Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 19. (Read 5179 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
September 05, 2018, 04:19:06 PM
нужно вкидывать в проверенные проекты, самому изучая команду,с готовым продуктом, настоящей "Белой книгой"+если крупный фонд влился то так же хороший знак

Вливание крупных фондов - это практически гарантированный обвал цены сразу после листинга. Потому что фондам важно как можно быстрее вернуть деньги, даже с небольшой прибылью.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
September 05, 2018, 04:11:29 PM
Предостерегая новичков, автор четко описал реальные вещи происходящие с многими проектами на стадии ICO, суровые будни криптоинвесторов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
September 05, 2018, 04:02:38 PM
Првильно , не покупайте токены , а учавствуйте в баунти программе и получайте их за выполнение заданий
newbie
Activity: 266
Merit: 0
September 05, 2018, 04:00:42 PM
Как по мне то ещё очень рано скидывать ТОКЕНЫ со счетов ,мне кажется что он вернётся и те люди которые в него влажевают те и будут в очень большом плюсе и я в это верю .
Это как с эфиром когда его на айрдропе раздавали тысячами, а потом люди скидывали по цене несколько долларов за штуку.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
September 05, 2018, 03:57:09 PM
Призыв Не покупайте ТОКЕНЫ!! - не оправдывает себя именно сейчас. Потому как именно сейчас идет разворот тренда наверх. Поэтому нужно покупать.

Это ещё не разворот тренда, но уже можно откупаться по тихой, цена самое то, сильно ниже уже не пойдём.
А этот рост двухдневный, откорректировался уже  Undecided
newbie
Activity: 70
Merit: 0
September 05, 2018, 03:32:07 PM
Призыв Не покупайте ТОКЕНЫ!! - не оправдывает себя именно сейчас. Потому как именно сейчас идет разворот тренда наверх. Поэтому нужно покупать.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
September 05, 2018, 03:13:44 PM
Как по мне то ещё очень рано скидывать ТОКЕНЫ со счетов ,мне кажется что он вернётся и те люди которые в него влажевают те и будут в очень большом плюсе и я в это верю .
Токены это очень опасная инвестиция, нужно постоянно держать руку на пульсе и успеть вовремя продать если предоставиться такая возможность или играть на волнах рост-падение если хватит нервов и терпения изучать статистику перспективных токенов.
member
Activity: 308
Merit: 10
September 05, 2018, 03:09:06 PM
Как по мне то ещё очень рано скидывать ТОКЕНЫ со счетов ,мне кажется что он вернётся и те люди которые в него влажевают те и будут в очень большом плюсе и я в это верю .
newbie
Activity: 252
Merit: 0
September 05, 2018, 02:10:53 PM
Не вижу ничего такого в покупке токенов, потому что если разобраться, то половина того, что у меня куплено в моём портфеле как раз является не полноценными монетами, а именно токенами
Смотря что покупать, когда покупать и за сколько покупать. По выгодной цене можно купить и токенов, тем более если команда пашет, к тому же много проектов не имеет собственного блокчейна.
member
Activity: 672
Merit: 11
September 05, 2018, 11:23:16 AM
В новых ико часто втречаються белие книги с копипаста , а для того что бы их увидеть нужно изучить не могу проектов , желательно проверят команду разработчиков и хотя бы минимально ин документы , зачастую скамы паляться на мелочах , которые конечно новачек не увидет , потому чтоит по началу прислушеваться к мнению бывалых

Да вайт пепер частенько копируют у успешных проектов. Я лично если раздумываю, купить ли токен, конечно не на стадии ико, а на бирже, то вставляю выборочно куски вайта в антиплагиат или если совсем лениво просто в Гугл. А токены  покупать нужно, но во первых с умом, а во вторых никуда не спешить, терпение и еще раз терпение.
member
Activity: 420
Merit: 10
August 31, 2018, 03:31:56 PM
Не вижу ничего такого в покупке токенов, потому что если разобраться, то половина того, что у меня куплено в моём портфеле как раз является не полноценными монетами, а именно токенами
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 31, 2018, 03:30:15 PM
Как мне кажется, автор скорее всего сам попался на такую уловку, вот теперь и призывает новичков быть более внимательными и не лезть куда попало. Но необходимо отдать должное автору данной темы, он предупреждает всех как не потерять деньги. Уважаю таких людей, респект.
member
Activity: 308
Merit: 11
August 31, 2018, 03:13:54 PM
Так я не понял в чём страх покупки токенов, почему монеты можно покупать а токены нет. Как-то автор всё сумбурно выложил.
А что тут не понятно. Имеется в виду токены на ICO. Автор подразумевает, что большинство ICO создается для того, чтобы обуть доверчивых хомяков которые думают, что они финансовые воротилы.
А оказываются банально лицами которых обманули хулиганы. В русском языке есть емкая абревиатура.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
August 31, 2018, 02:08:18 PM
Ну я бы не согласился что все ICO такого плана. Есть проекты которые реально после запуска стреляют. И я с такими сталкивался. Просто их насчитывается единицы. А действительно скамных проектов очень много. И когда попадаешься на них, потом и формируется общее представление. Просто нужно грамотно подходить к рассмотрению проекта чтобы не попасться на неудачу.
member
Activity: 242
Merit: 12
August 31, 2018, 07:34:53 AM
Вообще хорошо что у нас появилась возможность не просто поддержать интересный нам проект но еще и заработать на этом, ведь до момента пока технология смарт-контрактов не была известна для того что бы инвестировать в проект требовалось преодолеть довольно много трудностей. Так что не стоит так категорично относиться ко всем проектам предлагающим свои токены.
full member
Activity: 364
Merit: 100
August 31, 2018, 07:14:33 AM
Покупать конечно нужно проверенные временем ,или новые но хорошо себя позиционируемые ,только на токенах можно быстренько поднять свой капитал ,а можно и прогореть Grin
member
Activity: 406
Merit: 49
August 31, 2018, 07:10:54 AM
В новых ико часто втречаються белие книги с копипаста , а для того что бы их увидеть нужно изучить не могу проектов , желательно проверят команду разработчиков и хотя бы минимально ин документы , зачастую скамы паляться на мелочах , которые конечно новачек не увидет , потому чтоит по началу прислушеваться к мнению бывалых
hero member
Activity: 700
Merit: 504
August 31, 2018, 06:40:42 AM
Токены то покупать можно) а участвовать в ICO другое дело... еще нужно додуматься как их купить . врядли они смогут это сделать)
Додуматься как участвовать в ICO и купить монет додуматься не так уж и сложно, всегда можно спросить у знающих людей, на то он и форум, а вот выбрать хорошее ICO вот это уже действительно не просто
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
August 31, 2018, 06:36:47 AM
Токены то покупать можно) а участвовать в ICO другое дело... еще нужно додуматься как их купить . врядли они смогут это сделать)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
August 31, 2018, 06:32:50 AM
нужно вкидывать в проверенные проекты, самому изучая команду,с готовым продуктом, настоящей "Белой книгой"+если крупный фонд влился то так же хороший знак
Pages:
Jump to: