Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 44. (Read 9922 times)

newbie
Activity: 99
Merit: 0
Это что-то новенькое, концепция конечно идеальна для криптоперфикционистов. Я только за, если получилось бы создать что-то действительно крутое из этого проекта, буду с интересом наблюдать за проектом.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?

а фотографии настоящего паспорта, как этого требуют условия получения гражданства, как изменить можно? с этим проектом и его основателями много вопросов. идея то классная, но реализовывать ее взялись очень интересные персонажи, с не очень классной репутацией. так что пока не знаю как и быть со всем этим.
Я вот пока тоже не знаю как быть. Регистрацию до 1 августа получил, но данные указывал не настоящие естественно. Да я и смотрю их там можно при желании в любой момент поменять полностью - сменить и ФИО и дату рождения и город. Вот и размышляю над этим - с одной стороны на всякий пожарный можно было бы получить их паспорт пока есть такая возможность ( 1 DCNT ведь начислили они на эти нужды мне). А с другой - не хочу светить свои реальные реквизиты. Вот и размышляю - если получить паспорт на какую-то иную фамилию и тд, будет ли он считаться валидным в случае чего)
Если организаторы собираются проводить KYC, сможете ли вы его пройти по тем данным, что ввели, или нет. Если сможете - оставьте, пусть будет то, что заполнили. Если не сможете - измените на те реквизиты, по которым сможете пройти KYC, если вам паспорт все таки нужен.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Мне кажется это уже перебор. Доставка, валюта еще нужна крипта, но не стоит перегибать и переводить это в фанатизм
member
Activity: 574
Merit: 11
Сейчас постепенно идет добавление функционала. На конец прошлой недели нашли 35 ошибок из них 12 серьезные. После устранения продолжать добавлять новые функции в кабинете.
member
Activity: 560
Merit: 11
Люди, а кто знает, как продать эти токены 3х первых стартапов? Там нет кнопок на вывод, только кнопка Эдит Праис. Там надо просто свою цену придумать, и ждать вдруг кто купит, или как это работаетHuh
member
Activity: 560
Merit: 11
а когда цена упадет ниже плинтуса будут обвинять команду,хотя бабки дают добровольно

Какие бабки, там пока никто бабок не просит если че.
full member
Activity: 630
Merit: 100
да крипта для многих не технология ,а способ быстрого заработка,сейчас опять люди с лапшой на ушах залезут в эту ахинею,а когда цена упадет ниже плинтуса будут обвинять команду,хотя бабки дают добровольно
full member
Activity: 728
Merit: 103
Это государство создано, что бы в одном месте была куча народу, которой будут рекламировать стартапы. Ну и в добавок может и хайпанет государство, но только в том случае, если действительно граждане будут получать доход, в чем я сильно сомневаюсь- аирдропы это сущие копейки, ну не получится у них давать каждому по 15к дол в год
Возможно это будет получаться в случае покупки у них большого количества их токенов, тогда на собранные деньги можно будет торговать на бирже или вкладывать в новые ико - с опытными аналитиками и на растущем рынке доходы могут быть очень хорошие. Но в случае такой ситуации как сейчас, тут никакой прибыли наверное ни у кого нет и не может быть.
member
Activity: 355
Merit: 27
Вот Вам смешно, а у этого паспорта уже больше функций и возможности практического применения, чем у паспортов региона, где я на данный момент живу (днр) Cheesy тут это вообще бесполезный кусок бумаги) Так что у проекта думаю вполне может быть будущее)
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Это государство создано, что бы в одном месте была куча народу, которой будут рекламировать стартапы. Ну и в добавок может и хайпанет государство, но только в том случае, если действительно граждане будут получать доход, в чем я сильно сомневаюсь- аирдропы это сущие копейки, ну не получится у них давать каждому по 15к дол в год
full member
Activity: 728
Merit: 103
Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?

а фотографии настоящего паспорта, как этого требуют условия получения гражданства, как изменить можно? с этим проектом и его основателями много вопросов. идея то классная, но реализовывать ее взялись очень интересные персонажи, с не очень классной репутацией. так что пока не знаю как и быть со всем этим.
Я вот пока тоже не знаю как быть. Регистрацию до 1 августа получил, но данные указывал не настоящие естественно. Да я и смотрю их там можно при желании в любой момент поменять полностью - сменить и ФИО и дату рождения и город. Вот и размышляю над этим - с одной стороны на всякий пожарный можно было бы получить их паспорт пока есть такая возможность ( 1 DCNT ведь начислили они на эти нужды мне). А с другой - не хочу светить свои реальные реквизиты. Вот и размышляю - если получить паспорт на какую-то иную фамилию и тд, будет ли он считаться валидным в случае чего)
Писали уже, будет процедура KYC - то есть по вымышленным данным паспорт получить будет нельзя. Поэтому думать нужно или светить свои реальные данные и получать паспорт децентуриона, или не светить и тогда паспорт получить уже будет нельзя.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?

а фотографии настоящего паспорта, как этого требуют условия получения гражданства, как изменить можно? с этим проектом и его основателями много вопросов. идея то классная, но реализовывать ее взялись очень интересные персонажи, с не очень классной репутацией. так что пока не знаю как и быть со всем этим.
Я вот пока тоже не знаю как быть. Регистрацию до 1 августа получил, но данные указывал не настоящие естественно. Да я и смотрю их там можно при желании в любой момент поменять полностью - сменить и ФИО и дату рождения и город. Вот и размышляю над этим - с одной стороны на всякий пожарный можно было бы получить их паспорт пока есть такая возможность ( 1 DCNT ведь начислили они на эти нужды мне). А с другой - не хочу светить свои реальные реквизиты. Вот и размышляю - если получить паспорт на какую-то иную фамилию и тд, будет ли он считаться валидным в случае чего)
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Да и правильно, пусть там будет KYC и чем раньше, тем лучше. Я прям уверен, что самые хитрые там зарегали очень много мультиаккаунтов. А как иначе отсеять таких? Может быть руководители и правда хотят создать что-то уникальное и глобальное, а всем нужна только быстрая нажива в обход идеи. Пока все у Децентуриона в порядке - конференции проводять, новости постоянные. Сам не вкладывался, но я гражданин Grin
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Да слышал про этот проект, очень заманчивый ... но если оценивать субъективно, то это утопия.. никто не позволит создать государство внутри государства... ведь как я слышал... проект собирается приобрести остров
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?


Я думаю, что на начальном этапе липовые данные не прокатят, т.к. планируется вскоре запустить KYC.

В дальнейшем можно будет выдвинуть закон на эту тему, если его примут голосованием то велком))
KYC там уже есть и в обязательном порядке! Как можно выдавать паспорт без прохождения KYC?!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Безусловно, это эксперимент, но интересный. Нужно разобраться в деталях, но для развитой страны вполне по силам реализовать подобный проект. Можно будет посмотреть на реальном примере, насколько технология блокчейн и криптовалюты жизнеспособны. Буду следить за этим проектом.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Здорово это что то новое. Возможно конечно очередная попытка нового мирового порядка система в который мы живем так сказать преобразуется.
Может просто привлекают внимание.
member
Activity: 672
Merit: 11
Многие тут пишут, что это развод. Но ребят, вы сначала изучите что к чему, а потом уже пишите. 13 сентября пройдёт 2-й съезд граждан и там будет Бобби Ли. Вы реально думаете, что такой человек приедет в Москву ради какого-то хайпа? Да, он брат Тома Ли, основателя Лайткоина. Они вместе начинали ещё лет 7-8 назад в этой сфере. Они и в Китае всё это начали зарождать. И вот подумайте, зачем он приезжает на съезд Децентуриона)
Я не думаю что это развод. Скорее всего мы имеем дело с очередным очень глобальным и долговременным мейнстримом в мире крипты.
Я вот тоже согласна. Тем более не обязательно туда же залезать на последнюю копейку, можно понаблюдать за развитием и позже присоединиться, особенно хорошо тем кто успел бесплатно зайти.
Не стоит заходить в проект на последних неделях. Так народу в проекты сильно много набивается, а результаты плохие. Вообще то, если проект зарыли для скама, то лучше для всех, для инвесторов и баунтистов - что на раннем сроке поняли что это скам.
Если не секрет, о каких неделях ты пишешь? Куда кто набивается)) Кроме того, что ты просто набиваешь бессмысленные посты? такое чувство что вообще веткой ошибся, что ни слово то мимо  Grin
Многие заполняют тонны гугл форм для получения дропов - тут ты их получаешь по умолчанию Конечно можно рекламировать свой лендинг и продавать токены дороже, повышая свою прибыль, а можно сидеть и ждать когда у тебя их выкупить стартап. Но и получишь значительно меньше.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?


Я думаю, что на начальном этапе липовые данные не прокатят, т.к. планируется вскоре запустить KYC.

В дальнейшем можно будет выдвинуть закон на эту тему, если его примут голосованием то велком))
ddt
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Задумка интересная, но бесперспективная. Ни одна страна никогда не признает такое "государство".
Вопрос - почему не признает? Хоть один аргумент есть? В биткоин тоже когда-то не верили! Они уже выступали в ООН и ими заинтересовались! Я лично думаю, что признание двух-трех государств даст цепную реакцию. Даже если это будет какой-нибудь остров - это будет началом. Возможность открывать счета, туризм и т.д. - это деньги и инвестиции. Кто от этого будет отказываться?! А государство это без границ, армий, бюрократии, взяточников и коррупции, потому что все на блокчейне и все всем видно, все прозрачно! Что в этом плохого?! Если нужна коррупция и возможность брать (давать) взятки - для этого есть реальные государства))
Pages:
Jump to: