Pages:
Author

Topic: Что не хватает криптовалютам - page 87. (Read 54004 times)

full member
Activity: 840
Merit: 100
криптовалютам не хватает доступности и ощущения гарантированно вывести свой депо в фиат. и обратно, завести фиат в крипту.
member
Activity: 107
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Новых игроков сейчас очень не хватает и притока новых инвестиций.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Не хватает крипте масштабных вливаний доополнительных финансов, рынка по сути нет.
Есть, и очень большой. Но, если сравнивать с объемами торгов месяцев 7 назад, разница есть. Но не настолько большая, не преувеличивайте)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Могу сказать точно. Криптовалюте не хватает смягчительной формы по меритам. Уж довольно жёстко с ними придумали. Очень тяжело получать ранги.
Тут согласен с вами по поводу меритов, а криптовалютам думаю не хватает новых вливаний.
full member
Activity: 392
Merit: 100
По мне так не хватает стабильности
Если крипта станет стабильна, то пропадёт возможность зарабатывать, да конечно возможность потерять все тоже исчезнет, но готовы ли вы упустить возможность заработка..
full member
Activity: 1736
Merit: 138
По мне так не хватает стабильности
Криптовалютам реально не хватает стабильности. Большие дядьки могут с легкостью управлять ценой с помощью СМИ. Вышел негативный новость ба бах цена идет вниз, позитивная новость цена растет.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Криптовалютам пока не хватает реальной полезности и применимости для обычного человека. Вот когда ими будет реально удобно, выгодно и главное просто пользоваться, тогда будет успех.
full member
Activity: 217
Merit: 105
Крипте не хватает регулирования на межгосударственном уровне. Только так она сможет вырасти во что-то серьезное, стабильное и ценное. Увы, но криптоанархия пока не сможет завоевать весь мир. Она будет, конечно же, встречаться местами, точечно так сказать. Но пока мир не готов отказаться ни от налогов, ни от государственного управления в том виде, в котором сейчас оно существует. Может лет через 40-60 крипта заменит полностью фиат и все будет на блокчейне. Нужна смена поколений, смена мышления. Если проводить аналогию с развитием компьютеров, то мы сейчас стоим где то в 60-70-х годах, на заре интернета...
full member
Activity: 207
Merit: 100
По мне так не хватает стабильности
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Криптовалютам не хватает веры в них, как бы этого глупо не звуачало, большинство вообще не верят в криптовалюту, в ее технологию, поэтому нам нужно больше в них верить и соответственно поддерживать рублем.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Крипте не хватает мирового признания и  легализации.  А как писали выше про стабильность, то стабильность перестанет приносить сверхдоходы, не будет больше иксов и так далее. Все превратится в тот же форекс  с парами евро/доллар, где за пару процентов прибыльности можно будет голоу сломать.
Как раз многих и привлекает волатильность и сверхприбыль.
Волатильность крипты - это огромное преимущество и возможность заработать, но из-за этой же волатильности криптовалюта как средство платежа особо не рассматривается, так как выгоднее ее использовать чисто в спекулятивных целях.


Крипте для нормального развития не хватает стабильности цен и нельзя составить планы на будущее. А так у меня есть доверие, эта валюта будущего.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Крипте не хватает мирового признания и  легализации.  А как писали выше про стабильность, то стабильность перестанет приносить сверхдоходы, не будет больше иксов и так далее. Все превратится в тот же форекс  с парами евро/доллар, где за пару процентов прибыльности можно будет голоу сломать.
Как раз многих и привлекает волатильность и сверхприбыль.
Волатильность крипты - это огромное преимущество и возможность заработать, но из-за этой же волатильности криптовалюта как средство платежа особо не рассматривается, так как выгоднее ее использовать чисто в спекулятивных целях.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Крипте не хватает доверия и стабильности рынка...а то как говорит мой знакомый: "А криптовалюта! Да это же пирамида!" Вот и все...
и доказывай обратное ему...



jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Могу сказать точно. Криптовалюте не хватает смягчительной формы по меритам. Уж довольно жёстко с ними придумали. Очень тяжело получать ранги.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Не хватает крипте масштабных вливаний доополнительных финансов, рынка по сути нет.
member
Activity: 420
Merit: 12
Уже много раз на форуме писал, что пока будет такая бешеная волатильность у криптовалют, они не получат широкого распространения. Реальный бизнес и производства не будут связываться с активами которые могут за неделю подешеветь в несколько раз.
Бешеная волатильность у криптовалют - это следствие очень малых объемов на рынке. Так что у вас получается замкнутый круг: волатильность будет большой, пока мало участников рынка, а участников мало - потому что волатильность большая...  Wink
Лет через 10 будем вспоминать о таких американских горках на которых сейчас приходится периодически кататься и вздыхать с сожалением типа - вот было же время. С одной стороны - риски огромных убытков а с другой - становятся же миллионерами многие в такое смутное время.
member
Activity: 294
Merit: 10
децентрализации ей не хватает. со всеми эти регулировками и проверками она совсем потеряла свою первоначальную сущность.
full member
Activity: 644
Merit: 101
у каждого свое мнение на этот счет,кто то хочет выхода на мировую арену,кто то как я хочет что бы наркокортели и торговцы оружием вернулись в крипту, главное поднять бабла
member
Activity: 227
Merit: 10
Популяризации и внедрения в широкие слои населения. Так чтобы была возможность использовать крипту вместе с фиатом.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
реально не хватает внедрения в социальный аспект людей и доверия к валютам ,есть ряд стран которые начинают выплачивать в битках деньги,но это мелкие страны
Pages:
Jump to: