Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 21. (Read 5179 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
August 23, 2018, 08:17:13 AM
лучше вообще не входить в ICO , а подождать пока цена после ICO упадет .вот тогда уже можно подобрать монетку )

Эта стратегия работает на падающем рынке, но когда ICO закончится, то тренд может уже поменяться, а как известно на растущем рынке наоборот выгодно покупать на пре-сэйле ICO.
full member
Activity: 392
Merit: 104
August 23, 2018, 06:38:00 AM
и правда будьте более избиратльны при покупках , много псевдотокенов которые решают псевдопроблемы но по факту знаю только пунди икс и все чтобы блокчейн где то использовался это редкость
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
August 23, 2018, 08:13:59 AM
Ну вот, наконец еще один человек прозрел. Всем же давно известно, что крипта - это пузырь. А конкретно токены - так это вообще что-то из разряда ... даже слово то подробать не могу подходящее.
member
Activity: 420
Merit: 10
August 23, 2018, 08:00:21 AM
лучше вообще не входить в ICO , а подождать пока цена после ICO упадет .вот тогда уже можно подобрать монетку )
Только отнестись к этому с головой, а то монета упадет и не встанет. И будет мусор в кошельке пылиться.
full member
Activity: 364
Merit: 100
August 23, 2018, 07:58:45 AM
Новички не будут вкладываться в ICO т.к. у них не опыта.Тут старичкам нужен опыт,хорошая интуиция и везенье,уж очень много развелось мошенников и трудно определить перспективное ICO.
Новички слышат сказки про состояния поднятые на крипте и им кажется что надо спешить, что им предоставился последний шанс чтобы тоже подняться на крипте, поэтому новички будут вкладываться во всякий шлак.
Именно в шлак ,потому что хотят купить по самой дешевой цене ,а не разбираются сколько раз эта монета уже пампилась и сколько искала дно.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
August 23, 2018, 07:52:26 AM
лучше вообще не входить в ICO , а подождать пока цена после ICO упадет .вот тогда уже можно подобрать монетку )
member
Activity: 364
Merit: 13
August 23, 2018, 07:41:45 AM
Не согласен. Это что получается вообще нельзя вкладываться в ico? Для новичков, конечно, хорошее предостережение. Но тут надо добавить, что нужно за красивой картинкой уметь находить действительно стоящие компании. Пусть без продукта, но часто решает хайп проекта и там можно заработать очень хорошо.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
August 23, 2018, 07:01:11 AM
Новички не будут вкладываться в ICO т.к. у них не опыта.Тут старичкам нужен опыт,хорошая интуиция и везенье,уж очень много развелось мошенников и трудно определить перспективное ICO.
Новички слышат сказки про состояния поднятые на крипте и им кажется что надо спешить, что им предоставился последний шанс чтобы тоже подняться на крипте, поэтому новички будут вкладываться во всякий шлак.
member
Activity: 532
Merit: 10
August 18, 2018, 08:22:22 AM
Действительно,очень много бесполезных шиткоинов, хоть они иногда и стреляют,но зачем рисковать,если скоро все топовые альты будут стрелять?
Лучше ими затариться
О том что топовые альты скоро будут стрелять уже говорят наверное пол-года постоянно. А они все не стреляют и не стреляют. Только все больше опускаются в цене.
full member
Activity: 756
Merit: 101
August 18, 2018, 08:17:38 AM
еще скажи не участвуйте в проектах где нет секьюрити токена верно?таких проектов единици ,у них меньше шансов попасть под лапу sec но их действительно единицы
full member
Activity: 378
Merit: 100
August 18, 2018, 08:16:15 AM
Новички не будут вкладываться в ICO т.к. у них не опыта.Тут старичкам нужен опыт,хорошая интуиция и везенье,уж очень много развелось мошенников и трудно определить перспективное ICO.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
August 18, 2018, 07:42:11 AM
Токены стоит покупать если они в топ100 и уже на биржах)) так как сейчас после просадок они на самых низах.
Возможно это правильное решение, а возможно что нет. Сейчас все напоминает как гадание на кофейной гуще. Та же история с битком, в ловле дна. Поскольку никто незнает где оно.
member
Activity: 322
Merit: 10
August 18, 2018, 07:35:23 AM
Действительно,очень много бесполезных шиткоинов, хоть они иногда и стреляют,но зачем рисковать,если скоро все топовые альты будут стрелять?
Лучше ими затариться
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 18, 2018, 07:33:06 AM
Токены стоит покупать если они в топ100 и уже на биржах)) так как сейчас после просадок они на самых низах.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 18, 2018, 07:29:53 AM
За последние 4 месяца все ICO в которых мне довелось участвовать принесли мне минус иксы! Последние проекты которые меня окончательно отрезвили это worldwifi и play2live, после них я из инвестора стал наблюдателем за крипторынком))
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
August 17, 2018, 02:31:33 PM
Ничего себе инсайды подъехали)
Звучит так, будто чел вложил хату в ико, и потерял все)
Само собой изучать все надо, госпаде. Времена когда росло все прошли. Сейчас выживают только сильнейшие проекты с лучшими командами и идеями.
И, судя по всему, даже такие проекты сейчас могут загнуться. Ибо рынок падающий.
Ну не совсем Smiley иногда достаточно одного поста известного господина в криптосообществе и монете обеспечена долгая жизнь вместе с сумасшедшими иксами.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
August 17, 2018, 02:28:50 PM
Согласен с тем, что время покупки не лучшее. Но и о будущем криптовалют не стоит забывать, некоторые сделают иксы.
я думаю что покупать сейчас можно только работающие и проверенные монеты, которые точно не скаманутся в будущем, да и то не на все деньги так как еще могут быть просадки


Так всегда надо инвестировать свои средства в перспективные проекты, у которых уже есть наработки и сильная команда. Хайпы хоть хорошо ростут из-за новостного фона, но и при коррекциях сдуваются быстрее.
Сейчас существуют и такие проекты, которые имеют демо версию продукта или платформы, но при этом ничего кроме баблосбора они не занимаются

Тогда можно смело пропускать такие проекты. Если вы это увидели в определенном проекте, зачем тратить на него свое время.
member
Activity: 420
Merit: 11
August 16, 2018, 07:12:57 PM
Ничего себе инсайды подъехали)
Звучит так, будто чел вложил хату в ико, и потерял все)
Само собой изучать все надо, госпаде. Времена когда росло все прошли. Сейчас выживают только сильнейшие проекты с лучшими командами и идеями.
И, судя по всему, даже такие проекты сейчас могут загнуться. Ибо рынок падающий.
member
Activity: 378
Merit: 10
August 16, 2018, 07:08:56 PM
Я спокойно покупаю токены и они мне дают хорошую прибыль, наряду с простыми монетами. Я думаю, что не нужно их боятся
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
August 16, 2018, 06:51:40 PM
Я очень давно покупаю токены и я не вижу в этом ничего плохого. Да, может быть монеты считаются более надежными, но токены это тоже не мусор
а на них можно заработать намного больше чем на монетах их топ списка
Pages:
Jump to: