньгам.Любой кризис на рынке является лишь манипуляцией мировым правительством.Естественно крипта минует кризис
Вы думаете криптой не манипулируют гос элиты? Наоборот криптой легко манипулировать, и это с криптой делается частично.
Лол. Криптой манипулируют похлеще, нежели любым другим активом.
Взять хотя бы ту же самую ничем не подкреплённую эмиссию tether'a, а манипуляция ботов на mtgox'e? А весь прошлогодний памп-и-дамп всяких шитков?
Да с tether надо что то делать а то они бесконечно могут держать биток внизу

В этом году появилось много альтернативных стейбл койнов, причем два из них подкреплены реальным долларом. Сейчас ситуация может сильно изменится. Группировка финикса не сможет единолично влиять на рынок, по всей видимости..
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Я тоже склоняюсь к мнению, что в кризис люди больше выберут более стабильные и надежные активы чем криптовалюты. Все таки он может сильно задеть рынок крипты и она просядет очень сильно, а для них это как раз шанс закупиться за копейки.
Pages:
Jump to: