Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 12. (Read 9884 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
чтобы прям государство было это уже новый уровень в сфере криптовалюты . нужно это кому то контролировать .
Только если это кто-то будет контролировать, то это уже не будет децентрализованным государством. Так что любой контроль со стороны тут только мешает, убивая саму идею подобного государства.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
чтобы прям государство было это уже новый уровень в сфере криптовалюты . нужно это кому то контролировать .
full member
Activity: 249
Merit: 109
Неужели люди верят в такие проекты? Это такое же фуфло, как продажа участков на луне. Кстати, кто-нибудь в курсе, почем у них паспорта стоят? Чисто любопытно.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Оригинальный способ заработать... ) Тов. Бендер одобряе. А вообще, наверное, такое образование может быть частично одобрено к использованию и применению в виде эксперимента, навроде офшоров.
Нету предела человечиским идеям если речь идет о том как заработать денег Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 117
Идея интересная,вот только тут вопросов больше чем ответов.Как будет развиваться это государство,какую роль там будут выполнять граждане,откуда будут браться средства для развития?Я конечно буду следить за ризвитием этого проекта но не более.Вообщем ждем новостей!
Люди, в своем большинстве, часто не могут договориться по элементарному поводу, потому, что каждый имеет свое оригинальное собственное мнение. Кроме того, многие не могут доступно формировать свои мысли. В этом случае, децентрализация только мешает.
Многие просто считают что повсеместная децентрализация это какая то панацея от всех бед, и с помощью неё можно жить максимально комфортно. Но увы это далеко не так.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Идея интересная,вот только тут вопросов больше чем ответов.Как будет развиваться это государство,какую роль там будут выполнять граждане,откуда будут браться средства для развития?Я конечно буду следить за ризвитием этого проекта но не более.Вообщем ждем новостей!
Люди, в своем большинстве, часто не могут договориться по элементарному поводу, потому, что каждый имеет свое оригинальное собственное мнение. Кроме того, многие не могут доступно формировать свои мысли. В этом случае, децентрализация только мешает.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Недавно наткнулся на статью в инете, где на примере показано что децентурион скам, лично я ничего не утверждаю, но с виду похож
member
Activity: 574
Merit: 11
Посмотрел я недавний вебинар с Александром Форостиным, Николаем Евдокимовым и Максимом Сизовым. По моему мнение проект начинает приобретать очертания стратегического развития.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Посмотрел на визовую поддержку Паспорта граждан мира
http://www.worldgovernment.org/visas.html?s=1
Оказывается по всему миру с ним можно передвигаться.
Если ДЦ окончательно не соскамится, то и с его паспортом тоже можно будет путешествовать.
А учитывая скорую чипизацию в рф, да и в других крупных странах, в этом свете паспорт ДЦ приобретает определенную ценность.
Но с визой можно и так попасть в любое государство, если конечно не завернут - все люди на планете являются гражданами того или иного государства. И при прочих равных проще наверное все же будет по российскому паспорту, чем по паспорту гражданина мира или паспорту децентуриона.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Посмотрел на визовую поддержку Паспорта граждан мира
http://www.worldgovernment.org/visas.html?s=1
Оказывается по всему миру с ним можно передвигаться.
Если ДЦ окончательно не соскамится, то и с его паспортом тоже можно будет путешествовать.
А учитывая скорую чипизацию в рф, да и в других крупных странах, в этом свете паспорт ДЦ приобретает определенную ценность.
Это правда что-ли ? Если я получу их паспорт то могу с ним поехать куда захочу и при этом не будет нужды таскать свой оригинальный отечественный паспорт ?
Не, децентурион стремится легализовать свой паспорт на мировой арене, но въезжать по этому паспорту можно будет только в те страны, с которыми ДЦ заключат договор. Но свой загранпаспорт все равно придется возить с собой.
member
Activity: 532
Merit: 10
Посмотрел на визовую поддержку Паспорта граждан мира
http://www.worldgovernment.org/visas.html?s=1
Оказывается по всему миру с ним можно передвигаться.
Если ДЦ окончательно не соскамится, то и с его паспортом тоже можно будет путешествовать.
А учитывая скорую чипизацию в рф, да и в других крупных странах, в этом свете паспорт ДЦ приобретает определенную ценность.
Это правда что-ли ? Если я получу их паспорт то могу с ним поехать куда захочу и при этом не будет нужды таскать свой оригинальный отечественный паспорт ?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Посмотрел на визовую поддержку Паспорта граждан мира
http://www.worldgovernment.org/visas.html?s=1
Оказывается по всему миру с ним можно передвигаться.
Если ДЦ окончательно не соскамится, то и с его паспортом тоже можно будет путешествовать.
А учитывая скорую чипизацию в рф, да и в других крупных странах, в этом свете паспорт ДЦ приобретает определенную ценность.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Оригинальный способ заработать... ) Тов. Бендер одобряе. А вообще, наверное, такое образование может быть частично одобрено к использованию и применению в виде эксперимента, навроде офшоров.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Недавно была публикация на ленте и полный разбор проекта, говорят очередная пирамида, да такая, что даже сам Мавроди бы позавидовалSmiley
Биток все тоже пузырем называют но что-то этот пузырь все никак не лопнет. Эти - с размахом действуют. В таких условиях естественно что будет много мнений и за и против.
member
Activity: 574
Merit: 11
Там уже не понятно обязаны они или нет точно сказать нельзя. Но даже если и залистят то не известно будут они кому интересны кроме самих граждан которым нужно их только продать

Чтобы продать токен должен иметь ценность. А ценность его довольно банальна: вы можете оплачивать часть комиссии или товара проекта его токенами. Так что не факт, что все будут продавать, многие могут и сами ими пользоваться.
member
Activity: 574
Merit: 11
А чем этот проект принципиально лучше того же Битнейшена? И что-то идея с безвизовым шенгеном кажется как-то совсем уж утопичной, не?

До безвизовых договоров еще далеко. Сейчас главное полноценный запуск экономической модели. После чего модуль законотворчества. А разве в Битнейшен есть какой-то заработок для участников?
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Идея интересная,вот только тут вопросов больше чем ответов.Как будет развиваться это государство,какую роль там будут выполнять граждане,откуда будут браться средства для развития?Я конечно буду следить за ризвитием этого проекта но не более.Вообщем ждем новостей!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Недавно была публикация на ленте и полный разбор проекта, говорят очередная пирамида, да такая, что даже сам Мавроди бы позавидовалSmiley
member
Activity: 294
Merit: 14
ну че ребятки как там подорожал токен децентуриана?
а то я вижу на теневом рынке его уже по 70$ продают. при том что ранее он стоял 1000 и админы заявляли что он будет дорожать постоянно. Grin

Ну так все верно Grin Зашел на официальный сайт, и там указано что токен децентуриона $DCI стоит 15250$, выходит админы не врали, и токен уже х15 сделал Shocked
А те кто пробует на теневом рынке найти покупателя на свои токены децентуриона по 70$ (я не уверен, но думаю что безуспешно) просто не знают что он на самом деле стоит больше 15 килодолларов, да и дорожать должен постоянно Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Хорошая задумка, большой шаг к цифровому веку. Как в компьютерной игре. Нужно отследить как другие государства воспринят это со своим законодательством.
Pages:
Jump to: