Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 35. (Read 9922 times)

legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
   а  как  они начисляли  токены  ? по  каким  условиям ?  давно   зарегался  ничего не начислили  Sad тут есть их  поддержка ?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Проект выглядит интересно, многообещающе, у него есть перспективы на развитие, и есть будущее. Я буду следить за этим проектом, чего и всем советую делать.
Лично я не вижу в данный момент чего то многообещающего и перспективного. Не выделят территорию под государство. Не примут ее и другие страны.

В плане "выделят-не выделят" ?? они собрались за свои бабки купить остров. В чем проблема вообще ? Есть определенные стандарты какого размера должна быть территория и сколько человек там должно проживать чтобы это было на международном уровне было признано как государство.

Проблема в том, что купленная территория должна выйти из юрисдикции государства-продавца. Что-то я не слышал, чтобы страны торговали своими землями с отчуждением из своего состава. Десятилетиями тянутся конфликты по вопросам спорных территорий и в денежном выражении их не решают. А если решить можно, то цена будет заоблачной.

Как вариант, можно покупать заброшенные нефтяные платформы в нейтральных водах.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Так может у тебя они продались? Цену продажи выставляли?
А продажа уже работает и она работает даже без прохождения KYC? Да и потом если была совершена продажа, то токены должны уйти и с блокэксплорера к новому владельцу.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Может кто знает, что это может быть, почему по адресу DCNT кошелька в эксплорере показывает например 8 DCNT токенов, а в кабинете только 4?? Куда подевались остальные?? Как сделать, чтобы они показались в кабинете на странице Децентуриона??


Так может у тебя они продались? Цену продажи выставляли?

___________

доска объявлений по купле/продаже токенов DC https://t.me/Decenturionmarkets
member
Activity: 518
Merit: 10
Проект выглядит интересно, многообещающе, у него есть перспективы на развитие, и есть будущее. Я буду следить за этим проектом, чего и всем советую делать.
Лично я не вижу в данный момент чего то многообещающего и перспективного. Не выделят территорию под государство. Не примут ее и другие страны.

В плане "выделят-не выделят" ?? они собрались за свои бабки купить остров. В чем проблема вообще ? Есть определенные стандарты какого размера должна быть территория и сколько человек там должно проживать чтобы это было на международном уровне было признано как государство.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Проект выглядит интересно, многообещающе, у него есть перспективы на развитие, и есть будущее. Я буду следить за этим проектом, чего и всем советую делать.
Лично я не вижу в данный момент чего то многообещающего и перспективного. Не выделят территорию под государство. Не примут ее и другие страны.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Непонятно кому нужно в принципе это государство кроме его создателей.
У нас на планете итак достаточно государств в реальной жизни, которые максимально стараются ограничить свободы и права граждан.
member
Activity: 322
Merit: 10
Про процедуру верификации не нашла ничего, единственное что в одном из видео на вопрос про то, что вроде как кто-то регнул 20 паспортов, ему ответили что если сможет верификацию на все пройти, то флаг ему в руки.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Проект выглядит интересно, многообещающе, у него есть перспективы на развитие, и есть будущее. Я буду следить за этим проектом, чего и всем советую делать.
member
Activity: 574
Merit: 11
Уже появилось новое отличие между Классик и Ликвид. Теперь Ликвид действует как мультипликатор. Соответственно он будет всегда стоить дороже. А нововведением будет создан дополнительный спрос как на Классик, так и на Ликвид.
member
Activity: 420
Merit: 10
Как я понимаю, те токены, которые получили бесплатно продать или передать нельзя?
Кстати, тут писали про продажу паспорта. Это можно делать только неофициально?
Люди, которые получили токены, ни один на внешних биржах не торгуется и что вообще за проекты?

Можно их продать только гражданам децентуриона, со своего лендинга в аккаунте, кто там не зарегистрирован просто не увидит их на нем,
а токены со стартапов можно продать любому, но тоже пока только с лендинга
За  1 токен DCNT Classic ( который всем прислали) можно пригласить человека и оплатить ему паспорт, но пока функция тестируется, лучше подождать
И да кошельки эфира которые все привязывали к аккаунту при регистрации, можно менять и кол-во эфира на нем не имеет значение

Ясно понятно. Я бы сильно удивился, если бы их можно было бы продать на бирже))
Я зарегался в конце июля, никаких токенов, кроме дцнт не получил. Писали, что будут присылать токены различных проектов, но пока пусто. А что с лендингами, их тоже нет?)
Ага, эти халявные дцнт которые дали 1 августа всем зареганным можно продать внутри кабинета - щас 1 дцнт внутрянки продают по 50 долларов, а на биржах торги идут по 1500))) Закупайтесь пока дешево)) Закупил токенов и продаешь гражданство через лендинг - цена всяко поднимется если проект развиваться будет. Бизнес ёпти))))))

А да и через лендинги можно продавать аирдроп токены, которые всем гражданам начисляются. В этом месяце должны еще накинуть несколько аирдропчиков.

Токен который бесплатно разослали называется DCNT Classic а тот который на бирже по 1500 DCNT Liquid
и его можно только купить на бирже и перевести в кабинет, вывести пока вроде нельзя
"На данный момент в блокчейн-государстве действует два вида токенов DCNT — DCNT Classic (внутренний неотчуждаемый) и DCNT Liquid (внешний отчуждаемый)"
P.S.
И те кто продает свои бесплатные DCNT Classic не забывайте от их кол-ва на вашем внутреннем балансе, будет зависеть сколько получите токенов стартапов
member
Activity: 574
Merit: 11
Для тех, кто активно не следит за новостями: ближайший стартап зайдет в экономику Децентуриона уже завтра-послезавтра, а уже со следующей недели стартапы должны начать заходить регулярно.
member
Activity: 574
Merit: 11
Верховный комиссар Евразийской организации экономического сотрудничества по международным связям - заместитель Генерального секретаря ЕОЭС Аникет Габриэль Котхофа выступит на втором съезде граждан первого в мире блокчейн государства Decenturion.
member
Activity: 560
Merit: 11
Может кто знает, что это может быть, почему по адресу DCNT кошелька в эксплорере показывает например 8 DCNT токенов, а в кабинете только 4?? Куда подевались остальные?? Как сделать, чтобы они показались в кабинете на странице Децентуриона??
member
Activity: 574
Merit: 11
Я за ними с июня слежу и KYC у них уже тогда было!

Вы скорее всего перепутали Криптономикс, в котором подтверждение личности было изначально, с Децентурионом, в котором подтверждение личности только планируется ввести в ближайшее время.
member
Activity: 574
Merit: 11
Правительства других стран могу не захотеть отпускать своих налогоплательщиков в руки "децентрализованного государства"? Я не знаю, скорее всего нет.

Квота токенов здесь ограниченная, а если учесть, что у многих будет по несколько токенов, то количество граждан будет абсолютно не критическое в мировом масштабе.
full member
Activity: 324
Merit: 100

А я думаю, что выйдет новая технология, которая позволит за месяц выучить любой язык. В принципе, сейчас уже выходят многие программы, которые позволяют очень быстро изучать языки и это направление сейчас развивается очень быстро.

 Grin Доступная только для жителей Децентуриона? Все еще считаю проект провальным, и не вижу, какой смысл людям покупать токены этого государства, лишенного всех признаков государственности.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Кстати, а на каком языке будут общаться жители этого децентрализованного государства? Создадут свой криптоязык?  Cheesy

Думаю каждый будет общаться на своем языке, хотя сайт на данный момент переведен на английский, русский и китайский, думаю они и будут основными, также планируют добавить японский и корейский.
А я думаю, что выйдет новая технология, которая позволит за месяц выучить любой язык. В принципе, сейчас уже выходят многие программы, которые позволяют очень быстро изучать языки и это направление сейчас развивается очень быстро.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Децентрализованное государство возможно, но просто не стоит понимать это буквально. Децентрализованное государство - это некая общность людей, которые объеденены одной общей идеей, а не территорией, языком или валютой. Паспорта здесь не нужны, ведь паспорт это как раз неизменный атрибут классического государства.
Далеко не все государства объединены одним общим языком Smiley А если брать Децентурион, так у них в планах помимо общей идеи уже есть паспорта и валюта (DCNT), а должна быть и общая территория (которая наверное будет небольшой и разместиться на ней все желающие точно не смогут если проект будет работать).
member
Activity: 574
Merit: 11
Кстати, а на каком языке будут общаться жители этого децентрализованного государства? Создадут свой криптоязык?  Cheesy

Думаю каждый будет общаться на своем языке, хотя сайт на данный момент переведен на английский, русский и китайский, думаю они и будут основными, также планируют добавить японский и корейский.
Pages:
Jump to: