Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 69. (Read 48865 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Да с tether надо что то делать а то они бесконечно могут держать биток внизу

Год назад как раз было совсем наоборот,и каждую неделю радовались новой партии напечатанных тетеров,после очередного такого запуска станка курс выписывал пируэты в небо,так и загнали биток до двадцати штукарей.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Лично я надеюсь на такой сценарий, что в случае кризиса, деньги частично пойду в крипту. Это будет гораздо более разумным решением, чем вкладывать деньги в доллар или в банки .
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Криптовалюта является альтернотивой фиатным (бумажным) деньгам.Любой кризис на рынке является лишь манипуляцией мировым правительством.Естественно крипта минует кризис
Вы думаете криптой не манипулируют гос элиты? Наоборот криптой легко манипулировать, и это с криптой делается частично.
Гос элиты только начинают изучать крипту, возможности ее применения. То что ей манипулируют на гос уровнях это из области фантастики, еще год назад или чуть больше года все хотели крипту то полностью запрещать, то говорили про пирамиду и что биткоин ждет крах, это сейчас риторика в большинстве случаев изменилась. Учитывая все это как-то я сомневаюсь что у элит есть большие объемы биткоина, разве что они закупались и из-за этого и произошел этот памп до 20к))

Я думаю, что как раз таки есть, потому и тянут с урегулированием. Налогов нет, контроля нет, отмывать доходы - пожалуйста.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Криптовалюта является альтернотивой фиатным (бумажным) деньгам.Любой кризис на рынке является лишь манипуляцией мировым правительством.Естественно крипта минует кризис
Вы думаете криптой не манипулируют гос элиты? Наоборот криптой легко манипулировать, и это с криптой делается частично.
Лол. Криптой манипулируют похлеще, нежели любым другим активом.
Взять хотя бы ту же самую ничем не подкреплённую эмиссию tether'a, а манипуляция ботов на mtgox'e? А весь прошлогодний памп-и-дамп всяких шитков?
Да с tether надо что то делать а то они бесконечно могут держать биток внизу
member
Activity: 392
Merit: 12
Криптовалюта является альтернотивой фиатным (бумажным) деньгам.Любой кризис на рынке является лишь манипуляцией мировым правительством.Естественно крипта минует кризис
Вы думаете криптой не манипулируют гос элиты? Наоборот криптой легко манипулировать, и это с криптой делается частично.
Лол. Криптой манипулируют похлеще, нежели любым другим активом.
Взять хотя бы ту же самую ничем не подкреплённую эмиссию tether'a, а манипуляция ботов на mtgox'e? А весь прошлогодний памп-и-дамп всяких шитков?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Криптовалюта является альтернотивой фиатным (бумажным) деньгам.Любой кризис на рынке является лишь манипуляцией мировым правительством.Естественно крипта минует кризис
Вы думаете криптой не манипулируют гос элиты? Наоборот криптой легко манипулировать, и это с криптой делается частично.
Гос элиты только начинают изучать крипту, возможности ее применения. То что ей манипулируют на гос уровнях это из области фантастики, еще год назад или чуть больше года все хотели крипту то полностью запрещать, то говорили про пирамиду и что биткоин ждет крах, это сейчас риторика в большинстве случаев изменилась. Учитывая все это как-то я сомневаюсь что у элит есть большие объемы биткоина, разве что они закупались и из-за этого и произошел этот памп до 20к))
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
Криптовалюта является альтернотивой фиатным (бумажным) деньгам.Любой кризис на рынке является лишь манипуляцией мировым правительством.Естественно крипта минует кризис
Вы думаете криптой не манипулируют гос элиты? Наоборот криптой легко манипулировать, и это с криптой делается частично.
full member
Activity: 434
Merit: 100
По большому счёту именно в такие моменты и надо себя проявлять. Надеюсь для крипты это будет хороший шанс.
Я полность согласен с вашим мнением так как крупные фонды и инвестиционные проекты в такой момент будут делать вливания в криптовалюту чтобы спасти собственную экономику
А как они будут спасать свою экономику, делая вливания в крипту? За криптой же ничего реального не стоит.
За эфиром биткоином еосом и риплом уже есть достаточно хорошие разработки и я думаю, что у них действительно всё получится и мы скоро увидим отличные курсы на эту крипту
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
По большому счёту именно в такие моменты и надо себя проявлять. Надеюсь для крипты это будет хороший шанс.
Я полность согласен с вашим мнением так как крупные фонды и инвестиционные проекты в такой момент будут делать вливания в криптовалюту чтобы спасти собственную экономику
А как они будут спасать свою экономику, делая вливания в крипту? За криптой же ничего реального не стоит.
member
Activity: 476
Merit: 10
По поводу взлета крипты в кризис - вопрос очень спорный. А вот то что в ближайший год-два мы увидим кризис - почти 100%. И он может быть не похож на предыдущие, сценарий конечно уже есть, интересно какое место отведено в нем крипте или ее пока большие дяди не берут в расчет в следствии малой капитализации и популярности?
full member
Activity: 214
Merit: 100
Кризис конечно же будет, потому что всё к этому идет, но я всё-таки верю в криптовалюту и в то, что она останется существовать как и прежде

Пока я не вижу предпосылок к наступлению мирового кризиса. Похоже, что скорее всего будет локальный кризис в России, но это не сможет повлиять на уклад мировой финансовой системы.
Ну если брать труды акадэмиков от экономикс, то можно и не увидеть, конечно. Но если воспользоваться теорией Хазина, например, или даже просто посмотреть динамику основных экономических показателей ведущих стран, то кризис как начался десять лет назад, так пока ни куда и не делся. Его просто залили эмиссией пока, но Вы ж понимаете, что это временная мера.

По этому поводу высказался один из аналитиков Bank of America. По его мнению, очередной финансовый кризис начнется в начале 2019. Думаю, что крипта однозначно взлетит.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Крипта клала на кризис, она независимо от фиатных валют будет ходить на этом свете, как бы курсы не менялись, она просто будет адаптироваться к ним, потому что только люди те кто в крипте будут решать, какая у нее ценность.
member
Activity: 392
Merit: 11
Во время кризиса публика с деньгами будет скупать подешевевшую недвижимость, золото и все остальное, что обнищавшее население начнет массово сносить в ломбарды. А живущие от зарплаты до зарплаты, затарятся солью, спичками, свечками, хозяйственным мылом и настойкой боярышника, чтобы было чем отметить день победы.
Места для криптовалюты в этом списке, как видите, нет.


Кто на что ориентируется и деньги собирает, вся беднота может зарабатывать монеты участвуя в баунти програмах, а потом продавать их, для начала тоже не плохо, вот правда пока рынок криптовалют тоже осбо не радует ценами, но все же я надеюсь что ситуация со временем улучшится.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Во время кризиса публика с деньгами будет скупать подешевевшую недвижимость, золото и все остальное, что обнищавшее население начнет массово сносить в ломбарды. А живущие от зарплаты до зарплаты, затарятся солью, спичками, свечками, хозяйственным мылом и настойкой боярышника, чтобы было чем отметить день победы.
Места для криптовалюты в этом списке, как видите, нет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Криптовалюта это очень непредсказуемое  явление поэтому вполне возможно, что она себя будет вести совершенно не так, как многие люди думают. Я лично вообще не могу предсказать что будет
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я не верю в то, что криптовалюта никак не отреагирует на мировой кризис. Мне кажется, что тут будет кризис похлеще чем у фиатных денег
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Криптовалюта  вряд ли себя поведет как-то иначе чем вся мировая экономика. Я о том, что будет падение везде и в криптовалюте в том числе
member
Activity: 350
Merit: 10
 Все очень взаимосвязано...Эти циклические спады могут, вообще, обвалить криптовалютный рынок. Настанет черный четверг, пятница, понедельник
full member
Activity: 395
Merit: 100
Криптовалюта является альтернотивой фиатным (бумажным) деньгам.Любой кризис на рынке является лишь манипуляцией мировым правительством.Естественно крипта минует кризис

Если из нее пойдет отток капитала, который и так минимальный в данный момент, то на этом все может быть кончено. Крипте стоит боятся очередного мирового кризиса, т.к. с большой долей вероятности рынок рухнет...
jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
По большому счёту именно в такие моменты и надо себя проявлять. Надеюсь для крипты это будет хороший шанс.
Я полность согласен с вашим мнением так как крупные фонды и инвестиционные проекты в такой момент будут делать вливания в криптовалюту чтобы спасти собственную экономику
Pages:
Jump to: