Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 40. (Read 9922 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
Жалею что услышал поздно и не получил паспорт. Мне кажется что у проекта большое будущее, так как идея действительно новая и необычная, и при должном развитии я думаю проект обречен на успех.
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
Вот она фантастика 21 века.  Интересно, а земельные участки земли для своих граждан будет выкупать для дальнейшего развития ?. Красиво звучить наверное я бы тоже хотел стать гражданином подпольной страны. )
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А вот мне действительно интересно, где же все таки будет это самое государство децентрализованное. И кто то же там будет управлять этой самой страной или это будут делать все люди которые там будут проживать. Huh
member
Activity: 518
Merit: 10
Децентурион - это обычная пирамида с высокими рисками. Тогда уж лучше вложиться у First Blockchain Fund, он и то более перспективный)
Ну о том , что вкладываться в них никто не говорит. Получили бесплатно паспорт и ждем, может будет какой то толк.

Неужели трудно понять, что это скам и несбыточные мечты? С людей просто собрали их персональные данные и пообещали выдать какие то бумажки  Grin Еще и на деньги нагреть пытаются. А вообще то одна из основных функций государства это сбор налогов, так что вступайте, если вам одного государства мало.

А может быть настало время для таких проектов. Государства все равно в нынешнем состоянии скоро уйдут,надо всего лишь подождать. Не будем заранее хоронить проект. Может что то путное получится.
Путное получится конечно же. Только для тех у кого много эфира. А для встречного-пересечного это будут крохи с барского стола и не более.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Децентурион - это обычная пирамида с высокими рисками. Тогда уж лучше вложиться у First Blockchain Fund, он и то более перспективный)
Ну о том , что вкладываться в них никто не говорит. Получили бесплатно паспорт и ждем, может будет какой то толк.

Неужели трудно понять, что это скам и несбыточные мечты? С людей просто собрали их персональные данные и пообещали выдать какие то бумажки  Grin Еще и на деньги нагреть пытаются. А вообще то одна из основных функций государства это сбор налогов, так что вступайте, если вам одного государства мало.

А может быть настало время для таких проектов. Государства все равно в нынешнем состоянии скоро уйдут,надо всего лишь подождать. Не будем заранее хоронить проект. Может что то путное получится.
member
Activity: 532
Merit: 10
ТОкены, которые получили при регистрации нельзя вывести на биржу?
Хотя, конечно, вряд ли))
Если вам начислили один токен то все на что вы можете его потратить - это оформить паспорт у них. Больше ни на что потратить его нельзя и продать тоже.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Уже вижу множество объявлений в телеграм о продаже децентурион классик. Причем один умелец скупает по дешёвке а потом втридорога продает. Все таки надо было зарегаться ради токена халявных.
full member
Activity: 322
Merit: 100
просто это новая фишка сейчас. уже все кому ни лень скоро будут создавать свои криптогосударства. очень на потенциальный скам с целью собрать денег с простаков похоже.
Согласен с вами, сейчас затеют исо чтобы собрать как можно больше денег и обещает при всём этом золотые горы как мне кажется это не исключение так что я бы не советовал...
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Децентурион - это обычная пирамида с высокими рисками. Тогда уж лучше вложиться у First Blockchain Fund, он и то более перспективный)
Ну о том , что вкладываться в них никто не говорит. Получили бесплатно паспорт и ждем, может будет какой то толк.

Неужели трудно понять, что это скам и несбыточные мечты? С людей просто собрали их персональные данные и пообещали выдать какие то бумажки  Grin Еще и на деньги нагреть пытаются. А вообще то одна из основных функций государства это сбор налогов, так что вступайте, если вам одного государства мало.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Децентурион - это обычная пирамида с высокими рисками. Тогда уж лучше вложиться у First Blockchain Fund, он и то более перспективный)
Ну о том , что вкладываться в них никто не говорит. Получили бесплатно паспорт и ждем, может будет какой то толк.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
просто это новая фишка сейчас. уже все кому ни лень скоро будут создавать свои криптогосударства. очень на потенциальный скам с целью собрать денег с простаков похоже.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Может мне кто-нибудь сказать стоит ли этот проект рассматривать инвестору, которого интересует только прибыль?!
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
ребят,если кто-то думает вкладывать деньги в эту муть-не верьте. Максимум что можете получить-это халявные токены,чтобы сразу их слить. основатель- Евдокимов,за плечами у которого куча скамов, в том числе КУС Легал, которые обещали залиститься на нормальные биржи,а в итоге появились на токенджар и по контракту на дельте ( 20 лямов собрали,ага) и удалили всю инфу о команде с сайта
member
Activity: 266
Merit: 10
По мне, так бред сивой кобылы или очередной развод. Где бывает бесплатный сыр?! Правильно, в мышеловке! На чём собирается зарабатывать это так называемое государство? Уж точно не на трейденге. И почему до первого августа бесплатно паспорта, а после первого нужно платить не понятно за что? В общем вопросов больше чем ответов. Я в такие игры не играю.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Как я понимаю, те токены, которые получили бесплатно продать или передать нельзя?
Кстати, тут писали про продажу паспорта. Это можно делать только неофициально?
Люди, которые получили токены, ни один на внешних биржах не торгуется и что вообще за проекты?

В аккаунте Децентуриона нельзя поменять только Email, указанный при регистрации. Пока не проведено KYC, все остальное легко меняется: ФИО, дата рождения, место проживания, фото.

Если я передаю тебе аккаунт вместе с почтой, ты все меняешь на свои данные и становишься полноправным гражданином Децентуриона.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вы только задумайтесь, крипта была создана именно для того чтобы не быть подконтрольной государствам, а в итоге криптоэнтузиасты ищут себе новое государство, какой в этом вообще смысл?

Смысл в следующем шаге: Чтобы государства стали подконтрольны крипте  Shocked

Сейчас ты используешь крипту, чтобы определенная часть твоей жизни и деятельности вышла из зоны. в которой тебя можно отследить, в остальном, ты "порядочный гражданин" и вынужден подстраиваться подо все требования прессинга государственной машины, порой, совершенно бредовые. По сути, происходит раздвоение личности. Так недалеко и до дурки.  Wink

Идея сообщества криптоэнтузиастов в виде отдельного государства состоит в том, чтобы создать условия, в которых, отпала бы необходимость что-то утаивать и жить по законам, которые тебя полностью устраивают. А если что-то не устраивает, то, чтобы действовал такой механизм, чтобы каждый имел реальную возможность такие законы менять в нужную сторону и иметь возможность участвовать в голосованиях по ним напрямую.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Думаю цель проекта в наживе, заработать на разных платных услугах или на базе данных людей получивших паспорт. Может конечно его делают идеалисты, но тогда это скорее всего утопия.
Ну может быть это не основная их цель, но то что разработчики не показывают своих имен, но требуя при этом данные пользователей - вот это действительно утопия, как минимум для опытных людей.

Ну, данные они просили только фамилию и имя без номера паспорта и т.п. Так-то ничего особенного
Все еще впереди, потом все равно наберут базу данных пользователей, когда начнут развивать проект.
full member
Activity: 266
Merit: 117
ТОкены, которые получили при регистрации нельзя вывести на биржу?
Хотя, конечно, вряд ли))
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Думаю цель проекта в наживе, заработать на разных платных услугах или на базе данных людей получивших паспорт. Может конечно его делают идеалисты, но тогда это скорее всего утопия.
Ну может быть это не основная их цель, но то что разработчики не показывают своих имен, но требуя при этом данные пользователей - вот это действительно утопия, как минимум для опытных людей.

Ну, данные они просили только фамилию и имя без номера паспорта и т.п. Так-то ничего особенного
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Как я понимаю, те токены, которые получили бесплатно продать или передать нельзя?
Кстати, тут писали про продажу паспорта. Это можно делать только неофициально?
Люди, которые получили токены, ни один на внешних биржах не торгуется и что вообще за проекты?
Pages:
Jump to: