Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 48. (Read 9922 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
Не знаю, по моему ну как то уж очень революционно. Не думаю что идея реально воплотиться в жизнь, но как концепт имеет право на существование.
согласен с автором идея нормальная..
ну кто ее позволит реализовать, этож будет тот еще прецендент)

Главное, быстро все делать, чтобы великие мира сего опомниться не успели и не зарубили на корню.
Потом поздно будет. Ведь ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ же
Если 30 млн. центров, то кого мочитьHuh )))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
 Wink Wink Wink
Бобби Ли, соучредитель фонда Биткойн, примет участие во втором конгрессе государства децентрарионов
Соучредитель BTCC, первого обмена биткойнов в Китае, примет участие в Конгрессе граждан децентрарионов и выступит с речью на криптоэкономических перспективах.


10 августа 2018 г.  - Децентрация , первое в мире государство с прямой демократией и блочной экономикой, объявило Второй Конгресс своих граждан в России. Мероприятие состоится 13 сентября в МВЦ «Крокус Сити» в Москве и в нем примут участие более 3 000 последователей блокштейнов, желающих вступить в децентрализованное автономное общество Decenturion.

Бобби Ли, соучредитель BTCC (ранее BTCChina), первый биткойн-обмен в Китае и ведущая финансовая платформа биткойнов по всему миру, будет среди почетных гостей Конгресса. Он обратится к своей речи к участникам Конгресса, поделившись своими знаниями о криптографии, а также взглядом инсайдера на криптовалютность.

«Для меня большая честь быть приглашенным Децентрарионом, и я был готов принять участие в его втором Конгрессе в Москве в сентябре этого года. Приятно видеть все инновации, происходящие в криптографическом и блокчеинском пространстве, и я с нетерпением жду встречи с гражданами и последователями Децентрационала », - прокомментировал Бобби Ли.

До BTCC г-н Ли был вице-президентом по технологиям для бизнеса электронной коммерции Walmart в Китае и техническим директором SMG BesTV New Media, крупнейшего оператора IPTV в Китае, с большинством абонентов по всему миру. Г-н Ли начал свою карьеру в Силиконовой долине в качестве инженера по программному обеспечению в Yahoo! и вел разработку самых ранних онлайновых сообществ. В настоящее время он является членом правления Bitcoin Foundation, некоммерческой организации, которая способствует принятию биткойнов по всему миру. Г-н Ли признан одним из самых важных криптографических фигур в мире. Он также выступал с речами на многих мероприятиях, в том числе «Блокчейнский экономический форум 2018 года», «Консенсус-2017» и «Techcrunch Disrupt SF 2015». У него прекрасная харизма и высокая уверенность в том, во что он верит.

В рамках Конгресса будут рассмотрены принципы экономики блокадного государства. Министерство промышленности проведет комплексную выставку компаний, работающих над блочными технологиями. Граждане Decenturion смогут выдавать паспорта на специальных станциях и будут участвовать в бесплатном распространении токенов запуска.

Статья https://medium.com/@decenturion/bobby-lee-co-founder-of-bitcoin-foundation-will-participate-in-the-second-congress-of-the-70c2d8cb0c5c
member
Activity: 574
Merit: 10
Чем больше Я вчитываюсь в пункты соглашения, тем больше Я понимаю, что доверяться этому проекту не стоит. Если бы его запускали какие-то Американцы или Европейцы, Я бы ещё более-менее относился к нему, но Русские... вы конечно простите за мои предубеждения, но доверять деньги и свои паспортные данные, русскому проекту - нет, спасибо.

поддерживаю автора)) Smiley Smiley
member
Activity: 574
Merit: 10
Не знаю, по моему ну как то уж очень революционно. Не думаю что идея реально воплотиться в жизнь, но как концепт имеет право на существование.
согласен с автором идея нормальная..
ну кто ее позволит реализовать, этож будет тот еще прецендент)
full member
Activity: 728
Merit: 103
Чем больше Я вчитываюсь в пункты соглашения, тем больше Я понимаю, что доверяться этому проекту не стоит. Если бы его запускали какие-то Американцы или Европейцы, Я бы ещё более-менее относился к нему, но Русские... вы конечно простите за мои предубеждения, но доверять деньги и свои паспортные данные, русскому проекту - нет, спасибо.
Никто не спрашивает ваши текущие паспортные данные типа номера и серии паспорта. Да и вообще можно вписать любые данные при заполнении, если государство и заработает, то в нем вы можете жить под другим именем - даже у нас в стране можно менять имя Smiley
member
Activity: 434
Merit: 49
Чем больше Я вчитываюсь в пункты соглашения, тем больше Я понимаю, что доверяться этому проекту не стоит. Если бы его запускали какие-то Американцы или Европейцы, Я бы ещё более-менее относился к нему, но Русские... вы конечно простите за мои предубеждения, но доверять деньги и свои паспортные данные, русскому проекту - нет, спасибо.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.
идея этого государства мне очень понравилась. решил я стать его гражданином, перешел на сайт в форму регистрации. и обалдел. совершенно неизвесным мне людям нужно выложить всю информацию обо мне, процедура похуже самого строгого KYC. самое прикольное, что у государства есть только сайт и больше ничего. организаторы этого чуда из Россиии, в интернете о них много разного написано. решил я посмотреть со стороны на это государство, и не сливать свои личные данные этим организаторам.
На какой сайт то вы переходили, очень интересно узнать.
Здесь единственный подвох был это если паспорт заказывать, нужен был адрес доставки, но ведь и его можно было липовый указать.
member
Activity: 448
Merit: 32
Поживем увидим , что из этого выйдет . Особой веры в проект нет , но зарегистрировался на всякий случай , пока бесплатно было и токены получил на халяву .
newbie
Activity: 490
Merit: 0
member
Activity: 420
Merit: 11
Не знаю, по моему ну как то уж очень революционно. Не думаю что идея реально воплотиться в жизнь, но как концепт имеет право на существование.
Судя по тому с каким размахом те кто это все устраивает начали дело я бы сказал так, что они намереваются создать что-то реально серьезное.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Не знаю, по моему ну как то уж очень революционно. Не думаю что идея реально воплотиться в жизнь, но как концепт имеет право на существование.
member
Activity: 476
Merit: 12
Мне нравится, как развивается проект. Дело движется к тому, что будет куплен остров и застроен. Государство получит суверенитет и сделает свохи жителей богатыми.
member
Activity: 289
Merit: 11
Пока это больше похоже на каку-то секту Smiley В любом случае, хайп должен быть, что бы привлечь побольше адептов, а значит на первых этапах должна быть хорошая возможность заработать.. Нужно наблюдать.
Так все криптосообщества это по сути маленькие секты а есть и не очень маленькие Wink Я думаю что все проекты сначала имеют право на жизнь,а вот потом уже всё зависит от команды и этот проект не исключение!   
full member
Activity: 448
Merit: 100
Пока это больше похоже на каку-то секту Smiley В любом случае, хайп должен быть, что бы привлечь побольше адептов, а значит на первых этапах должна быть хорошая возможность заработать.. Нужно наблюдать.
member
Activity: 672
Merit: 11
Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.
идея этого государства мне очень понравилась. решил я стать его гражданином, перешел на сайт в форму регистрации. и обалдел. совершенно неизвесным мне людям нужно выложить всю информацию обо мне, процедура похуже самого строгого KYC. самое прикольное, что у государства есть только сайт и больше ничего. организаторы этого чуда из Россиии, в интернете о них много разного написано. решил я посмотреть со стороны на это государство, и не сливать свои личные данные этим организаторам.

Имя, фамилия, отчество, год рождения и страна, зарегистрироваться можно даже без фото - это вы называете ВСЮ информацию) Да регистрация в ВК требует большего, например телефон)) Я реально не понимаю тех людей которые думают что их фио - тайна покрытая мраком  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.

Сам подход к вопросу самоуправления, то есть та самая демократия, которую везде пытаются получить, но ни у кого это не получается. Надеюсь с приходом таких технологий - начнется и действительная реализация по-настощему демократического строя. Даже если это не будут подобные криптогосударства, просто внедрив системы управления на блокчейне - можно улучшить жизнь нас с Вами. Но вообще, смена устоявшегося вида деления на государства, очень манит, ведь если вообще получится стереть рамки национальности и гражданства - это будет мир намного дружелюбнее и безопаснее, главное, правильно этим пользоваться.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.
идея этого государства мне очень понравилась. решил я стать его гражданином, перешел на сайт в форму регистрации. и обалдел. совершенно неизвесным мне людям нужно выложить всю информацию обо мне, процедура похуже самого строгого KYC. самое прикольное, что у государства есть только сайт и больше ничего. организаторы этого чуда из Россиии, в интернете о них много разного написано. решил я посмотреть со стороны на это государство, и не сливать свои личные данные этим организаторам.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.
member
Activity: 574
Merit: 11
Только я немного пропустил момент с раздачей. Как она вообще проходила, потому как цена на токены очень впечатляет, даже не смотря на мизерные объемы на бирже.

Единственная бесплатная эмисиия токенов Децентуриона проходила 1 августа, для этого необходимо было на своем эфириум кошельке держать более, чем 0.0001 ETH.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Ребята, крипта до сих пор особо не признана на законодательном уровне. О каком полноценном крипто государстве идет речь? Smiley
Мне бы конечно очень хотелось посмотреть на реализацию задуманной идеи, выглядит круто. НО даже если это не скам, то такой долгосрок, что только наши дети смогут посмотреть и пощупать нормально.
А пока что имеем непонятки с токенами)
Что мешает на данном этапе к этому отнестись вообще по фану, ведь основная идея не государство прям сделать, а собрать комьюнити в одной скажем так точке, большую заинтересованную группу людей, целевую аудиторию для распространения и популяризации стартапов и т.п.
Так по фану и отношусь) Мне вообще этот децентурион напомнил старую добрую байку о цитадели. Но а вообще собрать людей в одной точке - у нас и так почти все кто в крипте уже в теме крипты. Так что такой способ вербовки не сработает.
Только я немного пропустил момент с раздачей. Как она вообще проходила, потому как цена на токены очень впечатляет, даже не смотря на мизерные объемы на бирже.
Это токены которые разработчики дали бирже за листинг и их кто-то купил или сами продали, спекулянты купили и пытаются продать подороже. А начисленные токены вывести нельзя.
Pages:
Jump to: