Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 37. (Read 9922 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я зарегился до 1 августа, когда можно было бесплатно, потом 1 августа насыпали разных токенов, пока не знаю что с ними делать, но пусть лежат, вдруг пригодятся.

Я тоже не врубалась сначала, но там пару страниц назад кто-то ставил ссылку к учебному видео, там их всего штук 5, всё прояснилось в голове, уже выставила токены на продажу. Там еще интересное видео о функции пасспорта и министерствах.

Там еще о их планах в будущем, это просто О ФИ ГЕТь, даже если только четверть всего осуществится.

Кто тут пишет странные вещи, типа в Децентурионе богатым всё, а бедным опять ничего или другие фантазии - хоть тут тему почитали бы, на все вопросы уже раз 5 отвечено было. Кстати на раздачу токенов была своя граница выставлена, люди у кого 2 эфира или 2 миллиона эфира, получили одинаково токенов.


А что за видео, можете ссылки скинуть?
Вроде как, ребята говорили, что токены насыпят всем зареганным до 1 августа, я зарегистрировался 28 июля и пока ничего не получил. Также, было озвучено, что приходить токены будут регулярно.
Только граница была озвучена не в 2 эфира а в 10. Хотя, возможно, правила изменились
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Вы только задумайтесь, крипта была создана именно для того чтобы не быть подконтрольной государствам, а в итоге криптоэнтузиасты ищут себе новое государство, какой в этом вообще смысл?

Смысл в следующем шаге: Чтобы государства стали подконтрольны крипте  Shocked

Сейчас ты используешь крипту, чтобы определенная часть твоей жизни и деятельности вышла из зоны. в которой тебя можно отследить, в остальном, ты "порядочный гражданин" и вынужден подстраиваться подо все требования прессинга государственной машины, порой, совершенно бредовые. По сути, происходит раздвоение личности. Так недалеко и до дурки.  Wink

Идея сообщества криптоэнтузиастов в виде отдельного государства состоит в том, чтобы создать условия, в которых, отпала бы необходимость что-то утаивать и жить по законам, которые тебя полностью устраивают. А если что-то не устраивает, то, чтобы действовал такой механизм, чтобы каждый имел реальную возможность такие законы менять в нужную сторону и иметь возможность участвовать в голосованиях по ним напрямую.
Ты только забываешь о том что фактически законы в таком государстве будешь принимать не ты. А те у кого больше токенов. Твое мнение там не будет играть никакой роли.
Так на блокчейне сделать честное голосование вообще не проблема. И вполне может получиться так, что группа из десятка китов не сможет пропихнуть какое-то решение за счет голосов сотен тысяч голосов мелких инвесторов.
80 процентов всего эфира сосредоточено у мелкой группы людей. Какие к черту сотни тысяч мелких инвесторов ? На что они повлияют ? Пять человек сядет - примет то что им захочется, а все эти сотни тысяч будут напрасно прыгать рядом.
Около 50% всего эфира сосредоточены на топ 500 адресов по балансу, из которых около 10% это адреса бирж за которыми стоят сотни тысяч человек. Даже если допустить что все остальные 40% это личные адреса китов, то все равно 60% могут с ними потягаться. И не будут все киты голосовать одинаково - это не 5 человек, а почти 500 человек. Но вообще вы правы и в механизме голосования в Децентурионе нужно исключать китов, а проще вообще сделать систему голосования на основе KYC который они собираются вводить - 1 человек = 1 голос.

Киты не разобщены а их действия скоординированны,  у них инициатива и инсайдерская информация. А большинство держателей наоборот разобщены и рассеяны и подвержены панике. Никакой слаженности действий речи не идет.
ddt
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?


Я думаю, что на начальном этапе липовые данные не прокатят, т.к. планируется вскоре запустить KYC.

В дальнейшем можно будет выдвинуть закон на эту тему, если его примут голосованием то велком))
Я за ними с июня слежу и KYC у них уже тогда было!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?

а фотографии настоящего паспорта, как этого требуют условия получения гражданства, как изменить можно? с этим проектом и его основателями много вопросов. идея то классная, но реализовывать ее взялись очень интересные персонажи, с не очень классной репутацией. так что пока не знаю как и быть со всем этим.
"Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ?" - сначала надо пройти KYC. И как ты что-то придумаешь если отправляешь сканы своего паспорта и селфи
"а фотографии настоящего паспорта, как этого требуют условия получения гражданства, как изменить можно?" - Зачем изменять фотографии настоящего паспорта?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вы только задумайтесь, крипта была создана именно для того чтобы не быть подконтрольной государствам, а в итоге криптоэнтузиасты ищут себе новое государство, какой в этом вообще смысл?

Смысл в следующем шаге: Чтобы государства стали подконтрольны крипте  Shocked

Сейчас ты используешь крипту, чтобы определенная часть твоей жизни и деятельности вышла из зоны. в которой тебя можно отследить, в остальном, ты "порядочный гражданин" и вынужден подстраиваться подо все требования прессинга государственной машины, порой, совершенно бредовые. По сути, происходит раздвоение личности. Так недалеко и до дурки.  Wink

Идея сообщества криптоэнтузиастов в виде отдельного государства состоит в том, чтобы создать условия, в которых, отпала бы необходимость что-то утаивать и жить по законам, которые тебя полностью устраивают. А если что-то не устраивает, то, чтобы действовал такой механизм, чтобы каждый имел реальную возможность такие законы менять в нужную сторону и иметь возможность участвовать в голосованиях по ним напрямую.
Ты только забываешь о том что фактически законы в таком государстве будешь принимать не ты. А те у кого больше токенов. Твое мнение там не будет играть никакой роли.
Так на блокчейне сделать честное голосование вообще не проблема. И вполне может получиться так, что группа из десятка китов не сможет пропихнуть какое-то решение за счет голосов сотен тысяч голосов мелких инвесторов.
80 процентов всего эфира сосредоточено у мелкой группы людей. Какие к черту сотни тысяч мелких инвесторов ? На что они повлияют ? Пять человек сядет - примет то что им захочется, а все эти сотни тысяч будут напрасно прыгать рядом.
Около 50% всего эфира сосредоточены на топ 500 адресов по балансу, из которых около 10% это адреса бирж за которыми стоят сотни тысяч человек. Даже если допустить что все остальные 40% это личные адреса китов, то все равно 60% могут с ними потягаться. И не будут все киты голосовать одинаково - это не 5 человек, а почти 500 человек. Но вообще вы правы и в механизме голосования в Децентурионе нужно исключать китов, а проще вообще сделать систему голосования на основе KYC который они собираются вводить - 1 человек = 1 голос.
По моему у них KYC уже есть... они же там уже паспорта раздают!
full member
Activity: 476
Merit: 101
Интересно конечно понаблюдать за развитием событий этого проекта (государства), но что-то мне кажется где то здесь есть подвох, причем очень такой толстый...
member
Activity: 574
Merit: 11
А что может государство, чем оно может помочь? Полиция? Медицина? Или будет налоги собирать? В этом же и состоит функция государства. В чем смысл децентрализованного государства я не понимаю.

Смысл децентрализованного государства в предоставлении сервисов для своих граждан и регулирования взаимоотношений между ними использую технологии блокчейн.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Как я понимаю, те токены, которые получили бесплатно продать или передать нельзя?
Кстати, тут писали про продажу паспорта. Это можно делать только неофициально?
Люди, которые получили токены, ни один на внешних биржах не торгуется и что вообще за проекты?

Можно их продать только гражданам децентуриона, со своего лендинга в аккаунте, кто там не зарегистрирован просто не увидит их на нем,
а токены со стартапов можно продать любому, но тоже пока только с лендинга
За  1 токен DCNT Classic ( который всем прислали) можно пригласить человека и оплатить ему паспорт, но пока функция тестируется, лучше подождать
И да кошельки эфира которые все привязывали к аккаунту при регистрации, можно менять и кол-во эфира на нем не имеет значение

Ясно понятно. Я бы сильно удивился, если бы их можно было бы продать на бирже))
Я зарегался в конце июля, никаких токенов, кроме дцнт не получил. Писали, что будут присылать токены различных проектов, но пока пусто. А что с лендингами, их тоже нет?)
Ага, эти халявные дцнт которые дали 1 августа всем зареганным можно продать внутри кабинета - щас 1 дцнт внутрянки продают по 50 долларов, а на биржах торги идут по 1500))) Закупайтесь пока дешево)) Закупил токенов и продаешь гражданство через лендинг - цена всяко поднимется если проект развиваться будет. Бизнес ёпти))))))

А да и через лендинги можно продавать аирдроп токены, которые всем гражданам начисляются. В этом месяце должны еще накинуть несколько аирдропчиков.
member
Activity: 574
Merit: 11
Кто заводил DCNT в Децентурион, куда их правильно переводить чтоб отобразились на платформе, в свой привязанный кошелек эфира или же на внутренний кошелек паспорта DCNT wallet ?

По идее токен будет работать, если он находится внутри кабинета, соответственно его и надо заводить на внутренний кошелек, который Вам присвоили внутри кабинета.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Вы только задумайтесь, крипта была создана именно для того чтобы не быть подконтрольной государствам, а в итоге криптоэнтузиасты ищут себе новое государство, какой в этом вообще смысл?

Смысл в следующем шаге: Чтобы государства стали подконтрольны крипте  Shocked

Сейчас ты используешь крипту, чтобы определенная часть твоей жизни и деятельности вышла из зоны. в которой тебя можно отследить, в остальном, ты "порядочный гражданин" и вынужден подстраиваться подо все требования прессинга государственной машины, порой, совершенно бредовые. По сути, происходит раздвоение личности. Так недалеко и до дурки.  Wink

Идея сообщества криптоэнтузиастов в виде отдельного государства состоит в том, чтобы создать условия, в которых, отпала бы необходимость что-то утаивать и жить по законам, которые тебя полностью устраивают. А если что-то не устраивает, то, чтобы действовал такой механизм, чтобы каждый имел реальную возможность такие законы менять в нужную сторону и иметь возможность участвовать в голосованиях по ним напрямую.
Ты только забываешь о том что фактически законы в таком государстве будешь принимать не ты. А те у кого больше токенов. Твое мнение там не будет играть никакой роли.
Так на блокчейне сделать честное голосование вообще не проблема. И вполне может получиться так, что группа из десятка китов не сможет пропихнуть какое-то решение за счет голосов сотен тысяч голосов мелких инвесторов.
80 процентов всего эфира сосредоточено у мелкой группы людей. Какие к черту сотни тысяч мелких инвесторов ? На что они повлияют ? Пять человек сядет - примет то что им захочется, а все эти сотни тысяч будут напрасно прыгать рядом.
Около 50% всего эфира сосредоточены на топ 500 адресов по балансу, из которых около 10% это адреса бирж за которыми стоят сотни тысяч человек. Даже если допустить что все остальные 40% это личные адреса китов, то все равно 60% могут с ними потягаться. И не будут все киты голосовать одинаково - это не 5 человек, а почти 500 человек. Но вообще вы правы и в механизме голосования в Децентурионе нужно исключать китов, а проще вообще сделать систему голосования на основе KYC который они собираются вводить - 1 человек = 1 голос.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне тоже кажется вполне вероятной существование страны, где общность людей строится не на базе проживания граждан в одном месте, а на общности интересов,взглядов на жизнь. Поэтому очень даже возможно представить себе виртуальную группу людей объединенных технологией и способных получать необходимое образование,услуги,работу,и другие инструменты для жизнидеятельности.


Многие очень богатые люди уже живут без границ по принципу одна планета - одно государство! Так что мне кажется идея очень даже перспективная и если они действительно получат поддержку ООН и купят себе острова это будет хорошее начало!

Мир глобализируется и это неизбежно. Для очень влиятельных людей государства это всего лишь условность. Для них все равно США это или штат Россия. Для них планета это одно целое, их владение.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне кажется те люди,которые холдят монетки децентурион в личном кабинете, наверное сильно будут удивлены цене токена через один-два года.  По крайней мере мне хочется в это верить.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне тоже кажется вполне вероятной существование страны, где общность людей строится не на базе проживания граждан в одном месте, а на общности интересов,взглядов на жизнь. Поэтому очень даже возможно представить себе виртуальную группу людей объединенных технологией и способных получать необходимое образование,услуги,работу,и другие инструменты для жизнидеятельности.


Многие очень богатые люди уже живут без границ по принципу одна планета - одно государство! Так что мне кажется идея очень даже перспективная и если они действительно получат поддержку ООН и купят себе острова это будет хорошее начало!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я как то не вникал, но может кто то ответит: а с какими странами налажены дипломатические отношения государства, может куда то можно будет без виз ездить?  Grin
Пока еще нет дипломатических отношений, но видел видео, где Евдокимов говорил, что в перспективе действительно можно будет по паспорту летать в другие страны. Ну и кстати, говорят что они даже в ООН заявили о себе.
member
Activity: 560
Merit: 11

Насколько я осведомлен еще никому не удавалось таким образом организовать новое государство.

Ну может и у них ничего не выйдет, тут 50/50.
Но бесит, когда люди орут скам, а самим даже лень почитать о проекте. 

full member
Activity: 714
Merit: 101
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Децентурион - это обычная пирамида с высокими рисками. Тогда уж лучше вложиться у First Blockchain Fund, он и то более перспективный)
Ну о том , что вкладываться в них никто не говорит. Получили бесплатно паспорт и ждем, может будет какой то толк.

Неужели трудно понять, что это скам и несбыточные мечты? С людей просто собрали их персональные данные и пообещали выдать какие то бумажки  Grin Еще и на деньги нагреть пытаются. А вообще то одна из основных функций государства это сбор налогов, так что вступайте, если вам одного государства мало.
Персональные данные можно собрать гораздо проще, устроив  аирдропчик. К тому же они пока что не запрашивают Kyc. А если решат собирать налоги, то ни что не мешает выйти. Так что ваши доводы вообще далеки от реальности.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я зарегился до 1 августа, когда можно было бесплатно, потом 1 августа насыпали разных токенов, пока не знаю что с ними делать, но пусть лежат, вдруг пригодятся.

Я тоже не врубалась сначала, но там пару страниц назад кто-то ставил ссылку к учебному видео, там их всего штук 5, всё прояснилось в голове, уже выставила токены на продажу. Там еще интересное видео о функции пасспорта и министерствах.

Там еще о их планах в будущем, это просто О ФИ ГЕТь, даже если только четверть всего осуществится.

Кто тут пишет странные вещи, типа в Децентурионе богатым всё, а бедным опять ничего или другие фантазии - хоть тут тему почитали бы, на все вопросы уже раз 5 отвечено было. Кстати на раздачу токенов была своя граница выставлена, люди у кого 2 эфира или 2 миллиона эфира, получили одинаково токенов.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
https://www.1decenturion.info

Походу фейки уже появляются.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Как я понимаю, те токены, которые получили бесплатно продать или передать нельзя?
Кстати, тут писали про продажу паспорта. Это можно делать только неофициально?
Люди, которые получили токены, ни один на внешних биржах не торгуется и что вообще за проекты?

Можно их продать только гражданам децентуриона, со своего лендинга в аккаунте, кто там не зарегистрирован просто не увидит их на нем,
а токены со стартапов можно продать любому, но тоже пока только с лендинга
За  1 токен DCNT Classic ( который всем прислали) можно пригласить человека и оплатить ему паспорт, но пока функция тестируется, лучше подождать
И да кошельки эфира которые все привязывали к аккаунту при регистрации, можно менять и кол-во эфира на нем не имеет значение

Ясно понятно. Я бы сильно удивился, если бы их можно было бы продать на бирже))
Я зарегался в конце июля, никаких токенов, кроме дцнт не получил. Писали, что будут присылать токены различных проектов, но пока пусто. А что с лендингами, их тоже нет?)
Pages:
Jump to: