Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 13. (Read 9884 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Это не активы, а промотокены.. То есть их нельзя будет вывести на внешнюю биржу. Так что давайте не будем преувеличивать, ок?

Каждый стартап обязан залиститься на внешней бирже через 3-6 месяцев. Кроме того стартап обязан выкупать и сжигать токены, что будет повышать их цену.
Там уже не понятно обязаны они или нет точно сказать нельзя. Но даже если и залистят то не известно будут они кому интересны кроме самих граждан которым нужно их только продать
Наверное как и на остальном рынке альтов - какие-то проекты не будут никому интересны, какие-то будут хорошо расти. А какие-то ни рыба ни мясо.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Это не активы, а промотокены.. То есть их нельзя будет вывести на внешнюю биржу. Так что давайте не будем преувеличивать, ок?

Каждый стартап обязан залиститься на внешней бирже через 3-6 месяцев. Кроме того стартап обязан выкупать и сжигать токены, что будет повышать их цену.
Там уже не понятно обязаны они или нет точно сказать нельзя. Но даже если и залистят то не известно будут они кому интересны кроме самих граждан которым нужно их только продать
full member
Activity: 728
Merit: 103
А чем этот проект принципиально лучше того же Битнейшена? И что-то идея с безвизовым шенгеном кажется как-то совсем уж утопичной, не?
Пока у них есть признание только от одной какой-то страны, разговора о шенгене сейчас вообще не может быть. Чтобы вступить в шенген наверняка нужно как минимум признание всеми странами которые в него входят, до этого слишком далеко. Кстати как пример, с 1953 года работает World Service Authority, которую признали всего 4 страны - Мавритания, Танзания, Того, Эквадор - а в шенгене 26 стран.
full member
Activity: 434
Merit: 103
А чем этот проект принципиально лучше того же Битнейшена? И что-то идея с безвизовым шенгеном кажется как-то совсем уж утопичной, не?
member
Activity: 574
Merit: 11
Сегодня был очередной вебинар с Форостиным и Евдокимовым. Давно они не проводили вебинаров. Завтра посмотрю запись, думаю будут интересные новости по Децентуриону.
member
Activity: 574
Merit: 11
чтобы было первое государство тем более в блокчейн мире , это не возможно сделать по причине что другие государства загрызут . нужно будет платить дань другим)

Учитывая тенденцию внедрения блокчейн технологий в государственные отрасли, классическим государствам будет выгоден Децентурион как экспериментальная площадка. Все, что успешно пройдет обкатку, можно будет внедрять.
member
Activity: 574
Merit: 11
Это не активы, а промотокены.. То есть их нельзя будет вывести на внешнюю биржу. Так что давайте не будем преувеличивать, ок?

Каждый стартап обязан залиститься на внешней бирже через 3-6 месяцев. Кроме того стартап обязан выкупать и сжигать токены, что будет повышать их цену.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Данный проект до сих пор не может выплатить деньги своим инвесторам. Я лично сам инвестировал в феврале и до сих пор не получил выплат. Идея конечно у них не плохая, но все это очень похоже на очередной скам. Будте осторожны!
member
Activity: 364
Merit: 22
Попытки создать нечто подобное уже были давно, точнее наоборот - уже пытались создать такие государства и это есть очередная попытка, хорошая или нет реализация покажет время.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
ну че ребятки как там подорожал токен децентуриана?
а то я вижу на теневом рынке его уже по 70$ продают. при том что ранее он стоял 1000 и админы заявляли что он будет дорожать постоянно. Grin
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
чтобы было первое государство тем более в блокчейн мире , это не возможно сделать по причине что другие государства загрызут . нужно будет платить дань другим)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Идея оочень интересная. Звучит, конечно как сказки, но все вполне реально. Это круто, когда люди, которые живут будущим, помогают его строить. Интересно, воплотится ли этот проект в реальность .
Воплощение вполне возможно, за проектом стоят достаточно серьезные люди, я думаю успех обязательно будет
member
Activity: 420
Merit: 12
Идея такая романтически-децентрализованная Grin, но если серьезно, то тут еще такой этап крипта переживает ее как платежное средство мало используют, а тут речь о целом государстве. Конечно в будущем такое может и будет, но не в сегодняшних реалиях.
Будущее куется прямо сейчас. Сейчас кому-то это кажется утопией а через несколько лет все может круто поменяться. И вчерашняя утопия станет реальностью с которой придется считаться на гос уровне.
member
Activity: 336
Merit: 11
Может и так только этих токенов там насыпят совсем чуть-чуть. Не хватит и на пачку сигарет от их продажи наверное. Или придется ждать несколько лет пока цены вырастут на них.

Просто считайте, что Вам постоянно приходят активы, которые будут постепенно расти. Когда вырастут до приемлемой цены, тогда и продадите. Главное, что они будут появляться просто за то, что Вы гражданин Децентуриона.
Это не активы, а промотокены.. То есть их нельзя будет вывести на внешнюю биржу. Так что давайте не будем преувеличивать, ок?
member
Activity: 560
Merit: 11
Сидера находится в бизнес-инкубаторе IBM. Я делал их баунти кампанию и у них был пост про сотрудничество с Децентурионом.

Больше бы таких уже практически устоявшихся старт-апов в Децентурионе, это же совсем другое дело! А то большинство старт-апов как посмотришь поближе, как-то не очень впечатляет.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Может и так только этих токенов там насыпят совсем чуть-чуть. Не хватит и на пачку сигарет от их продажи наверное. Или придется ждать несколько лет пока цены вырастут на них.

Просто считайте, что Вам постоянно приходят активы, которые будут постепенно расти. Когда вырастут до приемлемой цены, тогда и продадите. Главное, что они будут появляться просто за то, что Вы гражданин Децентуриона.
Ну в общем то задумка именно такая. Ты - гражданин этого "государства" и за это тебе платят. Звучит неплохо, только вот скоро гражданином чтобы стать - придется много платить чтобы купить это один токен на гражданство.
Только в том случае если хотя бы часть этих токенов существенно вырастет в цене. Тогда покупка гражданства будет считаться некой инвестицией, от которой потом идет постоянный пассивный доход. А иначе и гражданство особо никому не нужно будет.
full member
Activity: 364
Merit: 107
пока ничего не известно как это вообще будет функционировать, поэтому просто ждем анонсов, новостей. Я думаю на консесусе все скажут, но я лично в такие проекты не верю, они у меня на ровне с VR технологией и т.д. Звучит многообещающе, но на деле ничего не представляют.
member
Activity: 252
Merit: 10
Может и так только этих токенов там насыпят совсем чуть-чуть. Не хватит и на пачку сигарет от их продажи наверное. Или придется ждать несколько лет пока цены вырастут на них.

Просто считайте, что Вам постоянно приходят активы, которые будут постепенно расти. Когда вырастут до приемлемой цены, тогда и продадите. Главное, что они будут появляться просто за то, что Вы гражданин Децентуриона.
Ну в общем то задумка именно такая. Ты - гражданин этого "государства" и за это тебе платят. Звучит неплохо, только вот скоро гражданином чтобы стать - придется много платить чтобы купить это один токен на гражданство.
member
Activity: 574
Merit: 11
Может и так только этих токенов там насыпят совсем чуть-чуть. Не хватит и на пачку сигарет от их продажи наверное. Или придется ждать несколько лет пока цены вырастут на них.

Просто считайте, что Вам постоянно приходят активы, которые будут постепенно расти. Когда вырастут до приемлемой цены, тогда и продадите. Главное, что они будут появляться просто за то, что Вы гражданин Децентуриона.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Кстатииии, вы видели, что среди токенов, что нам упали, есть и Сидера, очень интересный стартап, я тут на форуме давно за ним наблюдаю. Значит получается, они берут не только неизвестные стартапы, но и такие, у которых давно уже АИСИО идет или вообще уже закончен? Может еще что интересное скоро привалит!
Проекты у которых ICO закончено не будут выделять какое-то сильно большое количество токенов, они дадут очень мало токенов и заработать на них много не получится - такие проекты уже выполнили свою задачу и собрали финансирование, теперь им нужно работать над продуктом. А вот новые проекты у которых ICO еще не было могут выделить бюджеты побольше и если проект выстрелит, то и доход будет существенно выше.
Pages:
Jump to: