Pages:
Author

Topic: Что не хватает криптовалютам - page 93. (Read 53982 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
биткоину не хватает несколько миллионов долларов в стоимости, чтобы заменить доллар на постоянной основе  Grin Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Чтобы криптовалюта начала расти, нужно чтобы на этот рынок пришли новые деньги. Один из способов это сделать - сделать покупку криптовалюты очень доступной.
не хватает урегулирования,мне кажется только этого ..как только все будет прозрачно для государства,тогда и будет всего хватать..

когда будет все прозрачно для государств - это уже будет не крипта , а очередной фондовый рынок, где за всеми следят и богатые становятся богаче, а у бедных нет шансов
member
Activity: 336
Merit: 12
Простота покупки и продажи обычным обывателям, волатильность, отсутствие желания у власти пускать ее в оборот)))
member
Activity: 378
Merit: 10
Чтобы криптовалюта начала расти, нужно чтобы на этот рынок пришли новые деньги. Один из способов это сделать - сделать покупку криптовалюты очень доступной.
не хватает урегулирования,мне кажется только этого ..как только все будет прозрачно для государства,тогда и будет всего хватать..
newbie
Activity: 224
Merit: 0
не хватает устойчивости цены, закрепленности на законодательном уровне, рекламы. да и вообще, если бы мир хотел глобально использовать крипту, то это уже бы произошло, а так считаю , что крипта не станет мировой валютой , а придумают что-то интереснее
member
Activity: 742
Merit: 13
То, что криптовалюта плотно войдет в нашу жизнь это лишь вопрос времени. На сегодня, как по мне, главная проблема крипты - это ее большая волотильность. Мне кажется из-за постоянной смены курса затрудняться вхождение мира крипты во все сферы жизни.
member
Activity: 168
Merit: 10
А я думаю, это временное явление. Криптовалюта развивается, а это главное. Так, что то что она не выполняет все функции вопрос только времени. За такой короткий период, она и так много достигла в своей области.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Думаю прежде всего надо что бы не было такой дикой волатильности как сейчас,а то пока платеж обрабатывается цена может много раз изменится. Потом надо сделать эту услугу общедоступной,инфраструктура нужна
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Чтобы криптовалюта начала расти, нужно чтобы на этот рынок пришли новые деньги. Один из способов это сделать - сделать покупку криптовалюты очень доступной.
member
Activity: 456
Merit: 33
Первое, нужна какая то платформа - для регулирование проведения ICO. Нужны какие то критерии и методы отбора, что бы по максимум обезопасить инвесторов от скама. Ибо из за скамовых ICO нету доверия к крипте, как только решить проблему доверия - так и мир сможет её принять как средство платежа, накопления и т.д. Крипта имеет все необходимое - за исключением доверия.
full member
Activity: 490
Merit: 103
У криптовалют самый главный недостаток это то, что практически ничего не работает, а если работает, то лагает. Всё на словах, а на деле большинство разрабов даже код прописать не могут.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
для крипты нужно 2 вещи
это чтоб банки которым хорошо жилось а соответственно их руководители и сильние мира сего перестали мешать интеграции крипты законами и другими вещами налогами например
И 2е это вернуть доверие то есть ввести ответственность за скамовие ICO которие очень подрывают доверие к криптовалютам и отпугивают инвесторов также тормозят етим развитие
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Огромный плюс криптовалют это их анонимность и децентрализованность, но именно это и является огромной проблемой для властьимущих нашего мира. Они всячески будут пытаться всеми своими ресурсами затормозить развитие криптоиндустрии, но в итоге мы все победим)))
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
У крипты сейчас много недостатков, которые при ее активном использовании могут создать большое количество проблем. Поэтому на данный момент человеку проще пользоваться фиатом, а на крипте зарабатывать, в скором это должно поменяться, так как индустрия активно развивается и улучшается. Когда-то может все равно наступить время, где крипта будет во всем лучше фиата.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Не хватает доверия со стороны инвесторов, а его нужно заслужить. Для этого нужна регуляция для стабильности крипторынка.
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
Крипте на самом деле очень и очень многого пока еще не хватает. Что вообщем то немудрено, всей теме от силы 6-7 лет. Из самого явного не хватает рекламы для людей, обычных, а не гиков. В пражском баре висит табличка - мы принимаем биткоин, и никто там понятия не имеет что это и как это. Отсюда же вытекает 2 минус - скорость транзакций. Пока скорость не станет мгновенной - крипта никогда не заменит деньги.
member
Activity: 840
Merit: 57
Самые главные проблемы:
1) не прогнозируемые изменения стоимости - может вырости, а может упасть, то есть, не знаешь, что будет завтра/послезавтра);
2) нет широкого применения;
3) далеко не вся крипта позволяет сделать чуть ли не мгновенные платежи.
Это главные минусы, имхо.
member
Activity: 182
Merit: 11
я думаю, сейчас у криптовалют проблема в том, что их слишком много. Было бы хорошо, в будущем пару блокченов и хватит. Биток, лайткойн и зилига. Я был бы рад этому)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Не хватает стабильности в стоимости и регуляции, тогда будет больше доверия со стороны потенциальных инвесторов и капитализация будет увеличиваться.
Согласен с Вами стабильность решает многое, а еще не хватает независимости от биткоина, надо чтоб крипта стала более независимой
full member
Activity: 434
Merit: 122
Не хватает стабильности в стоимости и регуляции, тогда будет больше доверия со стороны потенциальных инвесторов и капитализация будет увеличиваться.
Pages:
Jump to: