Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 24. (Read 5179 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
August 13, 2018, 02:39:58 AM
Я, например, в конце прошлого года вложился в 3 проекта. И они были не первыми попавшимися, а вполне себе - с готовыми продуктами, с мировыми именами и всем, что к этому прилагается. А сейчас все три токена торгуются по цене 20-30% от цен ICO. Сейчас всё в одном месте. И вряд ли в будущем что-то изменится. В цивилизованном мире прибыль от проектов ждут годами! Когда крипта будет цивилизованной, исчезнут скамы (ну или почти исчезнут) и инвестиции в крипто-ICO будут также отбиваться годами, как и инвестиции в привычные всем акции любых компаний.
Можно сказать, что это вам еще повезло, так как множество проектов торгуются 5-10-15% процентов. Или не повезло, а качественно отобранные проекты.
Если посмотреть сейчас статистику на https://icodrops.com/ico-stats/, где собирается уж никак не откровенный шлак, то можно увидеть, что по цене ICO или выше торгуются вообще единицы. Таких можно вообще по пальцам пересчитать.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
August 12, 2018, 05:06:04 PM
Точно также могу сказать в данный момент и о монетах. Не покупайте их тоже, потому что рынок находится в падающем тренде, и это может принести вам больше  убытки
full member
Activity: 504
Merit: 100
August 12, 2018, 05:04:06 PM
Сейчас этот призыв очень актуален, зачем я связался с этими токенами и криптой в целом))
Не нужно было покупать монеты за реальные деньги. Сначала можно было заработать стартовый капитал на баунти компании и тогда в случае неудачи было бы не так обидно.
full member
Activity: 490
Merit: 103
August 12, 2018, 05:02:46 PM
у силона в кампаниях заметил ICO, которые вообще никуда не выходят, при чем все похожие, тупо клепают под баунти, собирают какие то деньги и в топку
newbie
Activity: 112
Merit: 0
August 12, 2018, 05:01:09 PM
Сейчас этот призыв очень актуален, зачем я связался с этими токенами и криптой в целом))
member
Activity: 336
Merit: 17
August 12, 2018, 04:52:52 PM
Данный совет конечно очевиден и вполне логичен. Хотя все моменты и не угадать и более чем уверен тут каждого второго пробрили Wink Но тут можно ещё добавить такой момент, что не надо на всю котлетку заходить и не будет боли. Даже если брать и покупать токены прям на ико, покупать надо на доли 1 процента от всего депа и тогда всё отлично. В массе своей, людей бреют на невнимательности и жадности. Жадность это вообще топ. Ну и конечно многие хотят всё и сразу, а так не бывает
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 12, 2018, 04:18:04 PM
Можно конечно подбирать перспективные токены во время обвала рынка но думаю безопаснее покупать когда рынок уже пойдет вверх.Профит тоже будет.Только меньше.
Совершенно верно, ведь нынешнее состояние рынка может негативно повлиять на некоторые  проекты.
Рынок влияет на все 100% проектов, уж поверьте мне. Те единицы которые всё равно растут, при положительной ситуации росли бы в разы быстрее.
member
Activity: 336
Merit: 11
August 12, 2018, 04:13:58 PM
Можно конечно подбирать перспективные токены во время обвала рынка но думаю безопаснее покупать когда рынок уже пойдет вверх.Профит тоже будет.Только меньше.
Совершенно верно, ведь нынешнее состояние рынка может негативно повлиять на некоторые  проекты.
full member
Activity: 686
Merit: 227
August 12, 2018, 04:12:25 PM
Можно конечно подбирать перспективные токены во время обвала рынка но думаю безопаснее покупать когда рынок уже пойдет вверх.Профит тоже будет.Только меньше.
member
Activity: 420
Merit: 15
August 12, 2018, 01:23:52 PM
считаю тему обсурдом,может вообще перестать инвестировать? мне вообще нет дела что продает проект,лиж бы он мне принес профит, хай хоть какашкой назовут
С одной стороны вы правы, но если вы разбираетесь в этом, но с другой стороны, что делать не зрелым инвесторам, которые только пришли на крипторынок. Сейчас вообще не самое благоприятное время для входа в ICO, лучшие инвестиции это топ монеты и то я думаю нужно дождаться разворота рынка, на данный момент еще не видно!((
full member
Activity: 616
Merit: 111
August 12, 2018, 12:58:11 PM
Покупка токенов как и ценных бумаг и всего остального большой риск, если вложил деньги будь готов их потерять. Рассматривать прибыль стоит как приятный бонус, лично мое мнение...
full member
Activity: 994
Merit: 104
August 12, 2018, 12:33:24 PM
Вообще не участвуйте в ico!) Оставьте это дело бывалым, и не нужно участвовать в баунти! Самим не хватает))) Вообще из 100% токенов что я купил на самых первых парах.. 70% оказалось говна! Опыт...опыт!
member
Activity: 602
Merit: 24
August 12, 2018, 12:23:55 PM
Автор темы рассказал, видимо, про свой опыт. Ну чтож, все были новисками и некоторым действительно не повезло. Но это не значит, что так будет у всех и всегда. Есть удачные проекты, То же  Пунди, например. И таких много - можно посмотреть через эзерскан, на сколько выросли цены по сравнению с ICO - успешные проекты были и есть!

Нужно анализировать ДО покупки, а потом уметь ждать.
Похоже топистартер просто писал то, что сделал сам, а теперь говорит что не надо делать.
Но его опыт - это еще не 100 % правильный сценарий. Скорее он просто вложился в первый попавшийся проект и пролетел и теперь на всех злой.
Я, например, в конце прошлого года вложился в 3 проекта. И они были не первыми попавшимися, а вполне себе - с готовыми продуктами, с мировыми именами и всем, что к этому прилагается. А сейчас все три токена торгуются по цене 20-30% от цен ICO. Сейчас всё в одном месте. И вряд ли в будущем что-то изменится. В цивилизованном мире прибыль от проектов ждут годами! Когда крипта будет цивилизованной, исчезнут скамы (ну или почти исчезнут) и инвестиции в крипто-ICO будут также отбиваться годами, как и инвестиции в привычные всем акции любых компаний.
member
Activity: 280
Merit: 10
August 12, 2018, 11:49:07 AM
Автор темы рассказал, видимо, про свой опыт. Ну чтож, все были новисками и некоторым действительно не повезло. Но это не значит, что так будет у всех и всегда. Есть удачные проекты, То же  Пунди, например. И таких много - можно посмотреть через эзерскан, на сколько выросли цены по сравнению с ICO - успешные проекты были и есть!

Нужно анализировать ДО покупки, а потом уметь ждать.
Похоже топистартер просто писал то, что сделал сам, а теперь говорит что не надо делать.
Но его опыт - это еще не 100 % правильный сценарий. Скорее он просто вложился в первый попавшийся проект и пролетел и теперь на всех злой.
full member
Activity: 700
Merit: 115
August 12, 2018, 11:35:48 AM
считаю тему обсурдом,может вообще перестать инвестировать? мне вообще нет дела что продает проект,лиж бы он мне принес профит, хай хоть какашкой назовут
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 12, 2018, 11:28:15 AM
Хороший совет! Я бы посоветовал все же перед покупкой активов (новичку) вникнуть и разобраться с общими моментами  криптовалюты. Пройти тренинги (бесплатных тоже полно) и пр. Вообще перед тем, как лезть в новую нишу ее всегда надо изучать.
full member
Activity: 435
Merit: 100
August 12, 2018, 10:47:36 AM
Автор темы рассказал, видимо, про свой опыт. Ну чтож, все были новисками и некоторым действительно не повезло. Но это не значит, что так будет у всех и всегда. Есть удачные проекты, То же  Пунди, например. И таких много - можно посмотреть через эзерскан, на сколько выросли цены по сравнению с ICO - успешные проекты были и есть!

Нужно анализировать ДО покупки, а потом уметь ждать.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 12, 2018, 10:45:00 AM
Как по мне сейчас главный критерий успеха ИСО это когда в команде разработчиков есть какие-то известные имена  людей которые уже не раз доказывали что они знают что делают, остальные аспекты типа: хардкап проекта, применение токенов, идея, тоже важны но не так как люди которые вызывают доверие у миллионов.
Да вообще не показатель. Эти известные лица тоже могут соскамиться. Да и вам могут на сайт налепить любое известное лицо просто так, а вы поверите. Хотя человек может никакого отношения к проекту не иметь
newbie
Activity: 65
Merit: 0
August 12, 2018, 10:14:20 AM
Как по мне сейчас главный критерий успеха ИСО это когда в команде разработчиков есть какие-то известные имена  людей которые уже не раз доказывали что они знают что делают, остальные аспекты типа: хардкап проекта, применение токенов, идея, тоже важны но не так как люди которые вызывают доверие у миллионов.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
August 12, 2018, 10:00:28 AM
Все когда-то были новичками. Выживает сильнейший. В данном случае сильнейший - с мозгами.

Pages:
Jump to: