Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 45. (Read 9922 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?

а фотографии настоящего паспорта, как этого требуют условия получения гражданства, как изменить можно? с этим проектом и его основателями много вопросов. идея то классная, но реализовывать ее взялись очень интересные персонажи, с не очень классной репутацией. так что пока не знаю как и быть со всем этим.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Вот же некоторые зацепились, что государство - это обязательно какая-то территория. Неужели эту тему нельзя рассмотреть как, ну назовем это "сектой", члены которой и есть граждане государства, которые живут в разных точках земного шара и могут периодически собираться в одном месте. Ну дальше своего носа нужно смотреть ведь, народ.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Мне тоже кажется вполне вероятной существование страны, где общность людей строится не на базе проживания граждан в одном месте, а на общности интересов,взглядов на жизнь. Поэтому очень даже возможно представить себе виртуальную группу людей объединенных технологией и способных получать необходимое образование,услуги,работу,и другие инструменты для жизнидеятельности.

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Все новое вызывает долю скептики... Было время и биткоин был чем-то новым и тоже проходил этот этап...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Иде, конечно, безумная, но интересная. Для начала интересно будет изучить все детально, немного понаблюдать со стороны. Но отношусь к такому немного скептично, потому что идея даже немного глобальна и неизвестна. Но звучит довольно интересно и интригующе.
Было время когда я к не кнопочным телефонам относился скептически))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Иде, конечно, безумная, но интересная. Для начала интересно будет изучить все детально, немного понаблюдать со стороны. Но отношусь к такому немного скептично, потому что идея даже немного глобальна и неизвестна. Но звучит довольно интересно и интригующе.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
проект достаточно интересный, возможно из него получится что-то неплохое, но выводы пока рано делать нужно просто понаблюдать)

Кому как а мне этот проект очень нравится! Идея настолько глобальная и перспективная, что может лет через десять уже вообще изменить самое понимание слова государство! Одно то, что они планируют создать возможность получения виз, образования, создания демократии и выборов... Было время когда я думал что телефон Simens С 35 - это верх технологической эволюции - но сейчас это прошлый век! Что может быть с этим проектом через 10 лет можете представить?!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
проект достаточно интересный, возможно из него получится что-то неплохое, но выводы пока рано делать нужно просто понаблюдать)
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Непонятно почему выдали эфир-кошелек, а вот приват кей оставили себе.

Это,  так сказать внутренний кошелек системы. На нем хранятся токены, которые не подлежат выводу на внешние кошельки и биржи.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Паспорт платный, оказывается надо платить 0.14 эфира. А раньше тоже был платной или можно было заказать проста так?

Паспорт всегда стоил 1 токен DCNT. До первого августа при регистрации ты получал этот токен в подарок, т.е. по сути паспорт доставался бесплатно. Бумажный паспорт изготавливается бесплатно. Его можно получить или на мероприятии или заказать доставку, которая стоит 50$ в крипте.
member
Activity: 448
Merit: 11
Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked
За счет чего будет обеспечиваться доходность откуда будут давать деньги гражданам? Если, к примеру, в ОАЕ и еще некоторых странах Персидского залива у граждан огромные по нашим меркам денежные бонусы, которые объясняются высокой доходностью от продажи нефти и малым количеством граждан.
А здесь за счет чего?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Точно не первое!
Таких уже есть и  было несколько штук. Вот, например одно из них - NSK
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

И у меня ихний паспорт давно уже валяется. Просто прикол, и все.
member
Activity: 364
Merit: 10
Многие тут пишут, что это развод. Но ребят, вы сначала изучите что к чему, а потом уже пишите. 13 сентября пройдёт 2-й съезд граждан и там будет Бобби Ли. Вы реально думаете, что такой человек приедет в Москву ради какого-то хайпа? Да, он брат Тома Ли, основателя Лайткоина. Они вместе начинали ещё лет 7-8 назад в этой сфере. Они и в Китае всё это начали зарождать. И вот подумайте, зачем он приезжает на съезд Децентуриона)
Я не думаю что это развод. Скорее всего мы имеем дело с очередным очень глобальным и долговременным мейнстримом в мире крипты.
Я вот тоже согласна. Тем более не обязательно туда же залезать на последнюю копейку, можно понаблюдать за развитием и позже присоединиться, особенно хорошо тем кто успел бесплатно зайти.
Не стоит заходить в проект на последних неделях. Так народу в проекты сильно много набивается, а результаты плохие. Вообще то, если проект зарыли для скама, то лучше для всех, для инвесторов и баунтистов - что на раннем сроке поняли что это скам.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
чувствую попахивает тут скамом и баблосбором, ибо идея конечно же уникальная, но бесполезная и никому не интересная. "государство медийных криптоособ" - даже звучит как то глуповато))
Баблосбора тут никакого нет, а вот новый способ проведения ICO - через начисление токенов гражданам этого государства - вот это уже какой-то интересный момент.

Как раз таки научили что именно такое распределение означает что то на грани скама, они же должны брать деньги а документы можно продать и тем самым финансировать.
member
Activity: 532
Merit: 16
чувствую попахивает тут скамом и баблосбором, ибо идея конечно же уникальная, но бесполезная и никому не интересная. "государство медийных криптоособ" - даже звучит как то глуповато))
Баблосбора тут никакого нет, а вот новый способ проведения ICO - через начисление токенов гражданам этого государства - вот это уже какой-то интересный момент.
member
Activity: 336
Merit: 10
Многие тут пишут, что это развод. Но ребят, вы сначала изучите что к чему, а потом уже пишите. 13 сентября пройдёт 2-й съезд граждан и там будет Бобби Ли. Вы реально думаете, что такой человек приедет в Москву ради какого-то хайпа? Да, он брат Тома Ли, основателя Лайткоина. Они вместе начинали ещё лет 7-8 назад в этой сфере. Они и в Китае всё это начали зарождать. И вот подумайте, зачем он приезжает на съезд Децентуриона)
Я не думаю что это развод. Скорее всего мы имеем дело с очередным очень глобальным и долговременным мейнстримом в мире крипты.
Я вот тоже согласна. Тем более не обязательно туда же залезать на последнюю копейку, можно понаблюдать за развитием и позже присоединиться, особенно хорошо тем кто успел бесплатно зайти.
От того что ты их паспорт получишь это еще тебе ничего не даст. С паспортом заработать что-то можно будет только если присутствовать на всех их мероприятиях как я понимаю.
На самом деле нет. За присутствие на мероприятиях, где будут представлены стартапы, тебе дают дополнительные токены. При этом абсолютно каждый человек в государстве получает токены стартапов на свой внутренний кошелек.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Зарегистрировался я на данном ресурсе, но так ничего и не понял с того всего)))
member
Activity: 119
Merit: 10
Блокчейн это прорыв. Оспаривать это глупо. Криптовалюта как проект основанный на блокчейне лишь самая самая маленькая часть то того потенциала которым обладает данная технология.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Непонятно почему выдали эфир-кошелек, а вот приват кей оставили себе.
Pages:
Jump to: