Pages:
Author

Topic: Что не хватает криптовалютам - page 89. (Read 53982 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Да много чего, но думаю с течением времени многие решаться проблемы. Так что скоро или нет все они придут в нашу жизнь и во многих сферах и пока это не случилось можно не плохо заработать.
после того когда они придут в нашу жизнь мы уже должны будем что то новое увидеть .
full member
Activity: 406
Merit: 102
Да много чего, но думаю с течением времени многие решаться проблемы. Так что скоро или нет все они придут в нашу жизнь и во многих сферах и пока это не случилось можно не плохо заработать.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Криптовалюте много чего сейчас не хватает, потому что она ещё сама по себе сырая и далеко непригодная для полноценного использования в повседневной жизни, нынешний кризис должен стимулировать разработчиков многих проектов продолжать в несколько раз быстрее и усерднее развивать и двигать вперёд своё детище. Наверное, крипта надолго застынет на этом дне, пока не появится что-то стоящее и привлекающее большое количество людей.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Читал как-то статью.Там как-раз было об анонимных валютах. Там писалось что при желании анонимную валюту можно деанонимизировазь и узнать что надо....Что касается чего не хватает крипте- так это принятия миров так сказать!Без затягивания болтов.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Криптовалютам не хватает законного регулирования. Когда через несколько лет будет во многих странах урегулирован вопрос с криптовалютами и не будет такой волатильности, тогда можно будет их использовать как средство платежа.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Анонимности не хватает крипте, специально или нет, но реальная крипта только появляется.
Почему не хватает анонимности? Zcach, DASH, Monero и прочие чем вам не подходят? Какая ещё анонимность нужна? По-моему в этом плане как раз всё в порядке.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Постоянства и надежности-высокая волатильность не способствует внедрению в широкие массы криптовалюты.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Анонимности не хватает крипте, специально или нет, но реальная крипта только появляется.
full member
Activity: 588
Merit: 100
В данный момент криптовалютам не хватает стабильности, и новых вливаний денег. Собственно, это и стало причиной такого сильного падения рынка

Мне кажется, криптовалюте не хватает законности, легитимности. Государство должно ее принять, урегулировать. Чтобы можно было расплачиваться данным имуществом. Совершать более серьезные покупки переводами например. Государство должно будет гарантировать, что запись в каком-либо реестре обладает юридической силой. Однако пока, как я вижу государство рассматривает крптовалюту как частные деньги. И это считается ими врагом финансов номер одни.  Надеюсь в скором времени они все же пересмотрят свои взгляды относительно этого вопроса).

Ведь все было так и задумано изначально, что криптовалюта вне государства. Если государственное регулирование придет в крипту, то может и курс не будет таким волатильным, а значит и исчезнет возможность заработать и как следствие пропадет привлекательность.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
В данный момент криптовалютам не хватает стабильности, и новых вливаний денег. Собственно, это и стало причиной такого сильного падения рынка

Мне кажется, криптовалюте не хватает законности, легитимности. Государство должно ее принять, урегулировать. Чтобы можно было расплачиваться данным имуществом. Совершать более серьезные покупки переводами например. Государство должно будет гарантировать, что запись в каком-либо реестре обладает юридической силой. Однако пока, как я вижу государство рассматривает крптовалюту как частные деньги. И это считается ими врагом финансов номер одни.  Надеюсь в скором времени они все же пересмотрят свои взгляды относительно этого вопроса).
member
Activity: 924
Merit: 18
Криптовалютам не хватает поддержки и осознания будущей пользы... ведь меньше 10% планеты слышали про криптовалюты... тем более про полезность которую мони могут принести, не все, но некоторый десяток проектов... можно будет избавиться раз и навсегда в некоторых сферах от проблем, причиной которых является человеческий фактор..

Поэтому как только придет осознание технологии блокчейн , то крипта будет принята миром
full member
Activity: 221
Merit: 100
Да вроде всего хватает. Тут народ про стабильность пишет, но разве зарабатывали ли бы вы, если бы курс валют был постоянным или менялся на пару процентов? Сейчас ведь сама крипта нужна исключительно для спекуляций (не считая нескольких рабочих монет). Так что на мой взгляд пока всего хватает, главное уметь ловить момент.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Самая главная помеха на становлении криптовалюты как платежного средства в современном мире, на данный момент это ее волатильность. Это делает ее не пригодной для ежедневного пользования в быту.
почему все так грезят криптовалютами как платежным средством? Вы этого на самом деле хотите? зачем оно нужно? неужели больше нечем расплачиваться? для меня вообще нет такой цели или необходимости, мне главное, чтобы крипта просто приносила доход

Хорошее замечание))) Никто не хочет расплачиваться акциями или облигациями. Пускай и крипта остается в своей нише. Небольшой прирост в использовании как фин транзакции пойдет на пользу. Но не стоит концентрироваться только на этой возможности.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
1. Во первых государства будут всячески вставлять палки в колеса криптовалютам или пытаться сделать свои централизованные криптовалюты, так  как децентрализация и частные деньги сделают государство не нужным. А монополия на производство денег, это очень серьезно. Никто не хочет терять такой лакомый кусок. Потому тяжело будет расплачиваться на базаре, за картошку, любой криптой, потому, что будет гос. контроль и недопуск крипты.

2. Волатильность относительно фиата, да. Но что такое фиат. Это просто бумага. И нет ничего странного, что так происходит. Нужно стараться выстраивать все исключительно на криптовалютах, не обращая внимания на фиат, тогда не будет такой волатильности, а если и будет, то это исключительно вопрос спроса и предложения на рынке.

3. Непонимание многих, что такое криптовалюта и какую идею она несет. Для многих это просто способ заработать фиат, но как средство платежа, крипта не рассматривается. И таких очень много.


Резюмируя сказанное, стоит ждать когда фиатная пирамида начнет давать трещины, это будет, рано или поздно и даже государственная машина не сможет ничего сделать. Тогда люди и переосмыслят роль криптовалют и их удобство. Конечно многие криптовалюты "умрут". Но это исключительно из-за конкуренции, что-то будет лучше, что-то хуже, люди выберут удобное средство платежа сами.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Здравствуйте. Я отвечу по-человечески, как я вижу проблему глобально. На мой взгляд, крипте не хватает доверия, распространения, «зелёного света» со стороны определённых людей, лиц, а также простоты в использовании и доступности. Когда любая бабушка, которая освоила айфон, сможет перевести токены на биржу, что-то купить в магазине, оплатить коммунальные счета, не испытывая сложностей, то тогда криптовалютам будет хватать всего и сразу.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Имхо не хватает хороших продуктов у исо, пока мало есть реально монет которые используют постоянно люди.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Мне кажется на данный момент есть две проблемы-это адаптация и принятие широким обществом и волатильность всех монет. Но если волатильность уйдет, то и не будет такого заработка. Своего рода замкнутый круг.
member
Activity: 154
Merit: 10
Кирптовалютам не хватает использование в реальной жизни, вот пока я не смогу на базаре или в мелком магазине за продукты платить криптой, крипта не будет в массе.
Пока крипта не будет стабильной , до тех пор и на базаре ей не расплатитесь или в продуктовом магазине . Сильная волотильность криптовалюты многих отпугивает от использования в повседневной жизни 
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Кирптовалютам не хватает использование в реальной жизни, вот пока я не смогу на базаре или в мелком магазине за продукты платить криптой, крипта не будет в массе.
full member
Activity: 588
Merit: 100
В данный момент криптовалютам не хватает стабильности, и новых вливаний денег. Собственно, это и стало причиной такого сильного падения рынка
Pages:
Jump to: