Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 11. (Read 5179 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
September 14, 2018, 12:04:16 PM
Я думаю автор психанул. ICO на самом деле надо хорошо выбирать, что бы отличить мошенника от настоящих разработчиков.
member
Activity: 434
Merit: 10
September 14, 2018, 11:42:22 AM
Я согласен с вами. Но полностью отрезать от себя ICO это тоже довольно глупо. Это та самая возможность, которая в краткосрочной перспективе может дать вам х10. Просто на раз - два. Риски конечно соответственные, но разве игра не стоит свеч? Вы так не думаете? Я лично рискую и пока что в плюсе.
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 14, 2018, 07:11:58 AM
Эфир никуда не денется возможно его цена была просто завышена и теперь найдет свою ценовую точку и будет держаться за нее а если начнется общий рост то опять поднимится
Цена не только эфира но и все остальных монет была завышена. Это игра китов, сперва завышают чтобы продавать свои активы потом понижают чтобы купить.
Может и была завышена, но биржа скорректировала и интересные токены рабочих проектов очень даже можно покупать.
member
Activity: 308
Merit: 10
September 14, 2018, 07:08:57 AM
Как раз таки сейчас самое время для того что бы сказать - покупайте токены. Покупайте токены проверенных проектов, которые просели относительно больше остальных, но при этом не всякий шлак, разумеется. Например токены из топ 50-100 коинмаркеткап.
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
September 14, 2018, 06:57:29 AM
Эфир никуда не денется возможно его цена была просто завышена и теперь найдет свою ценовую точку и будет держаться за нее а если начнется общий рост то опять поднимится
Цена не только эфира но и все остальных монет была завышена. Это игра китов, сперва завышают чтобы продавать свои активы потом понижают чтобы купить.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
September 14, 2018, 06:46:35 AM
Видимо для начала надо хоть мало мальское понятие о крипте! И покупать токены, которые могут стать фантиком тоже думаю не стоит. И ико в последнее время вообще ужас, можно сказать через один скам. Так что новечку просто нужно читать и учится!
не покупайте токены те в которых сомневаетесь, лучше купить топовые монеты такие как эфир, цена на который сейчас пробивает очередное дно
Согласен. Ещё из за участия во всяких Баунти,возникает излишняя привязка к монетам и вместо того,чтобы купить топовую крипту, вы решаете докупить монет полученных с Баунти,что неправильно

Почему? Есть проекты, которые так и просят, чтобы их токены докупили.
К примеру. Нашли проект с интересной идей, ICO прошло успешно и за относительно короткий промежуток времени собрали хард капу. Выход на биржу и тут как у всех: цена пошла вниз.
Вы откажите себе в удовольствии докупиться со скидкой 300-500%? Какие для этого есть логические стопы?
Таким логическим ограничительным моментом может служить то что вы кроме этого проекта толком рынок крипты досконально не мониторите, и на самом деле в таком же положении - со скидкой 300-500 процентов вокруг вас может оказаться еще с десяток проектов но более перспективных по своей сути к примеру.
full member
Activity: 644
Merit: 145
September 14, 2018, 02:48:30 AM
Видимо для начала надо хоть мало мальское понятие о крипте! И покупать токены, которые могут стать фантиком тоже думаю не стоит. И ико в последнее время вообще ужас, можно сказать через один скам. Так что новечку просто нужно читать и учится!
не покупайте токены те в которых сомневаетесь, лучше купить топовые монеты такие как эфир, цена на который сейчас пробивает очередное дно
Согласен. Ещё из за участия во всяких Баунти,возникает излишняя привязка к монетам и вместо того,чтобы купить топовую крипту, вы решаете докупить монет полученных с Баунти,что неправильно

Почему? Есть проекты, которые так и просят, чтобы их токены докупили.
К примеру. Нашли проект с интересной идей, ICO прошло успешно и за относительно короткий промежуток времени собрали хард капу. Выход на биржу и тут как у всех: цена пошла вниз.
Вы откажите себе в удовольствии докупиться со скидкой 300-500%? Какие для этого есть логические стопы?
member
Activity: 630
Merit: 10
September 14, 2018, 02:27:45 AM
Видимо для начала надо хоть мало мальское понятие о крипте! И покупать токены, которые могут стать фантиком тоже думаю не стоит. И ико в последнее время вообще ужас, можно сказать через один скам. Так что новечку просто нужно читать и учится!
не покупайте токены те в которых сомневаетесь, лучше купить топовые монеты такие как эфир, цена на который сейчас пробивает очередное дно
Согласен. Ещё из за участия во всяких Баунти,возникает излишняя привязка к монетам и вместо того,чтобы купить топовую крипту, вы решаете докупить монет полученных с Баунти,что неправильно
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
September 14, 2018, 02:23:43 AM
Я пока инвестирую только в рабочии проекты.  Которые неплохо развиваются.  Скажем различне социальные проекты.  Поэтому для меня пока сложно инвестировать ICO ведя работу статистика скаом удручает, а я всего то новечек.
Можно пример? Потому как статистика говорит обратное, что социальные проекты после исо чувствуют себя не очень хорошо в плане профита.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
September 14, 2018, 02:21:00 AM
Эфир никуда не денется возможно его цена была просто завышена и теперь найдет свою ценовую точку и будет держаться за нее а если начнется общий рост то опять поднимится
Такое определение подходит под более менее устоявшийся проект аля стратис, DCR, кардано и т.д. Я думаю при общем росте это монеты могут сделать больше исков( хотя они конечно же не токены, а самодостаточные проекты на своих собственных блокчейнах).
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 13, 2018, 11:06:57 PM
вообще нужно реально смотреть на проект, я не говорю про то, что много хороших проектов, их на самом деле очень мало, но еще и многое зависит от ситуации на рынке, иногда и шиттокен может дать хороший плюс.

Может, но это будет всего один раз и в течение непродолжительного периода. Хороший проект – даже если и упадет в цене, то потом обязательно восстановится.
member
Activity: 238
Merit: 10
September 13, 2018, 03:15:42 AM
Эфир никуда не денется возможно его цена была просто завышена и теперь найдет свою ценовую точку и будет держаться за нее а если начнется общий рост то опять поднимится
newbie
Activity: 177
Merit: 0
September 13, 2018, 03:11:32 AM
Те кто советуют не иметь дело с токенами заблуждаются не только сами но и заблуждают и других. Токены нужно купить но к этому делу нужно подайти очень и очень осторожно. Не для кого не секрет что 95% ICO это скам, но остальные 5% нормальные проекты где вложив фиатные деньги через время можно получать дивиденти.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
September 13, 2018, 02:32:21 AM
Видимо для начала надо хоть мало мальское понятие о крипте! И покупать токены, которые могут стать фантиком тоже думаю не стоит. И ико в последнее время вообще ужас, можно сказать через один скам. Так что новечку просто нужно читать и учится!
не покупайте токены те в которых сомневаетесь, лучше купить топовые монеты такие как эфир, цена на который сейчас пробивает очередное дно
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
September 13, 2018, 02:00:42 AM
Видимо для начала надо хоть мало мальское понятие о крипте! И покупать токены, которые могут стать фантиком тоже думаю не стоит. И ико в последнее время вообще ужас, можно сказать через один скам. Так что новечку просто нужно читать и учится!
member
Activity: 364
Merit: 10
September 13, 2018, 01:50:33 AM
вообще нужно реально смотреть на проект, я не говорю про то, что много хороших проектов, их на самом деле очень мало, но еще и многое зависит от ситуации на рынке, иногда и шиттокен может дать хороший плюс
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
September 13, 2018, 01:49:08 AM
Я пока инвестирую только в рабочии проекты.  Которые неплохо развиваются.  Скажем различне социальные проекты.  Поэтому для меня пока сложно инвестировать ICO ведя работу статистика скаом удручает, а я всего то новечек.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
September 13, 2018, 12:51:56 AM
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 12, 2018, 09:07:49 PM
сейчас покупка токенов является очень опасной, а потому что это просто инвестиция на очень долгий период времени и с очень большой верой)

С другой стороны – ужесточились требования инвесторов к проектам: обманывать становится все сложнее.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
September 12, 2018, 07:29:04 PM
токены конечно надо покупать так как в будущем они принесут вам доход просто надо набраться терпения и я думаю что всё хорошо будет.
Pages:
Jump to: